а я буду 28-дневную тухлятину гатовить, тока нада красненькава принять до этого захватываюсчего процесса. Нихачу принимать во время, ибо тухлятина падразумевает минимум других прилагательных, чтобы не убить вкус. сёння под тухлятину просто ржаной хлеб
Нисцыте — с новегота можэ стать и нибуду!
Новый праект наченать буду.
Вунь Валодзька с запрафкай сваей исчез тожэ…
=============
та не сцы ты, а сри, толька тролль чутка патоньше
Альф, у нас был китаёза по имени HUI DAI, ну или наоборот, уже не помню
=============================
Иногда смотрю снукер под настроение. Как только фамилию этого игрока наши комментаторы не коверкают) Лучше бы говорили как есть, или запикивали нахуй: http://en.wikipedia.org/wiki/Ding_Junhui
пака вы тут кусаете друх друга за политмотню Друня на 3ей тренировке после длительнава перерыву праплыл брасам пачти на свой рекорд, т.е минус 30-50 сек.
БльАццкий Сотона
Ноябрь 12th, 2014 at 21:47
БльАццкий Сотона
Одмерал, ты бы уже ровзрослел от таких сцыл (к28)? или еще нада нескалька лет? Тут эта интересна тока Ояибу можетбыть
****************************
Ах ты ж старый импотентишка!
Схуяли мне перестали бы бабы нравица? особенно сразу две?
Не переманивай меня бля!
Я щас сваим дочкам (14 и 8 лет) старэкомп взялся проапгрейдить нимношка. заказал кулер на проц, оперативы немного, клавумышь…
Сейчас вотэтувот приблуду им закажу: http://www.nix.ru/autocatalog/cube/Orient_SH01_USB_59656.html
где драйвер под них скачать? подскажите!
Проанализировав последние сцылы именующегосебя адмиралом, возникает вапрос: а есть ли ему восемнадцать? Или это незаконченнчй период полового созревания?
zoldaten
Ноябрь 12th, 2014 at 22:47
zoldaten
Проанализировав последние сцылы именующегосебя адмиралом, возникает вапрос: а есть ли ему восемнадцать? Или это незаконченнчй период полового созревания?
**************
Слушай, меня именующий себя Zoldatом. Лучше не вороши этот клубок.
Испражняйся в другую сторону и будет тебе счастье.
zoldaten
Ноябрь 12th, 2014 at 23:05
zoldaten
44. Сцуко, хотел спать пойти, теперь не могу… чо хател сказать-то, чот умное, или по привычке умничаеш?
***
ХЗ хули ты доебался в который раз, у меня тут вроде как врагов нет , да и подпёздышей тоже, ты решил стать особенным?
12 ноября, 2014 at 20:09
clck.ru/9McVD
12 ноября, 2014 at 20:17
а я буду 28-дневную тухлятину гатовить, тока нада красненькава принять до этого захватываюсчего процесса. Нихачу принимать во время, ибо тухлятина падразумевает минимум других прилагательных, чтобы не убить вкус. сёння под тухлятину просто ржаной хлеб
12 ноября, 2014 at 20:22
Alf*
Ноябрь 12th, 2014 at 19:44
Нисцыте — с новегота можэ стать и нибуду!
Новый праект наченать буду.
Вунь Валодзька с запрафкай сваей исчез тожэ…
=============
та не сцы ты, а сри, толька тролль чутка патоньше
12 ноября, 2014 at 20:24
по сабжу: лишь в России никто не догадается попросить достать с верхней полки чиво-нибудь ближайшего покупателя
12 ноября, 2014 at 20:26
хатя фотка — подстановка ради лайков в цвиццере
12 ноября, 2014 at 20:27
Бонг!
12 ноября, 2014 at 20:45
Блясу на заметку:
clck.ru/9McbM
12 ноября, 2014 at 20:48
Альф, у нас был китаёза по имени HUI DAI, ну или наоборот, уже не помню
12 ноября, 2014 at 21:01
Немного ганжа никаму не повредит
12 ноября, 2014 at 21:09
Немнога екб
12 ноября, 2014 at 21:11
БльАццкий Сотона
Ноябрь 12th, 2014 at 20:48
Альф, у нас был китаёза по имени HUI DAI, ну или наоборот, уже не помню
http://en.wikipedia.org/wiki/Ding_Junhui
=============================
Иногда смотрю снукер под настроение. Как только фамилию этого игрока наши комментаторы не коверкают) Лучше бы говорили как есть, или запикивали нахуй:
12 ноября, 2014 at 21:12
ну и для полного счастья
12 ноября, 2014 at 21:13
пака вы тут кусаете друх друга за политмотню Друня на 3ей тренировке после длительнава перерыву праплыл брасам пачти на свой рекорд, т.е минус 30-50 сек.
12 ноября, 2014 at 21:17
Друня — маладец! )
12 ноября, 2014 at 21:17
Друня, я тоже рикорд сделал — улучшил свой рекорд в дроче на 3 секунды
12 ноября, 2014 at 21:19
БльАС скора жэнтельмены не будут с тобой возле писуаров ссать — ибо ты дойдешь до рекорда — поссал — стряхнул и кончил ))
12 ноября, 2014 at 21:19
А драчил блясом или батерфляем?
12 ноября, 2014 at 21:41
Шпроты!
https://clck.ru/9McpM
12 ноября, 2014 at 21:43
К28 Хуйа на грудях нема — низачод!
12 ноября, 2014 at 21:47
30!
Зато гибкие!
12 ноября, 2014 at 21:47
Одмерал, ты бы уже ровзрослел от таких сцыл (к28)? или еще нада нескалька лет? Тут эта интересна тока Ояибу можетбыть
12 ноября, 2014 at 22:08
БльАццкий Сотона
Ноябрь 12th, 2014 at 21:47
БльАццкий Сотона
Одмерал, ты бы уже ровзрослел от таких сцыл (к28)? или еще нада нескалька лет? Тут эта интересна тока Ояибу можетбыть
****************************
Ах ты ж старый импотентишка!
Схуяли мне перестали бы бабы нравица? особенно сразу две?
Не переманивай меня бля!
12 ноября, 2014 at 22:34
Я щас сваим дочкам (14 и 8 лет) старэкомп взялся проапгрейдить нимношка. заказал кулер на проц, оперативы немного, клавумышь…
http://www.nix.ru/autocatalog/cube/Orient_SH01_USB_59656.html
Сейчас вотэтувот приблуду им закажу:
где драйвер под них скачать? подскажите!
12 ноября, 2014 at 22:36
Интервью где-та вАнглеи
https://img-fotki.yandex.ru/get/10138/134924539.2d5/0_e8186_bcb03a81_XL
12 ноября, 2014 at 22:43
на это можна сматреть вечна!!
12 ноября, 2014 at 22:47
Проанализировав последние сцылы именующегосебя адмиралом, возникает вапрос: а есть ли ему восемнадцать? Или это незаконченнчй период полового созревания?
12 ноября, 2014 at 22:50
Был в ресторане авторской сербской кухни… ЗБС!!! Братушки как узнали, что годовщина свадьбы… , а Альф-дураг!!!
12 ноября, 2014 at 22:51
12 ноября, 2014 at 22:55
Ниибити моцк, импатеньтишки!
Мну ЗБС сцылы Адми пандравились-
дажэ два раза падрачил на сизьге!
12 ноября, 2014 at 22:56
Кто политоту разожет, тот маскаль, укроп и долбоеб!
12 ноября, 2014 at 22:57
Зольд,; ну ты там им паказал ентим серпам?
12 ноября, 2014 at 22:58
Балканцы большей частью фсе мудаги!
12 ноября, 2014 at 23:02
Показать йа могу только гейропейцам и пиндосам, а сербы — браттья…
12 ноября, 2014 at 23:02
zoldaten
Ноябрь 12th, 2014 at 22:47
zoldaten
Проанализировав последние сцылы именующегосебя адмиралом, возникает вапрос: а есть ли ему восемнадцать? Или это незаконченнчй период полового созревания?
**************
Слушай, меня именующий себя Zoldatом. Лучше не вороши этот клубок.
Испражняйся в другую сторону и будет тебе счастье.
12 ноября, 2014 at 23:03
Фсьо, пошол баиньки, ибо пьян…
12 ноября, 2014 at 23:05
44. Сцуко, хотел спать пойти, теперь не могу… чо хател сказать-то, чот умное, или по привычке умничаеш?
12 ноября, 2014 at 23:10
А, поХУЙ, спать пошол…
12 ноября, 2014 at 23:15
zoldaten
Ноябрь 12th, 2014 at 23:05
zoldaten
44. Сцуко, хотел спать пойти, теперь не могу… чо хател сказать-то, чот умное, или по привычке умничаеш?
***
ХЗ хули ты доебался в который раз, у меня тут вроде как врагов нет , да и подпёздышей тоже, ты решил стать особенным?
12 ноября, 2014 at 23:21
а кто будет умничать тому атата. ибо нех тут доё и выё
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/05/01/8/1398948949_670364451.gif
12 ноября, 2014 at 23:22
Съёб… А де расказ пра мутную ракию?
12 ноября, 2014 at 23:24
эта нитока зльдата касаица а и ученый люд. типа умник. тут не умный сцайт. это вон гимн четай блеать
12 ноября, 2014 at 23:28
а кому ум в башке давит таму сюдой
http://tablica-istinnosti.ru/ (карты карно, полином Жегалкина и прочая детектед)
12 ноября, 2014 at 23:28
Здеся сцайт мудаков и дебилав па жызне!!!
Паэтаму скажу ХУЙ и пайду спаць.
12 ноября, 2014 at 23:29
кстати, множество булевых функций, заданный в базисе Жегалкина S4={⊕,&,1} называется алгеброй Жегалкина.