И дэцл тут как тут.

26 февраля, 2014 в 19:44 мск. Запостил:КОЛХОЗ

И дэцл тут как тутИ дэцл тут как тут



Один каммент на “И дэцл тут как тут.”

  1. Друня
    Друня

    стерео? вертикальная аморфная пара? децл даст прикурить?)))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов