И снова а пользе алкаголя.

12 ноября, 2014 в 19:34 мск. Запостил:КОЛХОЗ

вот и вечор начинаеццоI



54 комментария на “И снова а пользе алкаголя.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Первонахъ паэходу

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    <——http://cs619931.vk.me/v619931562/26b84/pTSEKDjXDzU.jpg

  3. Alf*
    Alf*

    Пидисталъ! ))

  4. Alf*
    Alf*

    Нисцыте — с новегота можэ стать и нибуду!
    Новый праект наченать буду.
    Вунь Валодзька с запрафкай сваей исчез тожэ…

  5. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Покажыте Зольдату ХУЙ изза пазухи и успакойтесь ужэ! Вечор блеать!

  6. Alf*
    Alf*

    Подтеред Турина(ц) эта пяць)))

  7. Alf*
    Alf*

    Подтеред Тупина(ц) эта пяць)))

  8. Alf*
    Alf*

    Зольдату Сёдне фсё можна — днюхо фсештаки!

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Строительные прогибы

  10. Alf*
    Alf*

    http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcROPdZ2QSQ33_f4YYPRBzt4JGKX4nP452e1BfCrPYoZ46-o9mojY8P_5o-w

    Зольду поражать!

  11. Alf*
    Alf*

    clck.ru/9McVD

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а я буду 28-дневную тухлятину гатовить, тока нада красненькава принять до этого захватываюсчего процесса. Нихачу принимать во время, ибо тухлятина падразумевает минимум других прилагательных, чтобы не убить вкус. сёння под тухлятину просто ржаной хлеб

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf*
    Ноябрь 12th, 2014 at 19:44

    Нисцыте — с новегота можэ стать и нибуду!
    Новый праект наченать буду.
    Вунь Валодзька с запрафкай сваей исчез тожэ…
    =============
    та не сцы ты, а сри, толька тролль чутка патоньше

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    по сабжу: лишь в России никто не догадается попросить достать с верхней полки чиво-нибудь ближайшего покупателя

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    хатя фотка — подстановка ради лайков в цвиццере

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг!

  17. Alf*
    Alf*

    Блясу на заметку:

    clck.ru/9McbM

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, у нас был китаёза по имени HUI DAI, ну или наоборот, уже не помню

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Немного ганжа никаму не повредит

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://www.e1.ru/news/images/main/414/467/big/11.jpg
    Немнога екб

  21. Боброчел
    Боброчел

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 12th, 2014 at 20:48

    Альф, у нас был китаёза по имени HUI DAI, ну или наоборот, уже не помню
    =============================
    Иногда смотрю снукер под настроение. Как только фамилию этого игрока наши комментаторы не коверкают) Лучше бы говорили как есть, или запикивали нахуй:
    http://en.wikipedia.org/wiki/Ding_Junhui

  22. Боброчел
    Боброчел

    ну и для полного счастья

  23. Друня
    Друня

    пака вы тут кусаете друх друга за политмотню Друня на 3ей тренировке после длительнава перерыву праплыл брасам пачти на свой рекорд, т.е минус 30-50 сек.

  24. Alf*
    Alf*

    Друня — маладец! )

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, я тоже рикорд сделал — улучшил свой рекорд в дроче на 3 секунды

  26. Друня
    Друня

    БльАС скора жэнтельмены не будут с тобой возле писуаров ссать — ибо ты дойдешь до рекорда — поссал — стряхнул и кончил ))

  27. Alf*
    Alf*

    А драчил блясом или батерфляем?

  28. Admir@l
    Admir@l

    Шпроты!
    https://clck.ru/9McpM

  29. Alf*
    Alf*

    К28 Хуйа на грудях нема — низачод!

  30. Admir@l
    Admir@l

    30!
    Зато гибкие!

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Одмерал, ты бы уже ровзрослел от таких сцыл (к28)? или еще нада нескалька лет? Тут эта интересна тока Ояибу можетбыть

  32. Admir@l
    Admir@l

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 12th, 2014 at 21:47
    БльАццкий Сотона
    Одмерал, ты бы уже ровзрослел от таких сцыл (к28)? или еще нада нескалька лет? Тут эта интересна тока Ояибу можетбыть
    ****************************
    Ах ты ж старый импотентишка!
    Схуяли мне перестали бы бабы нравица? особенно сразу две?
    Не переманивай меня бля!

  33. Боброчел
    Боброчел

    Я щас сваим дочкам (14 и 8 лет) старэкомп взялся проапгрейдить нимношка. заказал кулер на проц, оперативы немного, клавумышь…
    Сейчас вотэтувот приблуду им закажу:
    http://www.nix.ru/autocatalog/cube/Orient_SH01_USB_59656.html
    где драйвер под них скачать? подскажите!

  34. Admir@l
    Admir@l

    Интервью где-та вАнглеи
    https://img-fotki.yandex.ru/get/10138/134924539.2d5/0_e8186_bcb03a81_XL

  35. Chups
    Chups

    на это можна сматреть вечна!!

  36. zoldaten
    zoldaten

    Проанализировав последние сцылы именующегосебя адмиралом, возникает вапрос: а есть ли ему восемнадцать? Или это незаконченнчй период полового созревания?

  37. zoldaten
    zoldaten

    Был в ресторане авторской сербской кухни… ЗБС!!! Братушки как узнали, что годовщина свадьбы… , а Альф-дураг!!!

  38. Admir@l
    Admir@l

  39. Alf*
    Alf*

    Ниибити моцк, импатеньтишки!
    Мну ЗБС сцылы Адми пандравились-
    дажэ два раза падрачил на сизьге!

  40. zoldaten
    zoldaten

    Кто политоту разожет, тот маскаль, укроп и долбоеб!

  41. Alf*
    Alf*

    Зольд,; ну ты там им паказал ентим серпам?

  42. Alf*
    Alf*

    Балканцы большей частью фсе мудаги!

  43. zoldaten
    zoldaten

    Показать йа могу только гейропейцам и пиндосам, а сербы — браттья…

  44. Admir@l
    Admir@l

    zoldaten
    Ноябрь 12th, 2014 at 22:47
    zoldaten
    Проанализировав последние сцылы именующегосебя адмиралом, возникает вапрос: а есть ли ему восемнадцать? Или это незаконченнчй период полового созревания?
    **************
    Слушай, меня именующий себя Zoldatом. Лучше не вороши этот клубок.
    Испражняйся в другую сторону и будет тебе счастье.

  45. zoldaten
    zoldaten

    Фсьо, пошол баиньки, ибо пьян…

  46. zoldaten
    zoldaten

    44. Сцуко, хотел спать пойти, теперь не могу… чо хател сказать-то, чот умное, или по привычке умничаеш?

  47. zoldaten
    zoldaten

    А, поХУЙ, спать пошол…

  48. Admir@l
    Admir@l

    zoldaten
    Ноябрь 12th, 2014 at 23:05
    zoldaten
    44. Сцуко, хотел спать пойти, теперь не могу… чо хател сказать-то, чот умное, или по привычке умничаеш?
    ***
    ХЗ хули ты доебался в который раз, у меня тут вроде как врагов нет , да и подпёздышей тоже, ты решил стать особенным?

  49. OTVAL
    OTVAL

    а кто будет умничать тому атата. ибо нех тут доё и выё
    http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/05/01/8/1398948949_670364451.gif

  50. Alf*
    Alf*

    Съёб… А де расказ пра мутную ракию?

  51. OTVAL
    OTVAL

    эта нитока зльдата касаица а и ученый люд. типа умник. тут не умный сцайт. это вон гимн четай блеать

  52. OTVAL
    OTVAL

    а кому ум в башке давит таму сюдой
    http://tablica-istinnosti.ru/ (карты карно, полином Жегалкина и прочая детектед)

  53. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Здеся сцайт мудаков и дебилав па жызне!!!
    Паэтаму скажу ХУЙ и пайду спаць.

  54. OTVAL
    OTVAL

    кстати, множество булевых функций, заданный в базисе Жегалкина S4={⊕,&,1} называется алгеброй Жегалкина.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов