//Blezg
1 yf[
сирипро
2 нах
4 блять
Алефтинко, спасибки за сцылу! палезная весчь!
А хде Калхоз, за тем бугром?
здрасти всем
Надо была подфотожабеть и было бы исчо абассачнее!!! Ладна, заапарг, папездюхал йа дамой! Вечиром вылезу на развиселый начьной срачь!!! Йоу! гыгыгыгыгыыыы
2 литр Превед, камрад!
А в тюрьме ужын…макароны…
ух я сёдня спал, иду сатреть крео сегодняшнего дня, чую шо там пестец
а цкое?
™shcoda®
March 21st, 2008 at 3:04 pm А в тюрьме ужын…макароны…
— типун те на йезыг! 🙂
2hasan
Ну ладно, уговорил — не макароны, а гречка с мясом!
Типун — Кузка штоль?
Знали бы вы как я нинавижу этот аццкий холодный горот..
хе-хе!
dubroffsky
March 21st, 2008 at 3:20 pm Типун — Кузка штоль?
— аккуратней с оборотами,камрад!
КОЛХОЗ, езжай к Мадсюрферу, у ниво щаз +30.
2КОЛХОЗ скажы,а уехать нет мыслей? это я к тому,што жыть в ненависти к месту,где жывёш наверна очень тяжело…
kuku +1! потихоньку мыслю в эту сторону 🙂
ага — пака масквичи ходят по питейным заведениям — остальная часть России работает на Маскву
2kuku, с удавольствием пака сабираю все деньги мира по серии на купюрах.. 2hasan, оччинь тяжело, я приехал из страны где ваабще минуса не бывает..
Жыву здесь 9 лет и хуйею!!
валить пора…
КОЛХОЗ, фсех денег не заработаеш, а жисть проходит мимо.
вышел калхоз ис тумана вынул тапорик с кармана
никада не был в Сургуте
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!