Исчо анеков подкинули :)

18 апреля, 2007 в 12:08 мск. Запостил:Sepul

— Вам сколько взвешивать?!
— Мне пох#й.
— Говоpите точно!!
— Мне точно пох#й!!

Лиса — это очень хитрое животное и оно живет в норе. Значит, её надо оттуда выкурить. А лучше всего выкуривать марокканским гашишем! Она по любому выйдет из норы за минералкой.



38 комментариев на “Исчо анеков подкинули :)”

  1. Превед_медвеД

    первонах 🙂

  2. ГАЗель(ка)

    Лидер, бля??

  3. Какадрил

    Первый чтоле?

  4. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    :mrgreen: 😐 😈 ➡ 😯 🙂 😕 8) 👿 😀 💡 😳 😛 🙄 😉 😥 😮 😆 😡 🙁

  5. Превед_медвеД

    чайко жжош 🙂

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Сам ахуеваю

  7. Превед_медвеД

    признайсо че пил ужо 🙂

  8. Диментий

    2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
    Выкладывай коды!

  9. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Вроде чай 😯

  10. e211

    2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
    Выкладывай коды!

  11. Превед_медвеД

    ага чаег из шышег 🙂

  12. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    : mrgreen:
    : |
    : twisted:
    : arrow:
    8 O
    : )
    : ?
    8 )
    : evil:
    : D
    : idea:
    : oops:
    : P
    : roll:
    ; )
    : cry:
    : o
    : lol:
    : x
    : (

  13. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Без пробелов

  14. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Када на смайлыг наводишь — код высвечевается

  15. Превед_медвеД

    😆

  16. Превед_медвеД

    йопт работает 🙂

  17. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    ❗ ❓

  18. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    O KAK

  19. Друня

    Вот и закончились выхадные. У меня сеня панедельнечнае утра 👿

  20. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Исчо таг прикольно:
    AHTUNG ❗ ❗ ❗

  21. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    AHTUNG ❗ ❗ ❗

  22. Диментий

    Да, блять, зоебало! : evil:
    Вместа кода ахтунгацыи — чорный кводрад Малевитча!

  23. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    ➡ Диментий
    Не стаФь проблы

  24. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Не нах не «проблы» а»пробелы» 😯

  25. Диментий

    Да, блять, зоебало! 👿
    Вместа кода ахтунгацыи — чорный кводрад Малевитча!

  26. Диментий

    :devil:

  27. Диментий

    Проблы-траблы…

  28. Диментий

    Опера, сцукко, глючит!
    Ушол на эксплорера.

  29. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Firefox — круче оперы 😯

  30. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2 Sepul
    Какие еще смайлы есть ❓ ❓ ❓ ❓ ❓

  31. A.T.

    ВЫВЕСИТЕ НОВОВСТЬ!!!!!!

    Евро-2012 досталось Украине и Польше!!!!!!!!!!!!!!
    Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  32. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2A.T.
    У нас футбольчег будет???

  33. A.T.

    2 Злобный
    Канечна у нас 🙂 Финал ЧЕ 2012 пройдет в Киеве.

  34. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    А билетики ф какую цену?

  35. Ser

    😀

  36. Ser

  37. йЯгорка

    Ибануццо! смайлы ёсть!

  38. АЦцццкий жопораздиратель

    Рассуждения о шестикрылых бабушках и вообще…
    По-моему неудовлетворенному мнению во всем виновата Анальная Дыра в Космосе. Она (оно, он, Онанизм?) открыла порнтал с помощью деменструатора из которого вывалились черные (темные?) этнические яйца. За тем неминуемый 3,14здец пошел по Вселенной, как Мамай по борделям… А я ведь спрашивал: «Колобок, колобок зачем ты ушной серой порос?»
    -«А что бы на льду не подскальзыватся…»
    Затем лживая свинья Фергюсон спросила, чем бы ты ловил шестикрылых бабушек, если б не календула и если б твой сладкий член засох?
    -А я бы родился под колпаком и звали бы меня… в поле, но я бы ни за что не отзывался.
    …На этом все. ВСЕ что я хотел сказать… А по сверкающему поглу до сих пор катались эти великолепные вездесущие, вездеебущие, вездераздопиздящие ЭТНИЧЕСКИЕ ЧЕРНЫЕ (ТЕМНЫЕ) ЯЙЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦА!!!! Куда вы меня тащите?!
    Почему на вас белые халаты??? И молча покуривая автор этой рукописи, член неизвестного старого пионера смотрел вслед уносящему хозяину…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов