Пачиму я апяць должын быць первым?
Для ног??? Ахуели штоле?????
памаж гологу, шкодо. тож паможед 🙂
«HASICO» это надо понимаць как hasan и Cо?
Крем для жопы мазь, результат на лице.
еще его можно втирать в десну для пущего эфекта или мазать желудак
чё-та название этава продукта очень напаменает чей-та ник
аесли емо курить
эмо куриц низя. их пиздиц надо чтоп плакали.
а крэмом мажем хлепп и пиом с чаем. патом много и громко смиемся.
йоу
Мазац фсе.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!