Из жизни
3 апреля, 2008 в 19:55 мск. Запостил:Sepulприхожу домой, после работы и дополнительной учебы, вечером часов в 11. жму кнопку звонка и терпеливо жду, дверь открывается, моя благоверная с приложенным к уху телефоном (бля, давно предлагаю имплантировать ей в голову телефон) поздоровавшись со мной морганием глазок, быстро бежит на кухню, чтоб закинуть мне в микроволновку еды и дабы я не мешал пиздить. сняв куртку иду сразу к компьютеру, что бы его
включить, почту посмотреть, креативы и новости почитать (слышал по радио, пока ехал, как Семенович сиськами в гримерке трясла, со своими подружками из Блястящих) ибо на работе некогда, а думать только о работе с учебой ебнешься+ хотя может уже+ не в этом суть. слышу микроволновка призывно зовет своим противным писком, что еда моя готова. хапаю тарелку и иду к компу, сажусь «удивляться» непристойному поведению, лениво выковыривая макаронины. по истечении загрузки и просмотра роликов (минут 20), гоняю последние макароны по дну тарелки, закоим увлекательным занятием меня и застает супружница. «давай разговаривать», после таких слов я ваще не знаю о чем можно говорить, тем
более не все макароны выловлены, креативы грузятся и вапще настроение только начало улучшаться, так как организм почувствовал приближение
сна. «пАчему ты со мной не разговариваешь?», «а патаму што, когда я пришел, ты была занята. теперь занят я» «мама звонила»+ Обида, она
взаимная, на неравное отношение Я и МЫ. я была занята — «не кантовать», как освободилась — ты сЦуко вредитель и подлец, не хочешь
разговаривать. «ты не хочешь заниматься со мной сексом». епта, нехочу я слышать отказ, в форме «поздно, бля, завтра на работу, хули тянул то
до последнего?» претензия основательная, это если не учитывать что ебучий теремок два закончился в 11 (на время него зомби) и час ушел на
душ и вечерний макияж+ а в выходные лучше пифка попить, чем заниматься ЗАПЛАНИРОВАННЫМ сексом, с известными сюжетцами — минед не глубоко
(узкое горло), анально низя «извращенец, тыж порвешь мне все своим гигантом» (17,5), и ваще пробовать новое — ЗЛО, ибо — столько поз хороших
и старых (две)+ «Что то минед сегодня без интузазизма делала+» никогда бы не поверил, что глаза так быстро округляются «ахуел, не видел как
я глазками стреляла?» видел, но они не участвовали в процессе, поэтому во внимание приняты не были+ поехли грю в выходной отдохнем, погода
заипись, пройдемся, так сказать по столице, пешком! будем заходить в кафешки, смотреть достопремечательности, в опщем культурно
просвещаться. «дафай+ на машине, в другую сторону за тридевять земель, там магазинчик грят писдатый, а мне курточка как раз сегодня жизненно
необходима» +ну иго на куй! «отвези меня до работы» вопрос возникающий три раза в неделю, несмотря на то что ехать мне в противоположную
сторону, если повезу мне придется ебашить через фсе пробки, опоздать на работу, забрать её подружку и слышать пиздеж о том какие гнилые
мужики у них в коллективе. сам то, то ж не подароГ, но бля если уж женщины борятся за равные права, то и ответственность, тоже должна быть
одинаковой, а не только голое ЭГО.
з.ы.+давно у меня дизайнерша за щеку просит, йа мудило еще ей отказываю. грю на работе ни-ни, и еще гордый такой за себя, вот мол какой йа
малодец! +придеца выипать
//KontrA
