Исчо анеков подкинули :)
18 апреля, 2007 в 12:08 мск. Запостил:Sepul— Вам сколько взвешивать?!
— Мне пох#й.
— Говоpите точно!!
— Мне точно пох#й!!
Лиса — это очень хитрое животное и оно живет в норе. Значит, её надо оттуда выкурить. А лучше всего выкуривать марокканским гашишем! Она по любому выйдет из норы за минералкой.
