Хряпнем в честь Дня Рождения Sera!
17 февраля, 2008 в 18:58 мск. Запостил:SepulДорогой Ser! Поздравляем тебя с наступившим праздником! Дальше по-украински, ибо мне начали кидать в аську буквы, которых нет в русской раскладке :)) Бажаємо тобi щасливого та насиченого життя, нехай тебе завжди оточують вiрнi друзi, вдячливi робiтники та клiєнти!!!
