Хохляцкий буддизм

13 февраля, 2007 в 10:19 мск. Запостил:Sepul

В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других европейских государств. Там самая жирная земля для выращивания технической конопли, там дохуя разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть всё кроме нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем, не земля, а рай. Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили пизды из-за неё. Варвары отпиздили греков, литовцы — татар, поляки — турок, русские — немцев. А в результате досталась эта земля обетованная — хохлам. Вот так.

Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты — австрийскими, Полесье — польским, Буковина — румынской, Север — литовским, Юг — турецким, Крым — татарским, Донбасс — русским, Киев — общим, а теперь это всё хохляцкое! И хуй приебёшься, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс? Отвечаю — благодаря врождённому хохляцкому буддизму. Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через хуй? По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря. С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо пиздить ближнего — нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо отпиздить, то отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему — это тоже нехорошо. Таким образом хохлы пиздили татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками пиздили русских и поляков, а потом с русскими и поляками — турок. Пи здили даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами. Периодически хохлы сами получали пизды, и тогда они делали непонятные глаза и думали «ну и за что это меня?», после чего пиздили жидов, а те, понятно, плакали. (Жиды отгребали как прямые конкуренты.) Но в целом это народ тихий и гуманный. Главная заповедь хохлов — «моя хата с краю». Даже государство своё они так и назвали — Украина. То есть «нам всё похую, не трогайт е нас, ради Бога, разбирайтесь сами, долбоёбы». Главный жизненный принцип хохлов — многовекторность. Или, чтоб понятней, — «и рыбку съесть, и на хуй сесть». Главная мечта хохлов — чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как хохлы получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной. Хохлы — настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине — четыре штуки, на выбор). Любимый цвет хохлов — оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: «Жизнь есть страдание», то именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов. (Пострадал он за то, что допизделся. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил.) Как истинные буддисты, хохлы проповедуют непротивление злу, а забивание на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность. Агрессивный хохол — это не хохол. Буддийские принципы делают нас, хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы. Нам эти удары просто похуй. Мы знаем, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Как поётся в одной хохляцкой песне: «Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці». То есть враги наши рано или поздно куда-то денутся, не вечные, а потом и мы на своей земле покомандуем. Хули, нам что, сложно подождать? Мы ж буддисты.



33 комментария на “Хохляцкий буддизм”

  1. Cyberdimon

    Агрессивный хохол — это не хохол нах

  2. абырвалГ

    каккой!

  3. shcoda

    Тема ебли поляков и турок раскрыта!

  4. Грубер

    гиниальна шопестес

  5. похуй

    сцуконах! к гадалке не ходить)

  6. похуй

    аналитики палиттихнолаи нервна курят в старонке.

    афтару
    — диагнос есть, чем личить булите? рицептик в студию!

  7. Filosof

    Аффтар! Эта ПЯЦЬ неси Зачётку!!!

  8. чихтыхпых

    автар, давай зачётку, ставлю 5…. маладца, хоть у кого то моск в голове…

  9. e211

    аффтар еблан за креатиф пизды вломить нада! «…Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов» — ты сука ваще ахуел???? этот твой еблан Т.Г.Шевченко кроме как девок сельских ебать и пиздить, и еще рисовать хуйню всякую больше ничего не умел … что блять не стих то все «мэны мынал,,, а я у лапухах сыдив» — лучшеб он сука и не вылазил оттуда!!! а сдох падла от сифака! только почемуто краеёбы умалчивают об этом…
    «нас, хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы..» — ну ты урод!!! с кучей пиздолизов и несколькими разводящими — одним сука толи жопа-рожа толи жопа просто и одной сука с косой-революции и сосалом бешенной абизяны…
    какойнах буддизм? хохлов пиздят а они залупу вертят??? и нихуя делать не могут! тока газ пиздить и пиздеть «ХАЧУ МАНДУ СДАТЬ В ЭВРОППУ!» — особенно бэндэры, те ваще нюх ублюдки потеряли, нихуя не работают или хуй проссыш где работают ( в основном за тряпками в польшу бегают) а потом хопа з а120тыс енотов в КыэВэ хатку покупают … это буддизм???
    мне жалко что такие вот мандоводы паскудят страну и лижут жопу пиздоплетам — а потом пишут как заебасто на «рыдный нэнькы нам хохлам жыть» !!!! Севастополь блять пидары сгноили — там такие пиздатые карабли были, ани теперь только груда металла,а то что сука нас не 52млн и то что страна катется в полный зад так это блядь хохляцкий буддизм!
    кто кого пиздил ?? ыстроию почитай — гетьманы как праституки бегали жопы подставляли кто по жощще выебет и канфеткой поманит тому и подставляли…
    а толку? «НЕЗаЛЭНЫСТЬ» — от кого?? нихуя нет все разворавали, отруби газ, отруби нафтопровод — и пизда всем. кроме Чернобыля нихуя нет! а да забыл — КиевГЭС которая забита дерьмом до отказа так чтокагда рванет смоет нахуй и Крым и РЫм и всю хуйню в жопу

    админ ты сука позорная если такое разрешаш постить !!! блять чуваки я вас УМОЛЯЮ НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ В ПОМОИ!!! И ТАК уж мало осталось сайтов на которых БЛЯТЬ ХУЙНИ ТОННЫ!!!

  10. чихтыхпых

    ту e211 …

    афтар захуярил то же самое, тока красивее..

  11. hasan

    о как…

  12. То ещё сцуко!

    2 е211 Не ваняй обсосок. Ты туп и неграмотен в этой теме, засим непизди попусту хуйни всякой.
    Афтар крео маладец+1.

  13. e211

    То ещё сцуко! — миурло а ты сам часом не бэндэр? или может ты КыэВскЫй абсосок?

  14. shcoda

    2 e211
    Ну что ты крыльями размахался, слюнями разбрызгался не по делу?
    Аффтар молоцца, немного стёба, много юмора, немного правды, много самоиронии… Чё тебе не понравилось, дурья твоя башка?

  15. То ещё сцуко!

    е211 Я таких как ты кретинов навидался уже не мало. Менеджер самой нижней линии или ещё какой хуй, неудачник, которому кажется что он самый умный, но какого-то хуя очень бедный. И вот ты льёшь желчь, от тупого чувства зависти, что кто-то квартиры за 120 тонн баксов покупает а ты сосёшь письку, и нихуя не можешь с этим зделать кроме как тупого и высокамерного высера в каментах. Ну что же, хоть здесь можешь самоутвердится, гандон дешёвый!

  16. zekson

    е211 уеблан которых мало
    Шевченко всетаки гениальный писатель и художник не надо пиздеть
    Так и вижу как два хахла в севастопале карабли ломом хуярят от нехуй делать,
    дебил чтоб такой флот содержать, бабла нада иметь побольше чем у украины есть
    такшто карабли сами по пизде пошли, им просто никто не мишал этого делать.
    А вабще павтарюсь ЕБЛАН КАЖДЫЙ КТО СУДИТ ЛЮДЕЙ ПО НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРИЗНАКАМ везде хватает уродов и везде есть нормальные лю И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ГДЕ ИХ БОЛЬШЕ А ГДЕ МЕНЬШЕ ВЕЗДЕ ПОРОВНУ а ублюдки те кто хочет комуто навредить только по тому что тот не так говорит, мы такое видели 39-45 гадах каму лучше стало? ВИДИШЬ е211 Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ УЕБЛАН НО Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ТЫ НАЦИОНАЛЬНОСТИ! ПИДАРАС!

  17. qwert

    креатиф гафно, афтора в газенваген.
    кацапы не должны пиздеть хуйни. кацапы в сибирь должны ехать.
    а если кто-то бздонул там пра «хахлоф» — так сцуко едь в киеф — палучи песды со фторого раза за слово «хохол» и едь дрочить в свою рязань

  18. То ещё сцуко!

    2 zekson Да он(е211) украинец, студент приезжий паходу-выебнутся решил не красиво…

  19. e211

    То ещё сцуко! — точно падонаг с Кыэва !!! а я не мэнЭджЭР и не с среднего звена и желчи нет и писю я не сосу! просто есть стадо и ты в этом стадЭ которое хавает говно … а на меня пиздеть можеш что хош я доказывать не собираюсь … скажу только одно я когда приехал домой после 6 лет загранки то видя во что превратились бывшие друзья и страна которая меня же сама и выдворила из свооих объятий только за то что мосг немного по другому устроен и не хочет не правых видеть не левых — я просто ахуел!!!! я просто сабрал весь свой скарб и свалил с такой «неньки» туда где за мосх платят …
    а елси не устраивает история, ли итам трудно распозанть спустя столько лет то пжалста!
    — скажи мне плиз где в Украино (заметь не «на» а «в») есть бесплатный хост??? все украиские псевдопровайдеры только и юзают что РОСИЙСКУЮ ЗОНУ и только счас некоторые начали выходить на свои …
    или еще вот столица Кыэв — хули она такая засранная и такое говно строят???
    в других , столицу драят по пять раз надень — хоть центральные улицы ???
    че нетак??? или обосранная столица это круто???

  20. e211

    ага — давай маслу подлей в огонь! какже денех нет у них! а куда бабло что пиндосия дала за то что порезали ракеты ??? или на АЭС фонд дал — че там сделали??? куда опять бабло ушло??? на новый саркафаг??? — сука на крышку гроба ! бля…
    ахуеть — студент бля! пиздато ! заибись я отстудентичал !

  21. То ещё сцуко!

    2 е211 Кароче я ебал дальше сраца, это далеко завести может-не для этого я сюда пришел, и не для этого сей рессурс зделан. Останимся при своём.

  22. Ftagn

    2 е211 харош пиздеть студент менеджер Может креатив и не исторический зато веселый и мне лично абсолютно похую на хохлов и Хохляндию и zekson очень правильно говорит уебков везде хватает и зависит это не от половых, национальных или еще какихто признаков!!! И работай где хочешь, и креатив написан чтобы приколоться над ним, а не чтобы оценивать историческую достоверность!

  23. Tok Ra

    Аффтар, выпей ЙАДу и заешь салом!

  24. vavla

    хохломания, хохлофобия, хохлоцентризм, хохлокостия, хохлократия – одним (двумя?) словом, пан хохлизм.

  25. Какадрил

    А я неграф ни люблю…

  26. Диментий

    А я люблю цыплёнка-табака!

  27. Пляц

    e211 нацыст. Из этого следует что скорее всего кацап. Из этого следует, что вместо мозгов у него Путин в телевизоре.

  28. Котяра

    Да-с, вот такие мы! И тем довольны. Кто против нас — тот просто нам завидует!

  29. in-out

    нахуй рашки.
    чота я ниврубил, гот назат бабруйскком паттерживалси минской лимитой, тахта такой хуйни не была, сичас этат рисурс становицца рашинским праимперским.
    ф чом дело, поминяли сопственикав?

  30. in-out

    Народзе, што тагды толька зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе.

    Канстанцин Калинофски)))

  31. Vaukudlaka

    In-outu
    Трымайся браце!
    Рашцы нядоўга засталося.
    Адно крыўднаб што аффтар назваў Палесьсе польскім, і нідзе не памянуў Беларусаў.

  32. Ustas

    За такие слова в Адресс России ,сказанные на территории той же России,один Украинец уже Сел…

  33. wooka

    А хохол в принципе всегда прав,
    только потомушта он хохол и не нужно писать лишнего.
    мы хохлы в отличие от европейцев и кацапов с детсва в себе несем ответсвкность за дела наши,
    мы многовекторны, патамушо мы и евроейцы и азиаты одновременно,
    и это, блять не скрываем, как говорил наш Великий муж «Свого навчайтесь и чужого не цурайтесь», — это и есть наш основной принцип.
    Мы не перестанем клясть нашу власть, патамушо мы хохлы, хотим большего, чем извращеной стлицы и дикой провинции.
    Мы, бля, едены!, вот , что нас объеденяет! хоть мы и ругаемся между собой,
    мы думаем как МЫ, мы делаем как МЫ!
    Вот поэтому нас хуй кто завоюет, вот поэтому нас хуй кто поставит на колени!
    МЫ, бля, НАЦИЯ!, и мы пример для МНОГИХ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов