HUI VAM

2 октября, 2007 в 15:45 мск. Запостил:Sepul

Слово из трех букв признали голосом в пользу Партии регионов

Участковая избирательная комиссия в Ялте (Морской порт) приняла решение считать надпись «HUI VAM» голосом за Партию регионов.

Спор разгорелся вокруг бюллетеня, в котором напротив графы «Партия регионов» избиратель написал следующее: «HUI VAM».

После обсуждения инцидента, в котором принимали участие как члены комиссии, так и наблюдатели, а также представители территориальной комиссии, было принято следующее решение: «Считать надпись голосом за Партию регионов, потому что она представляет собой одну четкую отметку.



8 комментариев на “HUI VAM”

  1. shcoda
    shcoda

    Абасцака!!!

  2. Glot
    Glot

    Пацтулам!!! ;)))
    Онибы исчо.. 😉

  3. Раманыч
    Раманыч

    весела ани там ахуивайуц

  4. Glot
    Glot

    Ага! ржунимагу, пляць..

  5. дядя Афтобус [вернулсо]

    Ахуйеть!
    А если бы он написал HUI VSEM голос защитали бы?

  6. MamaDida
    MamaDida

    бля. умнайа мысля приходит опосля. я б этаму чуваку коньяк выставила бы за умение стебаться.

  7. MamaDida
    MamaDida

    2 дядя Афтобус [вернулсо]
    HUI VSEM нада писать ф графе » нипаддержываю ниадну свору»

  8. Krestyane protiv kaktusov
    Krestyane protiv kaktusov

    Это был пендоский шпион. По англиски понимает сцуко.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов