Хтота из наших

22 мая, 2008 в 18:10 мск. Запостил:Sepul

серфер

//OTVAL



12 комментариев на “Хтота из наших”

  1. kuku
    kuku

    Серко и Аццкей

  2. kuku
    kuku

    Фсе спят?

  3. ЛитР
    ЛитР

    Скора берег

  4. balabol
    balabol

    2madhuri
    +1
    какой фпесду работго… на оффисе +27 па цельсию… у нас вахуе все…

  5. Какувтов Диментий
    Какувтов Диментий

    2 балабол
    Нихрена сибе вы там напердели!

  6. krasavchyk
    krasavchyk

    бляч,хто эта?

  7. SashKo
    SashKo

    я не сплю

  8. SashKo
    SashKo

    адин из них точна Серко

  9. madhuri
    madhuri

    вот терь я панимаю БАСа. работго? ХУЙ. точнее на ХУЙ.

  10. madhuri
    madhuri

    а на валне знакомые фсе люди. Срфер и Серко! вопщем пайду йа дамой. фсе рафно нихто неоценит маих страданий-стараний. до зафтра!!!!!!!!!!!!1

  11. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Это Серко и Мад Сёрфер

  12. MAD ALEX
    MAD ALEX

    … ате эта ани?
    Волга, Днепр???

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов