И о наболевшем…

13 декабря, 2007 в 16:07 мск. Запостил:Sepul

Сбежавщие из киевского зоопарка 11 орангутангов выбежали на поле НСК «Олимпийский» и выиграли 3:0 у киевского «Динамо».

//Samael



10 комментариев на “И о наболевшем…”

  1. e211

    это не наболевшее это так и есть! в думе — орангутанге … мер киев — косманафт .. ппц

  2. e211

    президент у каклов — ваще гумлпен-жопа-вата .. и эта с косой бледная в пижаме по думе летает всех выебать легативностью како-то хочед(

  3. kuku
    kuku

    Орангутанги у горил выиграли.

  4. Vopper

    Заберите их назад в зоопарг и “Динамо” прихватите пущай потренирются!

  5. e211

    динамо в тайгу отправить!

  6. e211

    чето я нипонял — это получаеться киевский заапарг выиграл у киефских орангутаноф? или таки то были гарилы?

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    похуй

  8. MamaDida
    MamaDida

    они нечаянно. они больше нибудут.

  9. vertuHI

    поебать . хоть и слышал .

  10. КОЛХОЗ

    Протиф динамо выставили маникенаф итог-0:1 динамо проиграло…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов