Хряпнем в честь Дня Рождения Sera!

17 февраля, 2008 в 18:58 мск. Запостил:Sepul

Дорогой Ser! Поздравляем тебя с наступившим праздником! Дальше по-украински, ибо мне начали кидать в аську буквы, которых нет в русской раскладке :)) Бажаємо тобi щасливого та насиченого життя, нехай тебе завжди оточують вiрнi друзi, вдячливi робiтники та клiєнти!!!

водочка



215 комментариев на “Хряпнем в честь Дня Рождения Sera!”

  1. Sepul

    Сорри, что не с утра, но я только счас добрался до зоопарка.

  2. e211
    e211

    çëûå ëûæíèêè íå õîòÿò êëåâàòü õëåá èç ìîèõ ðóê — ÷òî áäåëàòü?

  3. Литл
    Литл

    40%?

  4. yozhik
    yozhik

    ага, бажаемо щастьечка, здоровьечка та успихив!!!!

  5. Литл
    Литл

    петьоргонах

  6. OTVAL
    OTVAL

    сабж + мульён.

  7. ПнемПень
    ПнемПень

    Ser,
    с празникам камрад,
    шоб ты фсигда мог то, што на стале,
    и тех кто пат сталом

  8. иволга
    иволга

    мои поздравления! присоединяюся к вышесказанному сепулом 🙂

  9. MAD ALEX
    MAD ALEX

    присаединяюсц!!!!

  10. Литл
    Литл

    10-ко и есчо рас паастрафляю СЕРа

  11. Литл
    Литл

    Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой
    Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
    когда я встретил вас на балу у императора,
    я понял, что всю жизнь хотел иметь
    жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
    вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
    всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
    в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
    вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
    вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
    чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
    будут лишь пустой тратой времени
    все мольбы и обещания с моей стороны.
    Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
    статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
    член. Но все же хочу вас заверить, что
    вы самое прекрасное существо на свете.
    Я никогда, никогда не встречал такой у-
    дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
    родины. И лишь ваша преогромнейшая
    скромность скрывает это. Мое сердце разрывает
    грудь, заставляет желать вас!
    Наташа, я люблю вас!
    Пьер Безухов 21.X.1807.

    Прочитали? Знакомо?!!
    а теперь перечитайте ещё раз через строчку(1-3-5 и т.д.) 🙂

  12. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Ser, исчо рас с днюхай, камрад! Твоё здоровье!
    *чокаеццо с манеторам*

  13. Литл
    Литл

    ацкое!

  14. e211
    e211

    ну хуй не встал ну бабу уродина — чт онада всей страной ап стену сразу?

  15. e211
    e211

    вон — в 1917 аврора промахнулась и целое пакаление в глюке жило . а толку?
    нада была по ебьаному шалашу захуярить с линкора или утопить лысого в финском чтоб он не бегал гнида. счас бы жили и на хфарнцузком шпрехали паёбуя дорогих праституток с паде-коко-ригьерр

  16. Литл
    Литл

    всё камраді я пошол фстречаццо с незнакомой дефачкой, пажелайте удачи!

  17. e211
    e211

    Шубу АСТАФЬ!!!!

  18. Литл
    Литл

    я те её дарю! кури настарофе!

  19. e211
    e211

    УРА!!!! я теперь буду пахош на моль!!!

  20. Литл
    Литл

    токо очки несабуць адець!

  21. Литл
    Литл

    20-ко забрал и ушол, думаю шо к полуночи вернусь 🙂

  22. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    всем спасибо за поздравления йа пяный но завтро наработе выставлятсо паетамупьян вмеру

  23. MAD ALEX
    MAD ALEX

    на абратнам пути забеги за пигом
    ато канчаецо

  24. алефтино
    алефтино

    Сер,паздравляйу с днем ражденьйа!! Жылайу фсиво-фсиво, самава-самава!!! 🙂

  25. Диментий
    Диментий

    Хуяссе!!! Время 9, а Сер исчо на нагах!

