изменения ПДД

18 января, 2008 в 9:45 мск. Запостил:Sepul

Doktor_A подогнал склейку. Идем под кат и ждем полную загрузку :))



11 комментариев на “изменения ПДД”

  1. Makar

    Я до аварии так и ездил , ща на собаке катаюсь , через неделю в сервис и ждите меня в Московских пробках

  2. Soloma

    Доктор зачем так грустно в пятнецо?

  3. алефтино

    фтарайа

  4. алефтино

    пирилет

  5. алефтино

    пяц?

  6. OTVAL
    OTVAL

    хароши мультег

  7. Йоцых Мозочоп

    Я всигда так езжу

  8. v_ad

    у нас в алмате так усе и ездят. падругому низя

  9. Mr.TnT

    -горькая правда лучше,чем сладкая ложь в правилах дорожного движения!

  10. Людмило Марковно

    нихуя нипаняло- но жопай чую, што езжу кагта пахоже.

  11. Диментий
    Диментий

    Это нада узакониц!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов