Из школольного сачинения
31 июля, 2012 в 19:00 мск. Запостил:Admir@lКогда к Русским приходили татары в попытках поработить, Русские запирались в городах, кидались камнями, заливали басурман кипящим маслом и смолой. А если басурмане все таки пробивались в город, Русские извинялись и показывали князя, который все это придумал.

31 июля, 2012 at 20:45
не — я пака постмадернистов дачитываю — сеня новеллы джулиана барнса. Он, кстате, говорит что у англечан туман между ушей. Ну и пра юристав, что в каждом законнике глубако закопан паэт. Ну и пра алкаголеков, что хуй бы что интересное в жизни происходило будь все трезвы всикда.
31 июля, 2012 at 20:45
Битва за полтос
31 июля, 2012 at 20:46
42
И сколько корова дойот малака?!
31 июля, 2012 at 20:47
Аллен, у тибя такой же туман между яиц, как у англечан между ушей
31 июля, 2012 at 20:48
Пост модернистов? Тут на бабруйске модернист какой-то постит? 😀
31 июля, 2012 at 20:48
В налоговом кодексе до сих есть пункт: дань татарам.
31 июля, 2012 at 20:48
хуйатсос а не палтоз!
31 июля, 2012 at 20:48
Взять полтос…
31 июля, 2012 at 20:48
Готово, блиа!
31 июля, 2012 at 20:49
да похуй тот палтос! тут свайо ат серцца атрывайуд бля…
31 июля, 2012 at 20:50
бльАС — туманность андромеды чота вспомнелась!
31 июля, 2012 at 20:53
пытался четать — редкастная хуетень, Беляев рулит!
31 июля, 2012 at 20:53
Палтозз?
31 июля, 2012 at 20:54
Admir@l
July 31st, 2012 at 20:46
42
И сколько корова дойот малака?!
=======
Ответ будет позже, щяс устала рука 😀
31 июля, 2012 at 20:55
да блять!
http://rammstein.ru/uploads/posts/2012-07/thumbs/1343215676_yqbxuvfapr4.jpg
31 июля, 2012 at 20:55
С чего это бабруиск колышат татары? После вхождения под юрисдикцию великого литовского княжества, татарская народная демократическая галактическая гегемония идет нахуй.
31 июля, 2012 at 20:57
Оя
Пападробнее !
После сердца самое дорогое это хуй!
31 июля, 2012 at 20:58
Бабруйск не епйот.особенно татаро-нанайское иго.
31 июля, 2012 at 20:58
я нипонял, кто рулит Билоруссю, татары или литовцы????