//Бонизоб!!!
тож вареант!
1
пра кракадзилу?
2
пра краказоба.
де он калесо праипал?
ивалит?
animals а хто страшней? каво апасацца?
Лёлег, фсе. асобина паглажыный Валодег.
В заапарге массавая диарейа. Ипидемийа. И беаробат неспид. Пака за дихлафосам для Куку схадил ужэ нада птичку Тари звать.
ну хоть одну пикчу за две недели опубликовал От ведь уважил
animals April 28th, 2009 at 14:03
Лёлег, фсе. асобина паглажыный Валодег ======================== дажэ страшней мухабойке? о_0
даже подпись авторская От ведь я счастлив
Зачотные шортики
stat8.blog.ru/lr/08154c997abcec553e1fb83518a53a13
кроко тожы имеит право на обьед!
# bonyzob April 28th, 2009 at 14:12 bonyzob
ну хоть одну пикчу за две недели опубликовал От ведь уважил =========== пачьом тгавитце афтара!
лужОК
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!