проснулся еще пянэ
нонада ехать, буду ставить газавае абарудаванье на машынку
ыыыыы
БльАццкий Сотона Июнь 10th, 2014 at 01:41 БльАццкий Сотона
Одмерал, ну запамятывал, бывает. Всё спать. Предвижу злобные пасквили от Зольдата ))))
================
И де?
Chups Июнь 10th, 2014 at 09:23 Chups нонада ехать, буду ставить газавае абарудаванье на машынку ========= Мисочку с горохом?
к.5-ЫЫЫЫ
тут тож неплохо кормят… вот вам и решение газового вопроса. http://radikall.com/image/tQyP
Два дня!
Чота вы срьоти каг ис пулимьоту… Йа четац ниуспиваю!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
10 июня, 2014 at 10:25
Два дня!
10 июня, 2014 at 10:26
Чота вы срьоти каг ис пулимьоту… Йа четац ниуспиваю!