ХРАНИТЕЛЬ

10 марта, 2008 в 12:00 мск. Запостил:Sepul

— Как не стыдно… Молодая баба ведь ещё. А такая свинья уже.
Голос раздался внезапно, и я вздрогнула.
И обернулась.
Никого нет. Оно и понятно: я ж одна сижу. Тогда откуда голос?
— Что, услышала что ли? Ну пиздец.
Снова обернулась. Никого.
Разозлилась.
— Ты кто такой?
— Дед Пихто. Допилась до глюков. Одно слово – свинья ты, а не баба.
Склонив набок голову, смотрю на почти пустую бутылку водки. Свинья? Ну отчего же? У всех бывает, в конце концов. Все пьют. А если б не пили – зачем тогда водку придумали?
— Пить будешь? – Спрашиваю куда-то в сторону, не оборачиваясь.
— Не буду.
— Ну и иди нахуй тогда.
Выжимаю бутылку в стакан, и ставлю пустую тару под стол.
Толкнула её ногой. Зазвенело. Прислушалась.
— Самой-то не противно?
— Нет.
— И зря.

Голос доносился откуда-то из-за правого плеча. Повернула голову вправо, и спросила:
— Ты зачем пришёл? Пить ты не хочешь, уходить не хочешь… Давай я в тебя плюну?
— А смысл?
— Вдруг обидишься – и уйдёшь?
— Куда уж больше-то?
Зажимаю двумя пальцами нос, зажмуриваюсь, и пью.
— Хорошо пошла?
Интересуется, зараза.
— Нормально пошла.
— Ну, значит, нормально и выйдет.
Прижимаю пальцы к глазам, надавливаю несильно, и тру-тру… Пальцы уже чёрные от туши.
— А у меня сегодня день рождения…
Просто так сказала. Не ему даже. А просто так.
— Знаю.
— Тогда поздравляй меня, раз припёрся.
— Перебьёшся. Тебя не поздравлять, тебя драть надо. Ремнём солдатским, с пряжкой. Чтобы жопа две недели красная была.
Расплываюсь в улыбке:
— Дедушка, это ты?
За плечом фыркнули:
— Вот ещё. Дедушка твой на тебя даже смотреть не может. Растили тебя, растили, сколько вложили в тебя, дуру. И всё по пизде пошло, Господи прости.
— Не поминай Бога всуе, привидение. Где мой дедушка?
— А я откуда знаю? Наверное, с бабушкой.
— Ты их видел?
Молчание.
— Ты ушёл уже что ли?
Шорох за плечом:
— Куда ж я уйду от тебя… Тут я.
Отламываю твёрдую корочку от засохшего куска Бородинского, и сую в рот:
— Эх, жизнь – говно… Тебе не понять, ты привидение. У тебя нет дней рождения. И нет друзей, которые о нём забывают… У меня красивое платье, скажи?
— Красивое.
— А… Значит, у тебя глаза есть. А туфли мои видишь?
— Это тапочки. Золушка, блин.
Хохочу:
— Проверка связи! А что ты ещё видишь?
— Тебя вижу. Пьяную. Страшную. Омерзительную. Глаза б мои на тебя не смотрели.
Сморкаюсь в кухонное полотенце:
— Нет, ты не дедушка. Дедушка меня любил. Дедушка называл меня Принцессой. Знаешь, когда-то давным-давно у меня в ванной.. Вернее, тогда ещё у дедушки в ванной, крючочек на стене висел. Низко так… И рядом пластырь наклеен был, сверху. И ручкой на нём написано: «Лидушкино». Там моё полотенце висело, когда я маленькая была… Ты видел крючок?
— Видел. Он и щас есть, дура.
— А, точно. Он и щас есть… О чём я, кстати? Так вот: ты точно не дедушка.
— Само собой. Я б удавился с такой внучкой.
Бросаю полотенце на пол:
— А что ты всё время мне грубишь, привидение? Я тебя звала разве? Приглашала?
— Ты ревела.
— Ревела. И что дальше?
Вздох протяжный:
— И ничего. Нельзя реветь в свой день рождения, нельзя.
— А если хочется?
— Потом пореви.
— А если…
— Что ты торгуешься, а? Сказал же: не реви. Не реви в день рождения.
Наклоняюсь, поднимаю с пола полотенце, и смотрю за своё правое плечо:
— А руки у тебя есть? Машинку стиральную открыть сможешь?
— Ну ты обнаглела, девка. Сама открывай. Нашла себе мальчика на побегушках.
— Да и чёрт с тобой, привидение.
Бросаю полотенце обратно на пол.
— Чёрт всегда со мной. С тобой, кстати, тоже.
Смеюсь:
— Да со мной рядом вечно черти какие-то. Постоянно. Их только зовут почему-то по-разному: Миша, Петя, Коля, вот, ещё.
— Особенно, Коля, да.
— Он меня бросил, привидение… — Говорю вдруг, и соплю носом втягиваю протяжно.
— Горе какое. Я тебе с самого начала говорил: шли ты его нахуй, ничего путного не будет… Разве ж ты послушалась?
— Не говорил ты мне ничего!
— Говорил. Другое дело, что ты слышать не хотела.
— А почему сейчас слышу? Потому что водка палёная?
— Потому что день рождения. Ты меня утомила уже своими вопросами. Потому что день рождения у тебя. А ты ревёшь.
— Ага… То есть, если я реву в день рождения – я сразу тебя слышу?
— Понятия не имею, если честно. Сам пересрал, когда ты вдруг ответила.
Провожу ладонью по столешнице. В руку попались скомканная салфетка, и чек из продуктового магазина. Ладонь почему-то мокрая – бумажки прилипли сразу. Держу ладонь вертикально – они не падают.
— Смотри: фокус-покус. Я умею притягивать бумажки.
— Молодец. Дедушка будет рад твоему таланту. Ты только развивай его.
Сжала бумажки в кулаке, и плюнула за правое плечо:
— Тьфу на тебя, нечистый. Отстань от моего дедушки. И прекрати о нём все время говорить.
— А о чём с тобой ещё разговаривать? Ты же овощ.
— А ты привидение.
— Кто сказал?
— Я.
— Как всегда, мимо тазика.
— А почему я тебя тогда не вижу?
— Суслика видишь? Вот и я не вижу. А он есть.
— Хитрый ты.
— А ты дура.
— И овощ?
— Пожалуй, с овощем я перегнул палку. Нет, ты просто дура.
— Поэтому меня никто не поздравил сегодня, да?
Снова протяжно втянула соплю носом.
— А для тебя это так важно?
— Очень. Мне ж не нужно ничего, привидение…
— Не называй меня так.
— А ты не перебивай. Пришёл – значит, сиди и слушай. У тебя жопа-то хоть есть? Ну, на чём ты сидишь?
— Господи, святый боже… За что ж ты мне досталась-то?
— У дедушки моего спроси. Так вот: мне ж не нужно ничего, правда. Подарков не надо, цветов тоже… Они забыли просто, привидение. Забыли. Все забыли…
— Ну, что-то ты загнула, подруга. А папа? А сын твой? А сестра троюродная?
— Это не то… Друзья забыли… А Коля-сука…
Зарыдала.
— Из-за него ревёшь, что ли? Нашла повод. И никто тебя не забывал.
— А Юлька?
— Ты давно ей звонила? В больнице она сейчас. Дочка у неё болеет сильно. Кстати, Юлька тебе эсэмэску написала, только ты телефон на зарядку забыла поставить – вот и не дошло.
— А Ирка?
— Ирка в роддоме сейчас лежит. Рожает, между прочим. Через три часа мальчика родит. Сама понимаешь, ей не до поздравлений.
— Хорошо. А с Женькой что?
— В армии он, забыла что ли? Хабаровск. Китайская граница. И телефона у него там нет.
Вопросы кончились.
Водка кончилась ещё раньше.
Пошарила ногой под столом.
Зазвенело.
— Слушай, привидение… А можно мне Ирке позвонить?
— У неё телефон выключен. Ты ей лучше сообщение напиши. Мол, поздравляю с рождением сына. Вот она удивиться-то!
— Думаешь?
— А ты б не удивилась?
— Ещё как. Да, я ей напишу. Слушай, привидение…
— Да что ж ты будешь делать-то? Раздражает уже просто!
— Это тактика такая военная. Психическая атака называется. Говори уже: ты кто?
— Я тебе сразу сказал: дед Пихто.
— Дедушка!
— Бабушка, бля! Какой я тебе дедушка?!
Пожимаю плечами:
— Знаешь, я вначале думала, что ты – мой типа ангел-хранитель. А теперь понимаю: нифига ты не ангел. Ангелы матом не ругаются.
— Ещё как ругаются. Особенно, когда у них такие подопечные как ты.
— Значит, всё-таки, ангел?
— Чести тебе много – ангелов ещё дарить. Бог не фраер – он тебя насквозь видит. Обойдёшься просто хранителем.
— Хранитель… Смотрю, дохуя ты мне чего сохранил! До тридцати лет дожила – ничего хорошего не видела!
— Ну ты и скотина, дорогая моя… Помнишь, как ты в десять лет котлетой подавилась?
— И что?
— Да ласты бы склеила запросто. Если б не я. А помнишь, как ты за маршруткой бежала-бежла, не успела, и давай всех хуями крыть? А маршрутка та через три километра в грузовик въехала… А сын твой? Пожалуй, лучший день в моей жизни был… Я аж рыдал от умиления, когда ты его в мокрую макушку нацеловывала, лёжа в родильном кресле. Если ты помнишь, он у тебя мёртвым родился. А что там происходило за спинами врачей – ты даже не видела…
— Видела. Они его откачивали.
— Откачивали. А сердечко-то уже…
— Врёшь ты всё!
— Не умею.
— А Диму, Диму почему не спас?! Он же… Он умирал там, один… Без меня!
— У него свой хранитель. Был. И получше меня, кстати. Хороший мужик, мне нравился. Уж из какой только жопы он Диму твоего только не вытаскивал, а всё попусту. Я порой смотрю на вас, идиотов, и волосы дыбом встают: что ж вы творите-то, а? Вас вытащишь, отмоешь-отчистишь, и только покурить отойдёшь – пиздец. Опять куда-то вляпались. Вот что вам на месте не сидится?
В окно смотрю. Темно на улице… Отражение своё вижу. Под глазами тушь размазалась, и нос блестит как лампочка.
— Я же сижу, вроде…
— Сидишь. Вот именно, что сидишь! Милостей ждёшь? Не будет тебе милостей, не заслужила. Помнишь, тебя Алла Анатольевна предлагала в МГУ по блату пропихнуть? А ты что ответила?
— Что нахуй оно мне не нужно…
— Вот. А помнишь, тебя Ваня Мальцев замуж звал? Положительный был парень, тебя, дуру, любил — аж треск стоял. Что ты ему ответила?
— Ну, не помню уже… Что-то вроде: «Сначала институт свой закончи, студент-практикант…»
— Вот. И ведь закончил, шельмец. С отличием закончил. Банкир теперь. А красавец какой… У-у-у-у…
— Не плюй мне в душу.
— Да кто ж тебе туда плюёт? По плевкам это у нас как раз ты большой спец.
Покраснела.
Пнула что-то под столом.
Зазвенело.
Снова покраснела.
— А ты чего молчал тогда, а? Чего не подтолкнул? Сам просрал моё счастье, а теперь издевается!
Лучшая защита – это нападение.
— Ну, вот давай только не будем с больной головы на здоровую. Кто не толкал? Я не толкал? Да я себе все руки-ноги-крылья отбил к хуям, пока по тебе долбил! А тебе пофигу всё. А ты у нас сама всё лучше знаешь. Так что теперь я только котлеты из тебя вытаскиваю, да в маршрутки не пускаю. И на том спасибо скажи.
— Спасибо, прив… Хранитель…
— Не за что. Ты слушать, слушать учись. Сомневаешься в чём то – сядь, посиди… Глазки прикрой, и позови меня тихонечко. Я услышу. Я всегда тебя услышу. Ты только меня слушать учись, бестолковая ты моя…
— А ты правда моего дедушку знаешь?
— Правда. И бабушку знаю. Замечательные старички.
Стискиваю зубы, и выдыхаю:
-И Димку видел? Как он там, без меня?
Тишина. Кусаю губы:
— Ты меня слышишь?
Тишина.
Кидаю взгляд на часы.
Полночь. День рождения закончился.
Встаю со стула, убираю грязную посуду, выкидываю пустые бутылки и смятые салфетки, протираю стол.
Смотрю в окно. Там темным-темно. Отражение своё, как в зеркале, вижу… Под глазами размазанная тушь, и нос-лампочка. Блестит. Закрываю глаза, и зову тихонечко:
— Дедушка, ты меня слышишь? Ты прости меня, дедуль, я и вправду не подарок. Намучался ты со мной… Я у тебя шебутная… Не хочу я тебя Хранителем называть, уж не обижайся. Сам дедом представился – так что не жалуйся теперь. Ты это… Передай там Димке привет от меня. Скажи, что люблю сильно, что скучаю очень, и что он, паразит, ещё у меня пиздюлей выхватит, когда его увижу. Он знает за что. И ещё: я не буду больше плакать в свой день рождения.. И не потому, что не хочу тебя слышать. Я просто не хочу тебя расстраивать. Ты знаешь, я ведь вспомнила: примета такая есть. Плакать в свой день рождения – это обижать своего Хранителя. А я ещё и плюнула в тебя, дура. Прости, дед. Прости… Ты меня слышишь?
Сижу, глаз не открывая. Ловлю каждый шорох.
Тишина.
Тишина.
Тишина.
И только за окном вдруг зашумели деревья…

Мама Стифлера



142 комментария на “ХРАНИТЕЛЬ”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    о, бля. а фсе ужэ прачли.

  3. kuku
    kuku

    Спасиб, мегезачед. Лида, пиши исчо.

  4. kuku
    kuku

    2 Doktor_A
    Шож ты меня палиш, йа ж Сипулу сцилу тожа кинул. 🙂

  5. Doktor_A
    Doktor_A

    вот это было крео — помните:

    «И в прихожей обнимаешь с благодарностью, но не за секс, а за то, что он уходит. Обнимаешь тепло и долго, превозмогая нетерпение, и вместо “прости” говоришь “спасибо”. »
    бля, вот хде зацэпила афтарша.. ЖЫЗНЕНО, БЛЯ!!!

    а тут. белачка прешла, и всево-та.
    давайте, кидайтесь на миня, критикана такова.

  6. Grisha
    Grisha

    Дачитал до палавины и ушол курить.

  7. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    первыйраз прочитал стифлера и понял што пишет ана из дурки

  8. MamaDida
    MamaDida

    Doktor_A

    March 10th, 2008 at 12:13 pm
    вот это было крео — помните:

    “И в прихожей обнимаешь с благодарностью, но не за секс, а за то, что он уходит. Обнимаешь тепло и долго, превозмогая нетерпение, и вместо “прости” говоришь “спасибо”. ”
    бля, вот хде зацэпила афтарша.. ЖЫЗНЕНО, БЛЯ!!!

    а тут. белачка прешла, и всево-та.
    давайте, кидайтесь на миня, критикана такова.

    === не, Док, ты не критикан. ты фсегда говориш по делу. беспесды, это не подлизывание.
    крео про секс после 30 — гавно. что типерь, до триццати умереть, чтобы не было такой хуйни????
    каждый человек — сам кузнечик своего счастья. можно сесть в уголок и пускать сопли, мол, ах я бедное-несчастное, а можно быть счастливым, и ебать я хотела чужое мнение, и всех, кто из зависти ко мне мою семью обсирает — Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!! ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ! И МЫ СЧАСТЛИВЫ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ ЖАЛКО НИ ВРЕМЕНИ, НИ СИЛ!
    и что бы не случилось — наше счастье в наших руках!

  9. kuku
    kuku

    Во вас цепануло непадецки. Кста в том крео она не говорила что хорошо и что плохо. А йа прочитаф, просто кое когого узнал из своего окружения.

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    MamaDida +100000000000000000000000
    я разделяю твае мнение я всемгаварю што у меня все заебись и какда мне хуева и кахда харашо у меня всехдо все пездато

  11. Doktor_A
    Doktor_A

    МД, йа тибя лублу и увожаю безмерно, хоть ты и признайош тока ЙЦУ за мущщину. *МУШ ЭТО СВЕТОЕ, ЩАС НЕ ПРА НИВО* и вот про то што кажный сам пездец сваиво щасья — это точно беспезды. я жэ и не преветствую саможалетельные крео имино паэтаму. крео жызненно далжно быть!!

  12. MamaDida
    MamaDida

    Док, йа оже тибя любу, патамушта ты оччень близок мне по духу, и частенько меня поправляешь в правильном направлении (фигасе тавтология, но что есть, то есть)

  13. MamaDida
    MamaDida

    так, пойду гвозди вбивать, надо картинки вешать

  14. OTVAL
    OTVAL

    а йа вот пока каммент накарябаць еле асилил. а што вы талдычице так ваще нипанятна, ясно што ахъенна умное штото, аж завидна

  15. kuku
    kuku

    Заопарг на лиреку пробила.

  16. ПнемПень
    ПнемПень

    я думаю, еслиб канцыр умел песац,
    он бы пакруче слепил што-небуц

  17. MamaDida
    MamaDida

    ой ой ой, кого это тут расколбасило?

  18. kuku
    kuku

    Четвертаг

  19. kuku
    kuku

    А не че так, позитивненько.

  20. MamaDida
    MamaDida

    как у двери тамерлановой выросла трава….
    я ли не твоя стрела? я ль тебе не тетива?…

  21. MamaDida
    MamaDida

    звыняйте, Мамо опять пробило…

  22. MamaDida
    MamaDida

    qωe™

    March 10th, 2008 at 3:00 pm
    в зоопарге фотка сепула появилась!

    === тебя в школе не учили, что обманывать нехорошо?

  23. Друня
    Друня

    пиздец- у меня лопнит голова. два с лишним часа спал в такси-пока ехал в минск- не помогает… чертов бульбаш с кристалом в перемешку…..

  24. qωe™
    qωe™

    похуй!

  25. MamaDida
    MamaDida

    народ, вы вообще в курсах, что Великий Пост начался? не пить, не курить, матом не ругаться, и вообще никаких лясек-масясек.

  26. Друня
    Друня

    правильно: пьянству-бой, бляццтву-хуй!

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OTVAL (14):
    плюс тыща, какие нахуй буквы, тут хатябы сернуть в камент

  28. qωe™
    qωe™

    канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр! канцыр!

  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Х У Й ! ! !

  30. Друня
    Друня

    какже хочецца жрать… хоть чего, даже шаурмы из котегов…

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а ЙЦУ паходу наебал пра фотку Сепула

  32. qωe™
    qωe™

    канцыр!__________________________канцыр!
    ____канцыр!__________________канцыр!____
    ________канцыр!__________канцыр!________
    ___________канцыр!___канцыр!____________
    ________________канцыр!_________________
    ___________канцыр!___канцыр!____________
    ________канцыр!__________канцыр!________
    ____канцыр!__________________канцыр!____
    канцыр!__________________________канцыр!

  33. qωe™
    qωe™

    .
    .

    канцыр!__________________________канцыр!
    ____канцыр!__________________канцыр!____
    ________канцыр!__________канцыр!________
    ___________канцыр!___канцыр!____________
    ________________канцыр!_________________
    ___________канцыр!___канцыр!____________
    ________канцыр!__________канцыр!________
    ____канцыр!__________________канцыр!____
    канцыр!__________________________канцыр!

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    40 (градусов)!

  35. qωe™
    qωe™

    .
    .

    канцыр!__________________________канцыр!
    ____канцыр!__________________канцыр!____
    ________канцыр!__________канцыр!________
    ___________канцыр!___канцыр!____________
    ________________канцыр!_________________
    ___________канцыр!______________________
    ________канцыр!_________________________
    ____канцыр!_____________________________
    канцыр!_________________________________

  36. qωe™
    qωe™

    .
    .

    _________________канцыр!________________
    канцыр!__________________________канцыр!
    канцыр!__________________________канцыр!
    канцыр!__________________канцыр!_канцыр!
    канцыр!______________канцыр!_____канцыр!
    канцыр!_________канцыр!__________канцыр!
    канцыр!____канцыр!_______________канцыр!
    канцыр!_канцыр!__________________канцыр!
    канцыр!__________________________канцыр!
    канцыр!__________________________канцыр!

  37. qωe™
    qωe™

    ЭТО НЕ ОТРАЖАЕТ МОЮ ПОЗИЦИЮ по отношению к камраду, А ВСЕГО-ЛИШЬ от неХУЙ дделать. 🙂

  38. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    qωe™ 41:
    ахуеть, аж слюнки патекли

  39. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    х

    __й

  40. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    __х

    й

  41. qωe™
    qωe™

    в зоопарге фотка сепула появилась!

  42. qωe™
    qωe™

    не. это фсе трава из узбекистана… 🙁

  43. ЛитР
    ЛитР

    превед жеводные!!!
    Стоет читаць букафы???

  44. ЛитР
    ЛитР

    !

  45. ЛитР
    ЛитР

    !!

  46. ЛитР
    ЛитР

    ГДЕ ВСЕ!?

  47. qωe™
    qωe™

    ХУЙ!

  48. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    в рифме

  49. MamaDida
    MamaDida

    ну, раз Сепул не хочет постить, то выдам здесь, в каментах:

    Жизнью замучена, искалечена,
    Ты еще дышишь, замужняя женщина?
    Тяжкая доля — быть верной супругою,
    Мужу — рабынею, дому — прислугою.
    Брань и капризы сносить терпеливо.
    Муж нынче хлипкий пошел и ленивый,
    Насквозь прокурен, всем недоволен,
    Радуйся, если не алкоголик.
    Чтобы не сгнил — полагается мыть его,
    И обстирать его, и накормить его.
    Рыцарской помощи и не предвидится,
    А намекни — так смертельно обидится,
    Разве что явится в кухню без вызова,
    Чтобы пожрать, и опять к телевизору.
    Вот обстоятельство прелюбопытное:
    Не богатырь, а нутро ненасытное,
    Как заведенная, пасть раззевается,
    Сколько не кинь в неё — не закрывается.
    Свалишься ночью, как труп, от усталости _
    А у него на уме только шалости!
    Мордой небритою лезет, щекочется…
    БРОСЬ!!!! НЕ ДО ШАЛОСТЕЙ!!!!
    ВЫСПАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!

  50. ЛитР
    ЛитР

    шо мне тоже написать слово хуй

  51. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida:
    что эта была?

  52. ЛитР
    ЛитР

    да…. 8-е уже прошло

  53. Doktor_A
    Doktor_A

    МД, ты бы сваиму мужу токии стехи пасвитила? нет? тота. ибо нех.

  54. qωe™
    qωe™

    БльАцкий Сотона
    March 10th, 2008 at 3:33 pm

    40 (градусов)!
    ***
    нихуя!
    54 (градуса)
    («Первач» Бресцкей)

  55. Black_Soul
    Black_Soul

    фсем превед…
    2 ШестЛитровПиго — буквы читаць обязательна!
    Каменты+Каменты с прошлаго паста!

  56. MamaDida
    MamaDida

    Doktor_A

    March 10th, 2008 at 4:43 pm
    МД, ты бы сваиму мужу токии стехи пасвитила? нет? тота. ибо нех.

    === то не я. то какая-то Устинова, типа детектифщица, а мне панравилась, смешное стишато.
    не, у меня муш не такой зануда, как в этом стишонке.

  57. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Х

  58. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    У

  59. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Й

  60. Друня
    Друня

    мамо эко вас торкнуло..

  61. ЛитР
    ЛитР

    кам 58 точна нада? мне так фпадла

  62. qωe™
    qωe™

    .
    .

    канцыр!__________________________канцыр!
    ____канцыр!__________________канцыр!____
    ________канцыр!__________канцыр!________
    ___________канцыр!___канцыр!____________
    ________________канцыр!_________________
    ___________канцыр!___канцыр!____________
    ________канцыр!__________канцыр!________
    ____канцыр!__________________канцыр!____
    канцыр!__________________________канцыр!
    ________________________________________
    канцыр!__________________________канцыр!
    ____канцыр!__________________канцыр!____
    ________канцыр!__________канцыр!________
    ___________канцыр!___канцыр!____________
    ________________канцыр!_________________
    ___________канцыр!______________________
    ________канцыр!_________________________
    ____канцыр!_____________________________
    канцыр!_________________________________
    ________________________________________
    _________________канцыр!________________
    канцыр!__________________________канцыр!
    канцыр!__________________________канцыр!
    канцыр!__________________канцыр!_канцыр!
    канцыр!______________канцыр!_____канцыр!
    канцыр!_________канцыр!__________канцыр!
    канцыр!____канцыр!_______________канцыр!
    канцыр!_канцыр!__________________канцыр!
    канцыр!__________________________канцыр!
    канцыр!__________________________канцыр!

  63. ЛитР
    ЛитР

    65?

  64. qωe™
    qωe™

    O_o

  65. ПнемПень
    ПнемПень

    66

  66. OTVAL
    OTVAL

    жэсть. 0_o. KUKU is YAYA’s boyfriend
    вот где реальный заапарк
    ввв.88tees.com/family/index.php

  67. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OTVAL:
    даже Лулу есть, бу-го-га

  68. ЛитР
    ЛитР

    и злобный чайко есть

  69. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    новый пост

  70. ЛитР
    ЛитР

    где?

  71. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    точна, нихуя нету

  72. Black_Soul
    Black_Soul

    to Литр надо… для тренерофке Моска, заубитаго Пигам
    йа вчира пачетала… таг из диприсухе вылезла

  73. Black_Soul
    Black_Soul

    каво нету…
    туд вйе туд

  74. Sepul

    привет, зоопарк!
    Не знаю, кто куда и кому кидал палку ссылку, но этот пост я заготовил еще вчера, аккурат через минуту после его появления в сети :)))

  75. ЛитР
    ЛитР

    есть!

  76. ЛитР
    ЛитР

    ооо

  77. ЛитР
    ЛитР

    но 80 надо здесь взять

  78. OTVAL
    OTVAL

    6й цобак сверху.
    ввв.ameurogreyhoundalliance.org/cadiz230303.html

  79. ЛитР
    ЛитР

    78!

  80. tankist
    tankist

    80

  81. Black_Soul
    Black_Soul

    Тварец!
    со Сорри… больше не повториццо

  82. ЛитР
    ЛитР

    ЙО

  83. Black_Soul
    Black_Soul

    ах Каг прецельна )

  84. ЛитР
    ЛитР

    танкист!!!!

  85. tankist
    tankist

    здрасьте

  86. tankist
    tankist

    ЛитР, хде прападал?

  87. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    среди жывотных навечок паявилсо — некий Сепул

  88. OTVAL
    OTVAL

    Паявление жывотновода — к кармёжке?

  89. ЛитР
    ЛитР

    празднавал сасваей девушкой 8-е на даче

  90. ЛитР
    ЛитР

    нет там сепула, йа ужо смотрел

  91. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ЛитР:
    в каментах.
    Наверна тока зарегился, еще ни фотку выслать, ни аватар падабрать не успел

  92. OTVAL
    OTVAL

    ево нет, но ОН есть. он есть источник крео жывотварясчих

  93. ПнемПень
    ПнемПень

    харош мозги кампасиравац,
    Сепула там нед, он жы вождь,
    ему нада саблюдац инког нито

  94. Black_Soul
    Black_Soul

    2 91 БУГАГАГАГА!!

  95. OTVAL
    OTVAL

    так вот же он. 1-е фото
    гыгытыпы.crabhacker.blogspot.com/2007/08/pics-of-random-moments.html

  96. tankist
    tankist

    так посты будут или нет?!

  97. OTVAL
    OTVAL

    хз. чо там будет. главнае штоб пажраць дале

  98. ЛитР
    ЛитР

    100!

  99. tankist
    tankist

    сто

  100. ПнемПень
    ПнемПень

    равнение на сотко

  101. tankist
    tankist

    100

  102. OTVAL
    OTVAL

    !

  103. ЛитР
    ЛитР

    не!

  104. ПнемПень
    ПнемПень

    пост сдал…

  105. OTVAL
    OTVAL

    ПП ПаПал

  106. tankist
    tankist

    бля, атфлёкся на фотку Серула

  107. ЛитР
    ЛитР

    ПП тачнякнах!

  108. ПнемПень
    ПнемПень

    то 106, такой интернетпритацыи яисчо нислышол

  109. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПнемПень:
    я тоже инахда П и Р путаю, а хуле, ани ж рядам на клаве

  110. tankist
    tankist

    ПнемПень

    March 10th, 2008 at 6:36 pm
    то 106, такой интернетпритацыи яисчо нислышол
    ==========

    я и сам заметил, после таво, как прачитал высер

  111. tankist
    tankist

    можыт сепул ни абидица

  112. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    tankist:
    Не панравицца Сепулу бабруйск, тока камрад зарегился, а уже ево ник склоняют

  113. Sepul

    :)))
    Ща я сумченку разберу и что-то из присланных баянов вылжу :))

  114. OTVAL
    OTVAL

    к чему склоняют?

  115. tankist
    tankist

    З.Ы.
    Сепул — с бальшой буквы

  116. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а на бабруйск.ком можна матом ругацца, модеры не забанят?

  117. ПнемПень
    ПнемПень

    tankist

    March 10th, 2008 at 6:39 pm
    можыт сепул ни абидица

    ни ростраивайся,
    можыд иму дажы панравецца,
    и он каг Литр паменяид фамилиё

  118. алефтино
    алефтино

    сдрассте,харошэи букфы,но упадничэскии!
    2 МД-камент 52-фсьо праильна, щас мнага мужыкоф-слабакоф,но мну кажыццо-бабы саме винаватыи…

  119. tankist
    tankist

    можыт и паминяет…

  120. tankist
    tankist

    бабы фсихда винаватые

  121. tankist
    tankist

    правильна!

  122. ЛитР
    ЛитР

    гоните?

  123. tankist
    tankist

    Теща спрашивает у зятя:
    — А что ты, зятек подаришь нам с дочей на 8 Марта?
    — Линейку, отвечает мужик.
    — А зачем нам линейка, что мы с ней делать будем?
    — Будете мерять тот хуй, который вы мне на 23 февраля подарили!

  124. ЛитР
    ЛитР

    +1

  125. tankist
    tankist

    куда фсе съебались? можыт я нивижу новава поста?

  126. Sepul

    танкист — не видишь, б/п :))))

  127. ЛитР
    ЛитР

    ну и где пост, или у меня тырнед глючит (он у меня всегда глючит сцуко)

  128. ЛитР
    ЛитР

    30?

  129. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а я вижу новый пост, эта глюк?

  130. Black_Soul
    Black_Soul

    re Хранитель…
    2 Doktor_A и MamaDida
    каг наблюдатель цмейу сказаць… праизвело сильнейшайе впичатленийе Сийе
    и каменты к нему
    MD и Doctor
    Художнег и Прагтек…
    эмаоцийе и факты
    Жо и эМ… правы
    таг раждайецо Целоцтностцъ-Ицтиннастц
    мну, Сие Тфаренийе павергла в грутц-пичаль нипадецкуйу… надолга…
    ибо каг ф Зеркале увидела КусочегЪ Сибйа
    А Йухле на Зеркала пинять коле кусочегЪ_Лицца крив?
    — Есле оно дайот Дум… харошехъ и разнахъ и дискуссей… — значет рабоиайет…
    нинада иво па винтикам разбиратц… Белинского ищщо нихватало..
    Оно праизведенийе и имеет Жызнь.. сильна зацыкленную прафда
    Имхо
    нимагла скаментедь фсрок ибо ф бегахъ была
    так шта ниипет

  131. qωe™
    qωe™

    +2

  132. fallen
    fallen

    зачотные буквы,правда…=)
    новое жывотнае в заапаргу?эташ харашооо=)а кто знает и мне вытлумачить может-сепул это шо ваапсче такое?))

  133. yozhik
    yozhik

    бля, арганизм падорван празднекаме и воткай-я плачу……

  134. Black_Soul
    Black_Soul

    Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!! ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ! И МЫ СЧАСТЛИВЫ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ ЖАЛКО НИ ВРЕМЕНИ, НИ СИЛ!
    копипаст см выше MD
    йа, патамушта Йа, патамушта Мне…. и где там Мы?

  135. Black_Soul
    Black_Soul

    Мama_Dido… ни арут щастливыйе… нед…

  136. Black_Soul
    Black_Soul

    тока паначам…

  137. Black_Soul
    Black_Soul

    йа дагуляйу неспешно

  138. Black_Soul
    Black_Soul

    на Цыпачкахъ….

  139. Black_Soul
    Black_Soul

    клац-клац-клац
    топал Цлон

  140. Black_Soul
    Black_Soul

    — Чей Туфля?
    — а!! …..Майо!

  141. Индеец

    зачьод!

  142. GaBBy
    GaBBy

    мыля.. вот и чо я терь калегам скажу с слизами в глазах-та,а? ))= супир..спасиба,тронуло.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов