Идеальное место для дебоша

29 ноября, 2013 в 18:00 мск. Запостил:Admir@l

бар



17 комментариев на “Идеальное место для дебоша”

  1. svinamorf
    svinamorf

    ХУЙ ХУЙ ХУЙ

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Закалдованные ворота! Вратарь — ведьмак!

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА

  4. Alf
    Alf

    Чего двери на замке — пятницо жэжь!

  5. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 29th, 2013 at 18:27
    БльАццкий Сотона
    ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА ХУй ПИЗДА ХУЙ ПИЗДА

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++==============================

    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда
    ХуйПиздаДжыгурда

  6. Alf
    Alf

    Ладна вы туд пака читайте, а йа дамой гатовицца к шаб… эээ…. пятницо ))))

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фдисятке

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Петербургская школьница, поссорившись со знакомым, выбросилась из окна

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Факельная кульминация: На олимпийском факелоносце в Абакане загорелась одежда

  10. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Вул, записывай shukalovichгавгавinbox.ru

  11. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

  12. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    «Разработку факела вели полтора года, получился сложный механизм, который может гореть практически в любых условиях. При изготовлении факелов использовалось самое современное оборудование», — сообщил журналистам первый заместитель гендиректора завода Александр Назарько.

  13. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Красавы!

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    {EQ

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 29th, 2013 at 19:13

    «Разработку факела вели полтора года, получился сложный механизм, который может гореть практически в любых условиях. При изготовлении факелов использовалось самое современное оборудование», — сообщил журналистам первый заместитель гендиректора завода Александр Назарько.
    ================
    пиздец, полтора года бабло пилить, чтобы изобрести газовую гарелку

  16. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 29th, 2013 at 19:22
    БльАццкий Сотона
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 29th, 2013 at 19:13

    «Разработку факела вели полтора года, получился сложный механизм, который может гореть практически в любых условиях. При изготовлении факелов использовалось самое современное оборудование», — сообщил журналистам первый заместитель гендиректора завода Александр Назарько.
    ================
    пиздец, полтора года бабло пилить, чтобы изобрести газовую гарелку

    ++++++++++++==============

    Дык сначяла — пилить, а патом ищо и аткатывать!

  17. Друня
    Друня

    я затарел бар в маразилке и пажалуй начну с мммммм… жэка!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов