хорошо язык до киева не довел
17 января, 2008 в 9:45 мск. Запостил:SepulВ эстонском городе Тарту во вторник была обнаружена женщина из Литвы, по ошибке попавшая в чужую страну, сообщает «Интерфакс».
Женщина по имени Иоланта работает уборщицей в магазине «Максима» в литовском городе Каунасе. Филиалы «Максимы» есть во всех странах Балтии.
Так как Иоланта живет в 125 километрах от места работы, обычно она добиралась в Каунас на попутных машинах. 14 января женщину взялся подвести русский дальнобойщик. Женщина не знала русского, однако сумела объяснить, что ей нужно в «Максиму».
После этого Иоланта заснула.
Водитель довез Иоланту до «Максимы», расположенной в Тарту (Эстония), разбудил и высадил. Войдя в магазин, Иоланта была крайне удивлена, что все вокруг говорят на неизвестном языке. Ее странное поведение привлекло внимание охраны, которая
сообщила в полицию.
Полицейские с большим трудом нашли для Иоланты переводчика. Тогда-то и выяснилось, что водитель неправильно понял уборщицу и завез ее в чужую страну, за сотни километров от Каунаса.
Поскольку у женщины не было при себе денег, эстонские полицейские выделили ей место для ночлега. Сейчас возвращением Иоланты в родную страну занимается посольство Литвы в Эстонии.
//Doktor_A
17 января, 2008 at 09:49
о! смотри почту, Сепул!
17 января, 2008 at 09:49
2
17 января, 2008 at 09:55
паматросил и бросил
17 января, 2008 at 09:56
:)))) Док, начал читать камменты, хорошо Человек гадюшник расшевелил :)))) даю наводку — не Канцероген :))) Вчитайтесь внимательнее, у Человека характерный албанский :))))
Буквы о наркоте попозже выложу, разбавлю сначала пикчами.
Картинка у нас эта была, но я так понимаю, что вы планируете нагнуть Человека таким же образом? :)))))))
17 января, 2008 at 09:59
фот ведьнах!
17 января, 2008 at 10:09
2 Sepul
Нас развадил ДИМЕНТИЙ?!!!
17 января, 2008 at 10:18
Док, Sepul, што вы там мутить собираитесь????
17 января, 2008 at 12:52
ага ага и я хачу знац пра чо речь,епатькапать! скажице,а?
17 января, 2008 at 16:53
И эти люди будут трындеть на Россию?! — Русского пилотка не знает, литовского (за соседним холмом живёт) — не знает, город, в который едет сказать не может, страну тоже нэ розумеить… ЗАЧОД ОДНЫЗНАЧИННО!