ИДЕОЛОГИЯ ПАНКТУЛХИЗМА

16 мая, 2007 в 9:19 мск. Запостил:Sepul

Мой папа в жизни не был на Занзибаре
И мама не бывала на Занзибаре
Откуда же ты парень такие видишь сны
Как будто я скучаю в шикарном баре

А первый кросавчег на Занзибаре
Играет на гитаре мотив своей страны
Как странно его звали — Ктулху
Такие у них имена
Ктулху, твоя песня пригожая
На Калинку-малинку уж больно похожая
Ктулху, скажи а не был ли предок твой
Из наших моряков
Кто правит миром подлого чистогана
Тем снятся лимузины и мани-мани
А кто с дырой в кармане о Ктулху видит сны
Чтоб веселей дотягивать до зарплатки
Чтоб граждане не лезли на баррикадки
Для нервной подзарядки нам посланы они
Как странно его звали — Ктулху
Такие у них имена
Ктулху, твоя песня пригожая
На Калинку-малинку уж больно похожая
Ктулху, скажи а не был ли предок твой
Из наших моряков
Ктулху, твоя песня пригожая
На Калинку-малинку уж больно похожая
Ктулху, скажи а не был ли предок твой
Из наших моряков
Ктулху, твоя песня пригожая
Из-за него Ктулху я опоздал всюду
Уже в который раз

//TokRa



11 комментариев на “ИДЕОЛОГИЯ ПАНКТУЛХИЗМА”

  1. КОЛХОЗ

    Ща прачтем!

  2. Пилот

    Перфый?

  3. КОЛХОЗ

    3+!

  4. Ser

    патом пачитаю заапарг превед

  5. Пилот

    Типа ЕКС-ББ на Бобруйский лад?

  6. system

    Что-то не очень… 🙁

  7. hasan

    таг себе…

  8. bobrig

    Меладзе, убей себя мотивом своей страны, сцуко

  9. TokRa

    EuroФХТАГН

  10. HunterSebastiyan

    Десятый нах и ниибёт!

  11. POSTAL

    нічого,тре виучити,коли з кентом нажрусь-буду під гітарку волати))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов