Хренассе!

13 марта, 2008 в 10:30 мск. Запостил:Sepul

крем для ног из конопли



12 комментариев на “Хренассе!”

  1. Серко
    Серко

    Пачиму я апяць должын быць первым?

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Для ног???
    Ахуели штоле?????

  3. йа мыжко
    йа мыжко

    памаж гологу, шкодо. тож паможед 🙂

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    «HASICO» это надо понимаць как
    hasan и Cо?

  5. kuku
    kuku

    Крем для жопы мазь, результат на лице.

  6. Друня
    Друня

    еще его можно втирать в десну для пущего эфекта или мазать желудак

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    чё-та название этава продукта очень напаменает чей-та ник

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    аесли емо курить

  9. йа мыжко
    йа мыжко

    эмо куриц низя. их пиздиц надо чтоп плакали.

  10. йа мыжко
    йа мыжко

    а крэмом мажем хлепп и пиом с чаем. патом много и громко смиемся.

  11. у211
    у211

    йоу

  12. Диментий
    Диментий

    Мазац фсе.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов