Извращенец

13 ноября, 2007 в 20:43 мск. Запостил:Sepul

Одна симпатичная девушка считала себя очень порядочной особой. В трезвом виде. А вот в нетрезвом имели место в ее жизни эротические приключения с не то что бы ужасными, но и не в полнее приятными последствиями.

Чтобы себя сознательно обезопасить от такого рода ситуаций, симпатичная девушка, на всякие светские рауты с ожидающимся морем алкоголя, одевала старенькие заштопанные трусики. Этакий сдерживающий фактор, чтобы не пуститься во все тяжкие, когда все вокруг покажется чертовски заманчивым и привлекательным.

И вот наутро после одной бурной вечеринки девушка проснулась чужой постели. Одна и полностью обнаженная. С трудом встав и пошарив вокруг в поисках своей одежды, она обнаружила, что тех самых стареньких заштопанных трусиков нет. Исчезли.

Крадучись, заглянула на кухню, где молодой человек в одних спортивных брюках и голым торсом варил кофе и жарил омлет, при этом что-то весело насвистывая. Одна половина сознания девушки отметила, то торс у молодого человека очень даже ничего, а вторая ужаснулась при мысли о сексе в позорных старых трусах.

Она таки их нашла. Тщательно выстиранными и сушившимися на полотенцесушителе в ванной. При мысли, что ОН ЕЩЕ ИХ И ПОСТИРАЛ, ей совсем стало дурно.

Девушка выскочила и с воплями Извращенец! стала лупить еще влажными трусами молодого человека по морде!

— Сама ненормальная, — закричал он в ответ. — Нажралась, орала, песни пела, заняла мою спальню — я всю ночь на диване промучался! Полночи голая на балконе курила и в ванной три часа сидела, стирала там что-то и феном сушила! А я ей еще завтрак хотел приготовить, дурак!



32 комментария на “Извращенец”

  1. Glot
    Glot

    Тук-тук.
    Первый.?

  2. Glot
    Glot

    Пачитал, всякое бываит.
    Перечитал, исчо.
    Патом напешу..

  3. Илегз
    Илегз

    фтарой иниипет

  4. Илегз
    Илегз

    сцуко, опередил! )
    зы, истореё зачотная, но на пйатерку не тянед..

  5. Петруччо

    Ф питерке!!!!!

  6. Doktor_A
    Doktor_A

    не ф пятерке, незачот. тема ебли не раскрыта!

  7. OTVAL
    OTVAL

    амлет надеюсь са сваих яец жарил, хоць какаято польза деффке

  8. Sigurd
    Sigurd

    +1

  9. Перец

    павезло што ни трахнул. Мох в ачько запрасто отмителить!

  10. Диментий

    Ибанутое бабо!

  11. dimon

    аффтару — йаду.

  12. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Ну и чиво ражжужались, граждане жэвотные? А то па пьяни сами никада не чудили?!
    Павизло дефке, парень нармальнэй попалсо, мох бы и в мокрых трулях выставиць нахуй. А таг исчо и зафтрак, ммммм… Маладетс!
    Замкну дюжыно.

  13. КОЛХОЗ

    Атдайти трусы байярскаму..

  14. Альоша

    Первый!
    И всихда буду первый!!!

  15. ГонДжЫбас

    2Перец
    А можед и атрахал… Ана жи нипомнет ничиго, а парень нисказал пади…

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2КОЛХОЗ:
    поздна, ана их уже пастерала

  17. kuku
    kuku

    Бобраутро камрады. А че сеня в зоопарге выхадной? Где пасты? Где фсе животнаи?

  18. MamaDida
    MamaDida

    Бобраутра заапарг

  19. Диментий

    Хателось бы паинтирисоваццо: а хде новые посты?

  20. Диментий

    Што с Сепулом? Хде он? Йа волнуюсь!

  21. Диментий

    Ниужэли замёрс?
    http://babruisk.com/uncategorized/malcheg-tak-i-ne-dobezhal/11557/

  22. Sepul

    Дарова, народ 🙂 Минут через десять начну постить :))

  23. MamaDida
    MamaDida

    вымерли фсе чтоле?

  24. Doktor_A
    Doktor_A

    превед

  25. Диментий

    Дарова, Сепул! Никуясебе ты спать!

  26. kuku
    kuku

    Насинаем обратнай отсчет
    Пяц!

  27. Диментий

    Гагно!

  28. Диментий

    Йа триццатко!

  29. НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат

    причем тут трусняк? штопаные трусняки только на бибилотекаршах и роботах

  30. НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат

    фтопку такоу поеботу! аффтра будь солидарен — убейся под поездом 5 раз

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    да новых пастов асталась 5 минут

  32. Игорь
    Игорь

    Это мне понравилось. История знатная. Бабы отжигают всегда.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов