//e211
1 нах
2 нах Превед
превед
ацтреливайуц пендосафф:-D
нипаучиось
мазги пусть себе атстрелят, а не пендосав
😯
2 алефтино:
ввв.babruisk.com/wp-includes/images/smilies/
2 icon_razz.gif спасиба!
тьфу,блйать»!
дабудиш ты,сцуко,улыбацца?:)
Может так: :icon_cool.gif:
Хер!
бугагага!!!!!
😀
писец полный 😀
йессс!!!:D 😀 😀
😎
🙂
😉
нинашла кнобго штоп играц- тыкало фсе клаво- нииграиццо- ибалово сцуко…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!