история…
15 мая, 2008 в 14:12 мск. Запостил:Sepulехали в автобусе, вдруг водила останавливается и говорит что поломались, но он все исправит и через 5 минут поедем, берет монтировку и ключ и выходит… все сидят ждут, водила чтото стучит под автобусом…. автобус на горочке стоял, а водитель на ручник не поставил и автобус немного откатился назад и какая картина предстала перед нашими глазами — водитель сидит спиной к автобусу бьет монтировкой об ключ и срет…
//Romb

15 мая, 2008 at 14:16
у миня автобуз малинький. Эта ния.
15 мая, 2008 at 14:16
2 БАС
Нидаждёсса!
15 мая, 2008 at 14:16
КОЛХОЗ, анука пакажы аватар
15 мая, 2008 at 14:17
дзынь-дзынь
15 мая, 2008 at 14:17
рас читыри
15 мая, 2008 at 14:17
ромб
зажег офисе фсех
15 мая, 2008 at 14:18
БльАС, жжошь!
15 мая, 2008 at 14:18
лужок!
15 мая, 2008 at 14:18
ушол. Энималз за старшыва.
15 мая, 2008 at 14:19
двацатко
15 мая, 2008 at 14:19
да я маложэ фсех!
15 мая, 2008 at 14:19
20
15 мая, 2008 at 14:19
Аффтар жжот нидецко, упал пацтол!!!!!!!!!
15 мая, 2008 at 14:19
хде Серко?
15 мая, 2008 at 14:22
Ромб атжог
15 мая, 2008 at 14:23
Серко ушел
15 мая, 2008 at 14:24
2Отвал: это не Ромб отжег а водила))
15 мая, 2008 at 14:25
Водила не жог, а каментил.
15 мая, 2008 at 14:25
28
15 мая, 2008 at 14:26
30-1
15 мая, 2008 at 14:26
ну-ну…
15 мая, 2008 at 14:26
30 за Диментия
15 мая, 2008 at 14:27
му-му..
15 мая, 2008 at 14:28
2animals, Ниву исчо никто ниатменял..
15 мая, 2008 at 14:32
ху-ху
15 мая, 2008 at 14:35
КОЛХОЗ, фсмысле ты дамой? 🙂
15 мая, 2008 at 14:36
хто вместа Серко?
15 мая, 2008 at 14:40
2animals, в смысле ты «Молодой» пока… Следи за сабой, будь астарожен..
15 мая, 2008 at 14:40
Дамой я черис час дваццать.. блять..
15 мая, 2008 at 14:41
пасип, буду!
15 мая, 2008 at 14:41
ху