И о наболевшем…
13 декабря, 2007 в 16:07 мск. Запостил:SepulСбежавщие из киевского зоопарка 11 орангутангов выбежали на поле НСК «Олимпийский» и выиграли 3:0 у киевского «Динамо».
//Samael
Сбежавщие из киевского зоопарка 11 орангутангов выбежали на поле НСК «Олимпийский» и выиграли 3:0 у киевского «Динамо».
//Samael
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
