Извращенцы
9 апреля, 2008 в 18:00 мск. Запостил:SepulСука! Ебаные извращи везде хуля! Куда ни плюнь абязатильно попадешь в какова
нибудь бальнова фрика! Я просто в ахуении, пацоны. Они прикидываюца фсе
нормальными а сами нихуя не нармальные. Панимаете — нихуя!
Вот на стройке у нас такие работают. Муж и жена. Он каменщик, она
штукатурщеца. Вроде свиду, ну всё заебись! Адекватные, рабатящие… а на
абед вместе са всеми не ходят! А знаите почему? Да у них йопта закуток есть
на третьим этаже. Придут туда, заточат по бутеру и давай ебстись! Пиздец! Ну
извращенцы внатуре, да? В абщественном-то месте такое творить! Он её раком
сука ставит и в жопу, гат такой, далдонит. Прецтавляете? Прямо в очко,
госпади! И ещо в пизду потом, и в рот не один рас заправляет. Я блять сам
это видел. Там щель есть такая в керпичнай стине. И вот так подолгу они там
жарятся. Часа палтара, пока обет идёд. Я даж сам пажрать-то ничо не успиваю
иззо этова бляцтва сука!
Это ище хуйня, цвиточки нах! Есть у нас в брегаде баба такая, Полина сука.
Ей за палтос наверно уж. Штукатурщеца ана от бога, несмаря на страшнойе
ебло. Ей бы наски вязать внукам, а не на стройке ф -30 хуярить… Знаете
какой у Полины заёб? Это жесть. Миня трисёт прямо всиго бли! Карочи она
кагда остаёца одна на этажэ, хуяк блять, тут жи гандон из фуфайки
вытаскивайет и на рукаятку мастерка ево натягивает… на рабочий инструмент
бляха! И сибя ф пездищу им ебёт. Ебучим мастерком! Я блять чуть в акно не
выбросился ат шока, кагда увидал такое! А потом ничо, привык. Но
сагласитесь, это же ебать какое извращенийе!
Да у нас полбригады таких сука ненормальных. Да што там полбригады!
Полстройки ёбана! Кранавщик — дрочет, стропальщик — заафил, стораж Палыч
сваё гавно в сортире трогает! Фсе таджике и прочая гастарбартерскайа свалата
— глинамесы пагаловна! Нормальных ваще мало и те уходят. Надо тоже
увальнятса. Да где жи лучче-то, скажите мне?
В офесах-то тоже самое ведь! Сикретарша сасет хуй замдиректора пока ево
самого в срандель таранит шеф, а на все это дело охраннек чериз видеокамеру
палит, слюну на стол льот и елдаком сваим найяривает. Пиздец. А ищо грят,
надо директору жоппу лизать! Буэээ… Это типа штоб двигаца по карьерной
сука леснице и штоб иметь пабольше ништякоф! Нуейо нахуй канешно такую
карьеру. Хатя, если дирик зачотная маладая пелотка, можна и лезнуть… Но
это один хуй изврат!
А ещо сосед у меня есть. Зарабатывает, машина пездатая, дэу нексия, дети уж
в школу ходят, жена кроссавеца. Ну нормальный мужик, вроди. Ан нет — ахтунг
сука! Я его спалил. Знаете как? Этот гомосек значит звонит мне ф дверь утром
1 января, в руках бутылка какова-то нерусскава пойла. Грит, давай, Гришка,
пахмелимсо? Я уж было чуть не сделал самую роковую ашипку в жизне — чуть не
впустил его в хату. Да увидал, что педик этат руку вдруг в карман треникоф
засунул и чот там мнет! Пидарас! У меня как глоза открылись! Споить захотел
казлина! Ну я ему с ходу нах переебал между глаз и по ребрам попинал
немножко. Так-то вот…
О сука, тока што вспомнил ищо один случай непатребства. В Ростексе куда хажу
я хавать по выходным тёлка есть одна. Ахуйенная! Ну знаете, из тех кто
всякуйу хуйню после посетителей со столов уносит? Я дажи чуть было не
подкатил к ней нащщёт поебаццо. Но вовремя остановилса, потому што
извращенка тожи она! У ней майка такая с вырезом ёпт. И кагда она столы
мойет, фсе сиське-то и видно! Я даж родинку возле сосочка разглядел. А она
часто напротиф меня столы-то трёт. эксгибицианистка паходу… иле как-то
так, хуй их извращей всех упомнишь кто как называеца. Вобщим впезду.
Я бы ваще их всех, ну изврощенцов этих, жистока убивал бы, сжигал в печах,
четвертовал. А девок-извращенок переваспитывал сука! Как? Сваим хуем
канешно! Связывал бы или пристёгивал наручниками к батарейе и ебал до потери
пульса, хуйярел бы плёткай па жоппе, сцал бы на них и сука срал! До полного
выздоровленья!
Карочи помните, падонки. Этих уродов многа и они твари маскируюца! Хуярьте
таких по мере возможнасти!
//bonyzob

10 апреля, 2008 at 09:24
афтар иди нахуй ф топку с букваме сваиме, ты нихуя ни пушкен