Иприт 80lvl

10 июня, 2014 в 9:15 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Зъив пару кило канфед



9 комментариев на “Иприт 80lvl”

  1. Chups
    Chups

    проснулся еще пянэ

  2. Chups
    Chups

    нонада ехать, буду ставить газавае абарудаванье на машынку

  3. Alf
    Alf

    ыыыыы

  4. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Июнь 10th, 2014 at 01:41 БльАццкий Сотона

    Одмерал, ну запамятывал, бывает.
    Всё спать.
    Предвижу злобные пасквили от Зольдата ))))

    ================

    И де?

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Chups
    Июнь 10th, 2014 at 09:23
    Chups
    нонада ехать, буду ставить газавае абарудаванье на машынку
    =========
    Мисочку с горохом?

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к.5-ЫЫЫЫ

  7. animals˚
    animals˚

    тут тож неплохо кормят…
    вот вам и решение газового вопроса.
    http://radikall.com/image/tQyP

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    Два дня!

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    Чота вы срьоти каг ис пулимьоту… Йа четац ниуспиваю!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов