Хто там у нас без выходных?
25 апреля, 2007 в 9:17 мск. Запостил:SepulГрустное, но интересное наблюдение:
Когда три недели работаешь без выходных, понедельники уже не сильно расстраивают, пятницы — не особо радуют.
Но вот среда по прежнему пи*дец…

25 апреля, 2007 at 09:44
2 ЗЧ
+1