//bonyzob
1
о_О
Пидистал засран!
4
5 хуй
дайте паслушать!
ну, господа жывотныя, йа с ваме прощаюся! ухожу собираць манатке, ночью выизжаем. видите сибя харашо, нибирите канхветак у чужых дядей! надеюсь в пятнеццо увидиццо со всеми ваме вновь!
мамо- зонт вазьми. Гоблин цуко редкасный палиглот.
МД, хай щястыть!
а кто…
похож? kino-teatr.ru/acter/foto/star/32527.jpg
Мамо, крепитесь, жылаю удачи и берегите сибя!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!