//OTVAL
Серко и Аццкей
Фсе спят?
Скора берег
2madhuri +1 какой фпесду работго… на оффисе +27 па цельсию… у нас вахуе все…
2 балабол Нихрена сибе вы там напердели!
бляч,хто эта?
я не сплю
адин из них точна Серко
вот терь я панимаю БАСа. работго? ХУЙ. точнее на ХУЙ.
а на валне знакомые фсе люди. Срфер и Серко! вопщем пайду йа дамой. фсе рафно нихто неоценит маих страданий-стараний. до зафтра!!!!!!!!!!!!1
Это Серко и Мад Сёрфер
… ате эта ани? Волга, Днепр???
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!