  26. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    йа нанагаг но кахда с карешами буду атмечать ета будед пездез

  27. Диментий
    Диментий

    Йа таг понил, начной засер нипридвидиццо…

  28. kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q
    kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q

    с днюхой типя, камрад!!!!
    жылаю фсиво и пабольшэ

  29. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Народ гатовиццо к жосскаму панедельнегу.

  30. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Триццатко?

  31. Black_Soul
    Black_Soul

    С Рождением SerВадалей… фсех благ…. Штоп конечностц не болело…
    «поднимаетц Кружко Пиго»

  32. Black_Soul
    Black_Soul

    Хряпнем

  33. Black_Soul
    Black_Soul

    ф ДР Сера Литтлу дадут…. )

  34. e211
    e211

    вы все рабы

  35. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Ниправдо, мы проста нармальнаэ бабруйцкае стадо, причём ф ацуствие жыватнаводаф практически бесхознае))

  36. e211
    e211

    бля дайте мне автомат я хочу вайны — яхочу стереть с лица земли все правительства всех бушей всех ющенков всех тех кто мешает таким как я свободно дышать! ДОЛОЙ СОЮЗ 10 ! ДОЛОЙ КОНСОРЦИУМ! ДАЛОЙ ДОКТРИНУ УОЛЕССА !!! ДОЛОЙ ПРАВНУКОВ МАКНАМАРРЫ!

  37. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Вовачко, ты чиво расбуянилсо? Ты ищё Марс не каланизиравал, астафь Землю да лутшых времён))

  38. Диментий
    Диментий

    2 е211
    Сагласен! С хуяли? И доколе?

  39. e211
    e211

    надоел таталитаризм — надоело деньги-работа-жизнь статус в обществе !
    кагдаж начнут людей не оценивать за их стоимость и кол-во денег а начнут ценить за поступки?
    мне терять нечего — автомат бы я бы президентов пастрелял а потом главу зотогоо фонда, ракфеллера — всю семью, совет 10 весь перерезал — зубами выгрыз бы им каждому их сердца. а если имел власть над духами я бы им души мучал бесконечно. все пакаления гноил бы в Каменном мешке в Центре Креста а нибы у меня не богу молились а Трем Созерцающим

  40. Диментий
    Диментий

    Он Бабруйск каланизирует. Толстым слоем кала.

  41. e211
    e211

    ДаЙТЕ ЧАШУ ГНЕВА испить бы — мне только глоток и время до восхода солнца. Семь пасланников Черных паказались бы детьми по сравнению с тем что я сотворил бы им всем .
    Человек превыше денег. стадо баранов тупых жрут все то что им ящик паказвыет. достало — наша жизнь это хуже чем матрица

  42. e211
    e211

    х_а_т_ы_т_ы_п_ы:/ / loadup.ru/video/view/ ?id=v282463c7ee
    Дух времени 118 минут — бред местами . я книгу прочитал а тут фильм «частимчно» затрагивает тоже что и «доктрина Уолена даллеса» бывшего начальника ЦРУ

  43. e211
    e211

    я пачиму депрессивный ? мен уже вот оно где все это *паказывает пальцем возле гола*
    что случилось с людьми? почему меня уважают только кагда я прихожу в дорогой одежде,с дорогим мдибильником с дорогими часами и блять абизательно это иномарка?
    я что этим подчеркиваю что у меня хуй длинный ? или это придает мне «интелектуальность» — блять ебала мне мосги я ушол, взял наркаты счас закинусь и накурюсь до усиручки а потом пайду хуйню чудить.
    я понял — этому миру не нужны художники и поэты, этому миру нужнопокорное быдло, не поднимающее лицо отземли. сообщество потребителей

  44. Диментий
    Диментий

    2 е211
    Срочна звани Бин Ладену. Он ждет тебя. Вы падружетесь.

  45. e211
    e211

    калл..кругом калл. роботы на улицах в магазинах везде

  46. e211
    e211

    Диментий — Бен Ладена не существует . это вымышленный персонаж

  47. ПнемПень
    ПнемПень

    о, Русь ниспит…

  48. Диментий
    Диментий

    Пиидарги ани заапааланили фсю землю… Аани заапааланили. Аани пиидарги…

  49. ПнемПень
    ПнемПень

    можыд 50 взяц?

  50. e211
    e211

    кумар отпусти меня

  51. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Бензоат, даставай шаманскей бубен и насылай на них сваё супермегазаебатае Праклятьэ.

  52. ПнемПень
    ПнемПень

    да, пажалуй…

  53. ПнемПень
    ПнемПень

    Газелька,
    ты каг всигда вовримя,
    мала таво што вчирась праиграл в казине,
    таг исчо и мидальку зобрале..

  54. ПнемПень
    ПнемПень

    о, эта миня клинид,
    этаж канцыр варюга

  55. e211
    e211

    51 — а вот с этим не нада шутить. вам кажеться что это все шуточки . ля-ля тополя.
    убить можно словом даже не видя и не зная человека. можно отравить семью чистой водой подойдя к графину с водой и некоторое время спроецировав в мыслях слово «зло» или «яд» .
    «камлание» в прямомом смысле слова это очищение звуком, частота голоса шамана совпадает с положительными вибрациями земли… вот вспомните может кому бабушки расказывали — что человека ударившего молнией клали наземь и засыпали землей, илираньше на Руси по пахате босиком ходили ?
    давайте шутить с чем угоднго только не с этим

  56. Диментий
    Диментий

    Йа тожэ вымышленый пирсанаж. Меня нет. Йа думаю, што йа есц, но на самам деле меня нет. Йа микраскапическая точка самасазнания. Вещ в себе.

  57. ПнемПень
    ПнемПень

    панидельникабаязнь навеваид филасофские мысле

  58. e211
    e211

    или почему в церквях православных поет хор а малитва не читаеться а ведется на распев …

  59. Диментий
    Диментий

    2 Бензол
    Ты думаеш — из афтамата лучшэ?

  60. Диментий
    Диментий

    60?

  61. Диментий
    Диментий

    2 е211
    Ладна, угаварил. Четай мантры.

  62. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    ПП, ни растраивайсо, вон и Канцырь гаварид, што деньги — тлен, нуихнахуй!))
    e211, «каждому по вере», йопт.

  63. e211
    e211

    афтамат просот четче высказывает силу матры и более дословно доносит её до объекта минуя все ленгвистические баръеры)))

  64. Диментий
    Диментий

    60 = 30 + 30

  65. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    e211
    February 18th, 2008 at 12:54 am

    … вот вспомните может кому бабушки расказывали — что человека ударившего молнией клали наземь и засыпали землей, …

    ===Ога, некатарых дажы на глубину 2 метра.

  66. ПнемПень
    ПнемПень

    то Газелька,
    зочем канцыру денги?
    у ниво афтамад есц…

  67. e211
    e211

    ..вся ситсема в которой мы живем, вдалбливает нам — что мы бессильны,что мы слабы,что обществом управляет зло и преступность и т.д. — все это брехня!
    мы сильны,прекрастны и удивительны. нет никаких причин чтобы понять кто мы есть и куда мы идем, и нет никаких причин чтобы человек не владел своей силой.
    мы необычайно сильные существа!

  68. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Диментий
    February 18th, 2008 at 12:59 am

    2 Бензол
    Ты думаеш — из афтамата лучшэ?

    === Я думайу лутшэ кавровае бомбаметание!

  69. Диментий
    Диментий

    63
    БУГАГА, Канцир, зачот!

  70. e211
    e211

    наша культура приучает нас обращать на разницу — вот вы смотрите на человека,это тут же включаеться, тупой он или умный,светлее или темнее его кожа,старше или моложе,багаче или беднее. Различие — это наша система измерения, мы их классифицируем и раскладываем по полочкам и мы видим других отдельных от себя, мы видим только то что различно. одно из самых ярких переживаний — быть рядом с любимым человеком, и в какой-то миг увидеть чтоон чем-то похож на тебя,он ничем не отличаеться. и в сущности ты начинаеш понимать — что и ты и я одно целое, ты понимаеш что других нет .
    Все одно!

  71. Диментий
    Диментий

    2 Газелько
    Кавровае бомбаметание коровьиме минаме!

  72. e211
    e211

    кагда власть любви превзойдет любовь к власти — настанет мир на Земле.
    Джими Хендриксон

  73. ПнемПень
    ПнемПень

    е211,
    сын божый, каг ты близка падашол к истине,
    скажы мне что являицца пречинай тваиго прасвитления?

  74. e211
    e211

    девушка бросила

  75. ПнемПень
    ПнемПень

    атвержыным быц лучшы,
    чем блистац и быц придметам скрытава призренья,
    для тех кто пал на нисшую ступень —
    аткрыт пуц вверх и некуда уж падац,
    апаснасци тояцца на верху,
    а у падножжа места есц надежде
    В.Шыкспир (Кароль Лир)

  76. e211
    e211

    ПнемПень- ты прям как бохус только без бороды)))

  77. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    «Хде типерь эти римляне?» — «А хде типерь эти ивреи??» (ВК-3, Гоблин)
    Канцырь, ты идеалист.

  78. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    e211
    February 18th, 2008 at 1:17 am

    девушка бросила

    ===Эка беда, найдёш другую.

  79. e211
    e211

    уже просто нет сил быть сабакаой на привязи в этой бетонной коробке, быть рабом этого ебаного города подыхающего от удушливого газа о тлюдишек-мутантов снующих с брызжащей слюной, мне надоело играть в систеу которая меня якобы кормит и одевает . я хочу с дохнуть я не хочу быть Человеком. это не жизнь — это движение мешка с мясом

  80. Литл
    Литл

    Допрый фечер!!!

  81. ПнемПень
    ПнемПень

    работал каг та ф ЦК КПСС мужык дворнеком,
    с барадой — ну вылиты К.Маркс,
    члены ЦК ходят, смотряд, разгаворы…
    ну мужыка вызываюд на пленум и гаваряд:
    — мужык, эта ни дела, штоб К.Маркс дароги падмитал,
    ты хоц пабрилса штоле…
    — ну бороду я сбрею, а умище та куда девац?

  82. Литл
    Литл

    кам 33!
    причом тут йа?

  83. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Литл, ну ты ш с девушкай незнакомай пашол встричаццо, вод ЧёрнаяДуша и предположила, что тебе «дадут» в ДР Сера)))

  84. Литл
    Литл

    епаф букфи, нема сил

  85. ПнемПень
    ПнемПень

    Литл парень што нада,
    с плахими девачками нивстричаицца,
    а харошии впервы раз «нидают»

  86. e211
    e211

    иногда открываеш глаза и не можеш дагнать — чтовокруг тебя? что это все? неужели все что окуржает тебя это так и было? старшно просыпаться и осознавать что ты думаеш а кто-то нет…

  87. Литл
    Литл

    думал 50 грам!

  88. e211
    e211

    я вот проснулся и удалил всех — стер номера, выкинул записную книжку уволлися с работы. я утром просыпаюсь рано до восхода солнца — я хочу видетькак оно восходит,я больше не увижу его, я даже и не представлял себ вчто это такое «восход солнца»

  89. e211
    e211

    нет меня

  90. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    e211, ты бы меньше такими мыслями загонялся. Позитивнее на жЫсть смотри.

  91. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Литл, ога, каэшна, писятграм! Дагонят и ищё рас дадут!))

  92. Литл
    Литл

    нада хасана, он бы паднйал настрайенийа

  93. Литл
    Литл

    50 грам етош харошо! так шо камрады по 50 грам за СЕРа

  94. ПнемПень
    ПнемПень

    е211,
    ты есц и будеш есц

  95. ПнемПень
    ПнемПень

    я счаз 100 махану

  96. Литл
    Литл

    ПнемПень
    ок, нопроблем!

  97. ПнемПень
    ПнемПень

    если МД нипоснецца..

  98. ПнемПень
    ПнемПень

    Литл,
    а давай 100 на дваих, как рас па 50 палучеццо..

  99. ПнемПень
    ПнемПень

    ну?

  100. ПнемПень
    ПнемПень

    розлевай

  101. Литл
    Литл

    2пп
    а пачему се аваторко непакладйеш

  102. Литл
    Литл

    розлйевайу!

  103. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Литл, ужэ можна за Танкиста падымац! С денько тибя, камрад! Жылаю тибе сдаровя, щястя в личнай и симейнай жызни, а такжы пендорублей мешка три, франклинами!

  104. Литл
    Литл

    1: Вчера холодильник мыли, прикол был
    2: рассказывай
    1: В любом же холодильнике датчик есть — типа, если дверь открыта, то свет горит. У нас на двери такой выступ, который на кнопочку нажимает
    1: Кнопочка нажата — значит дверь закрыта, света нету
    2: угу, стандартная система =)
    1: Этот выступ или стёрся в своё время, или хрен его знает чего — на нём кусок отвратительной чёрной резины был приклеян — типа прокладка утолщающая
    1: Я разобрался, что к чему, подкрутил его по технологии, а не по-колхозному 🙂 Резиновую прокладку эту отодрал отвратительную. Но надо ж потестить? 🙂
    1: А то перерасходм электроэнергии пахнет
    1: Забираю у Алёнки кота, иду к холодильнику и разговариваю с ним, с котом: «Слушай, я щас закрою дверь, если свет погаснет — мяукнешь 2 раза. Если нет — то 1 раз…»
    1: Ты б её видел!!! Глаза вот такие o_O
    1: Кота у меня выхватила так, что тот чуть пополам не порвался
    2: нееееее, воот такие О_О
    1: На самом деле у меня фотик в кармане был 🙂
    1: Я видео включил и вовнутрь его положил 🙂 Так и тестировал…

  105. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    ПагОтьте камрады, ща я сибе чё-нить тожы налю!

  106. Литл
    Литл

    MAD ALEX
    February 17th, 2008 at 8:41 pm

    на абратнам пути забеги за пигом
    ато канчаецо
    —йа водко купил
    пива тоже

  107. Литл
    Литл

    2 гзелька
    токо нидолга

  108. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Ужэ чокаюс с манеторам! За наварожденнава, штоле?))

  109. Литл
    Литл

    *50 грам камрады*

  110. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Литл, каг прошло сведанье?)

  111. Литл
    Литл

    110
    акуйець
    пасматрел кино

  112. ПнемПень
    ПнемПень

    шо, Танкист тож родилса?
    пасдравляю, камрад!

  113. ПнемПень
    ПнемПень

    то 111,
    пирискажы сюджэт

  114. Литл
    Литл

    Daredevil: Все! Я вызываю тебя на дуэль!!!
    [Wishmaster]: Какое оружие выбираете? Шпага, пистолет?
    Daredevil: шпага
    [Wishmaster]: Хорошо, я выбираю пистолет)))

  115. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    114 — эта сюжэд хвильмы??

  116. Литл
    Литл

    нах фильм, нихачу буквавать!

  117. Литл
    Литл

    *50 грам исчьо рас*

  118. Литл
    Литл

    за СЕРа!
    *дзынь*

  119. Литл
    Литл

    сцуко манетор *дзынь * невыдаёт

  120. tankist
    tankist

    превед, жывотные!

  121. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    За Танкиста! *дзынь*

  122. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    tankist, мы твайу днюху ужэ атмичаим))

  123. tankist
    tankist

    сматрю за миня тут ужэ некатарые румки подымали. спасиба, но присадиница нимаху, патамушта нада дать пиридышку арганизму , хатя пифка очэнь хочица…

  124. Литл
    Литл

    за всех *дзынь*

  125. tankist
    tankist

    спасиба фсем , пайду фсётаки ф халадильник за пигом…

  126. tankist
    tankist

    дзынь!!!!!!!!!!!!

  127. Литл
    Литл

    правильна

  128. Литл
    Литл

    мы жевотные алкаголики

  129. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    ща третю налю типо «за любоФФ»
    *дзынь*

  130. Литл
    Литл

    шо йа наливайу!

  131. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Ничиво, инахда можна, тимболее за днюхо — бох велел!

  132. tankist
    tankist

    ГАЗель(ка)

    February 18th, 2008 at 3:02 am
    ща третю налю типо “за любоФФ”
    *дзынь*
    ==========
    за любоФФ — абизатильна!

  133. Литл
    Литл

    мешду 4-ай и 5-тай прамежутах небальшой

  134. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Литл, ога, ты сивоня на разливе))

  135. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Пральна, нивовремя выпитая пятая — патеряная читвёртая))

  136. tankist
    tankist

    Литл шустрый какой…

  137. Литл
    Литл

    блйа
    мешду третей и четвёртай
    йа математик!

  138. ПнемПень
    ПнемПень

    и мне…

  139. Литл
    Литл

    шуба гребучайя

  140. Литл
    Литл

    наливайу
    *и?*

  141. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    *налевает ПП ис графина*
    присоединяйсо, камрад!

  142. tankist
    tankist

    здарова, ПП. спасиба за паздравление. был на рыбалке?

  143. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    ПнемПень, с тибя тозд

  144. ПнемПень
    ПнемПень

    на рыбалке был — адну рыпку паймал 🙁
    тост:
    за…бись

  145. Литл
    Литл

    *дзынь*
    я пйан

  146. tankist
    tankist

    ПнемПень , приежай ф гости сходим на рыбалку и паймаем ни адну рыпку, а мноха рыбишч

  147. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    ПнемПень, ни растраивайсо, ани таким марозам ка дну папримерзале. К следующим выханым будит висилее.

  148. ПнемПень
    ПнемПень

    спасиба танкист,
    эх, яб судавольствеем,
    но нимагу пакудава сибе этава пазволец

  149. Литл
    Литл

    мне кажацца шо наша рыбалка интересней

  150. Литл
    Литл

    V.J. (01:22:05 18/02/2008)
    просто посовйетуватись

    Marmalade (01:22:36 18/02/2008)
    а

    Marmalade (01:22:45 18/02/2008)
    смєшно

    V.J. (01:22:50 18/02/2008)
    похнах

    V.J. (01:23:10 18/02/2008)
    о йа тобі вордовський файл пришлю

    V.J. (01:23:17 18/02/2008)
    да?

    Marmalade (01:23:49 18/02/2008)
    нє!

    Marmalade (01:23:52 18/02/2008)
    потом,!

    V.J. (01:24:20 18/02/2008)
    апрйедйелісь

    Marmalade (01:24:32 18/02/2008)
    *апреділяюсь*

    Marmalade (01:24:40 18/02/2008)
    *нема нету*

    V.J. (01:24:44 18/02/2008)
    *і?*

    V.J. (01:25:00 18/02/2008)
    сцуко ти жжош

    Marmalade (01:25:06 18/02/2008)
    *чекаю коли буде анлімка*

    Marmalade (01:25:10 18/02/2008)
    *фтикаю*

    V.J. (01:25:16 18/02/2008)
    йапонйаф

    Marmalade (01:27:02 18/02/2008)
    😎

    V.J. (01:27:18 18/02/2008)
    йопанах

    Marmalade (01:27:23 18/02/2008)
    да!

  151. tankist
    tankist

    Литл

    February 18th, 2008 at 3:23 am
    мне кажацца шо наша рыбалка интересней
    ===========

    тут тожэ есть места где можна пазволить сибе рыбалку по нашэй традиционнай праграме

  152. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Литл, ога, типо: «а хули там умец, наливай да пей!»))
    Для нашэй рыбалки нада жылезныэ нервы имец..

  153. tankist
    tankist

    ГАЗель(ка)

    February 18th, 2008 at 3:27 am
    Литл, ога, типо: “а хули там умец, наливай да пей!”))
    Для нашэй рыбалки нада жылезныэ нервы имец..

    =================

    рыбалка нервы очинь успакаивает…

  154. ПнемПень
    ПнемПень

    нада разнаабразие:
    сначала рыбалка, патом наша рыбалка с прадуктам рыбалки 😀

  155. Литл
    Литл

    вот именно нервы, а там налавил мешок рыбы и дамой

  156. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    tankist
    February 18th, 2008 at 3:29 am

    рыбалка нервы очинь успакаивает…

    ===ога, асобина када клёва нифига нету. ну-ну))

  157. Литл
    Литл

    а чё вы баллоны-то не припёрли?
    да мы в магаз зашли
    Лёнька с ходу: три баллона дайте, все дела
    ну она ему презрительно так: не маловат? 18 есть?
    а это долбоёбище ей: не измерял… а чтобы пиво пить, надо чтобы был длиннее 18-ти?
    короче в другой магаз за пивом мы уже не попёрлись

  158. Литл
    Литл

    клёф фседа есть!
    нада шоб рыбалка была

  159. Литл
    Литл

    Kenssi: бля…. приучил кошку…. она привыкла, что если она мя кусает, или мешает как-то, то я её на кухню отношу, и закрываю там… ТАК ТЕРЬ ЭТО СЦУКО МЕНЯ ЗА ПЯТКУ ЖУЁТ, ЧИСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ Я ЕЁ НА КУХНЮ ОТНЁС, Т.К. САМОЙ ЕЙ В ПАДЛУ ИДТИ!

  160. Литл
    Литл

    стошысят?

  161. tankist
    tankist

    ГАЗель(ка)

    February 18th, 2008 at 3:33 am
    tankist
    February 18th, 2008 at 3:29 am

    рыбалка нервы очинь успакаивает…

    ===ога, асобина када клёва нифига нету. ну-ну))

    =================

    можэт ты и не павериш, но именна када нет клева и када адин на рыбалке…

  162. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    tankist
    Ну можыт, не буду спорить. Я только один раз была с отцом на рыбалке, ф глубоком децтве. Одни базары-вокзалы-свежый восдух, три рыпки паймале, патом кату скармиле))

  163. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Литл, харОш башорх сюда баяниц))

  164. Литл
    Литл

    хатететпе палка палка
    jokesland.net.ru/chapaev.html

  165. tankist
    tankist

    Литл

    February 18th, 2008 at 3:52 am
    хатететпе палка палка
    jokesland.net.ru/chapaev.html

    =============

    бля ,нахуй ты эту сцылку вылажыл, сижу хуярю типерь…

  166. Литл
    Литл

    я тож мин 10 хуйарил

  167. Литл
    Литл

    Чем отличается слово «стоИт» от слова «стОит»?
    (Если не стоИт, то и не стОит)

  168. tankist
    tankist

    Литл

    February 18th, 2008 at 4:05 am
    Чем отличается слово “стоИт” от слова “стОит”?
    (Если не стоИт, то и не стОит)
    ========

    этаму байану лет сто…

  169. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Кульная гулька, Литл пасиба!

  170. Литл
    Литл

    йа тока сёднйа прачитал
    исвините

  171. tankist
    tankist

    тут исчо есть хатетерэ палка палка jokesland.net.ru/tiuznaesh.html

  172. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Блять, чем большэ играю в эти шашки, тем большэ ашыпак делайу!

  173. tankist
    tankist

    ГАЗель(ка)

    February 18th, 2008 at 4:29 am
    Блять, чем большэ играю в эти шашки, тем большэ ашыпак делайу!

    =========== у миме тожэ самае,тока я ужэ прикратил

  174. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    psyanim.narod.ru/sports2.html

  175. Литл
    Литл

    нунах йаникурйу

  176. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    дак там ни ты, а кракадил куред))

  177. Литл
    Литл

    ржунимагу
    jokesland.net.ru/tits.html

  178. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    😀

  179. tankist
    tankist

    ГАЗель(ка)

    February 18th, 2008 at 4:33 am
    psyanim.narod.ru/sports2.html

    ==============

    = 1000000000
    пралител 3020 метраф , дфа раза привысил скорасть птом наибнулся

  180. Литл
    Литл

    пралетел фсё

  181. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    малаццы, мидальки вам за эта)))

  182. Литл
    Литл

    всё иду спаць! всем пака!

  183. tankist
    tankist

    пака, Литл

  184. tankist
    tankist

    ГАЗель(ка) , исчо рас + 100000000000000 тибе за кракадила

  185. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    ёпта! пост не атабразилсо… Ща копирну

    исчо есць баянистая гулька, специфики КОЛХОЗа
    yonkis.com/mediaflash/yeti_gore.htm

  186. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Споки, Литл!

  187. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    tankist, да незашт, эта тожы старое игрушко))

  188. tankist
    tankist

    ГАЗель(ка)

    February 18th, 2008 at 5:08 am
    ёпта! пост не атабразилсо… Ща копирну

    исчо есць баянистая гулька, специфики КОЛХОЗа
    yonkis.com/mediaflash/yeti_gore.htm
    ==============
    зачот, 672 метра

  189. tankist
    tankist

    ГАЗель(ка)

    February 18th, 2008 at 5:09 am
    tankist, да незашт, эта тожы старое игрушко))
    ==
    я проста раньшэ этим не валавался

  190. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Там есле удачно на мины попадать, можно больше 1000 м пролететь)

  191. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Усё, пайду я баить. Танкист, с днюхой тебя ищё рас!
    Споки ноки)

  192. tankist
    tankist

    спасибо ГАЗель(ка) . Споки

  193. Диментий
    Диментий

    2 Танкист
    Паздравляю тя с днюхой! Браня крепка и танки нашы быстры!

  194. Диментий
    Диментий

    А чо, фсе исчо сплят?

  195. animals
    animals

    морнинг

  196. Диментий
    Диментий

    Йа с утра первы ф туалете!

  197. Диментий
    Диментий

    Здарова, Анималс

  198. animals
    animals

    превед, превед

  199. Диментий
    Диментий

    Йа тока да 200ко дасру

  200. tankist
    tankist

    двесте

  201. Диментий
    Диментий

    200?

  202. animals
    animals

    ггггггггггггггггггггггггы!!!!
    танкист, малацца!!!!!

  203. tankist
    tankist

    пасиба, Диментий . как утро панидельнега?

  204. animals
    animals

    кста, раз ниспиш, маи паздравленья!

  205. Диментий
    Диментий

    Танкист, это тебе на Д/Р мидалько!

  206. tankist
    tankist

    пасиба камрады. а хули спать двинацати ищо нет

  207. Диментий
    Диментий

    Каг фсигда. Йа па утрам фсигда смурной и злой. Патом расхажусь.

  208. tankist
    tankist

    а я сибе сделал выхадной ф этат панидельник

  209. Диментий
    Диментий

    2 Танкист
    Ты щас спац, а мы, сцукко, на работо! А йа хачу спац!

  210. animals
    animals

    Утро, бля, зимнее, утро похмельное
    Очень хуёвое по понедельникам,
    Вторникам, средам и прочим субботам,
    Если пора пиздовать на работу

  211. Диментий
    Диментий

    Дайте мне афтамат Бензаната
    Или какую другую гранату.
    Йа пайду фсех стриляц без разбора,
    Фсе правительства ставя к забору!
    Дайте мне афтамат Бензаната…
    Или сразу — в шестую палату.

  212. Диментий
    Диментий

    Оппа! Эта был 211 высер. Йад Бензоната действует, разрушая мой моск!

  213. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Камрад SER, с Днюхой тебя вчерашней!!!
    Ура, товарищи!!!!!

  214. sanyas blya

    dhbyjhyuju

  215. sanyas blya

    превед всем мы с сером сегодня будим апмывать его хепи бездей

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов