В составе экспедиции Дятлова было 2 чела с вполне украинскими фамилиями, не удивлюсь, если щяс оппозиционеры объявят, что в их гибели виноваты имперские амбиции России и лично Путин. Затем воздвигнут памятник им в Киеве и сожгут пару российских флагов. Потом, конечно, присвоят погибшым звания Героев
Немного бреда и паранойи: «старужго Ыфроба» наращиваит силушки путем присоединения ближайших стран пад видом сваиво благополучия. Эуросайус — эта щисливойа путьоффка в светлае будущее! И вроде все гуд, но народ снова чем то недоволен и кривенько поглядываит в Азию где «ваш вариант событий» и надо бы им памешать, и недопустить. И развяжываитса Третья Эуропэйско-Азиатская Мировая война
Я работаю Дальнобойщиком. Дословно писать не буду, а то получится огромное количество матов. Дело было жарким летом, когда фуры не пускали в город, и все работники «баранки» ждали когда стемнеет что бы продолжить путь. Дальше рассказ от первого лица.
Значит стали мы дожидаться вечера, выстроились колонной, кто завалился спать, кто в машине ковырялся, а мне захотелось пожрать. Значит достал я паяльную лампу, сковородку, и начал жарить картошку. По приготовлении так как сковородка была горячая, я её поставил на крышу, дабы остыла и никто не спер. И по классике жанра пока ждал заснул… Просыпаюсь от того что рация разрывается, и мои напарники кроют меня литературными выражениями, они то уже на базе, а меня нет, на часах уже за 12. Значит я встрепенулся, и на всех парах пру на базу, благо светофоры уже мигающие. И тут на одном светофоре загорается красный, мне приходится резко затормозить, пер я нормально товарищи, и грёббанная сковородка с картошкой оставшаяся на крыше по инерции влетает в салон стоящему передо мной джипу!!! Эти 2 секунды были самими длинными в моей жизни, я мысленно уже одалживал у кума деньги, продавал свою старушку «копейку» и понимал что этих денег ни хрена не хватит!!!
После паузы с джипа вылазит охреневший мужик с глазами по рублю, с сковородкой в руках, на плечах ломтики картошки, и быстро направляется ко мне, а я в свою очередь вжал голову в плечи и ожидаю казни. И тут мужик произносит фразу после которой я думал что заново родился:
— Эти пи..расы в какую сторону побежали.
Я невозмутимо повернул на право голову:
— Туда.
И мужик с матами побежал в сторону якобы бежавших хулиганов, что позволило мне спокойно вывернуть и благополучно добраться до базы.
БльАццкий Сотона
Февраль 25th, 2014 at 01:10
тахда на инглиш переведи, чо та я стал падзабывать русский))
===========================================
Wellcome to the prison, dear Ham.
=============
вот бля, савсем другое дела, а то какие-та кичи-ХУЙичи
А ты ужэ фсьо иле исчо нет? Ым?
—
не. не всё покамесь.
с Мира ща вышла. то что фоты вчера смотрела.
ржанула:
Ангелина Задремайлова
Россия, Приволжский ФО, Оренбургская обл., Оренбург
1 общий друг
Ирина Глобус
Россия, Санкт-Петербург
чьи друзья… ухтыжнихуясибефамилия.
Мир — зло. как и все соцсети.
25 февраля, 2014 at 10:31
Давно пра Дятлова небыло
25 февраля, 2014 at 10:47
В составе экспедиции Дятлова было 2 чела с вполне украинскими фамилиями, не удивлюсь, если щяс оппозиционеры объявят, что в их гибели виноваты имперские амбиции России и лично Путин. Затем воздвигнут памятник им в Киеве и сожгут пару российских флагов. Потом, конечно, присвоят погибшым звания Героев
25 февраля, 2014 at 10:48
а гаварыли шо вчера ноччю ушел 22й янэк и теперь они сбиваются в стаю гдетов небе над исландией
25 февраля, 2014 at 10:48
Гы-гы-гы!
25 февраля, 2014 at 10:52
Хочется сказать огромное спасибо организаторам Олимпийских Игр за то, что там не участвовали звёзды российской эстрады!
25 февраля, 2014 at 10:57
Александр Македонский ужэ не тот
25 февраля, 2014 at 10:58
Немного бреда и паранойи: «старужго Ыфроба» наращиваит силушки путем присоединения ближайших стран пад видом сваиво благополучия. Эуросайус — эта щисливойа путьоффка в светлае будущее! И вроде все гуд, но народ снова чем то недоволен и кривенько поглядываит в Азию где «ваш вариант событий» и надо бы им памешать, и недопустить. И развяжываитса Третья Эуропэйско-Азиатская Мировая война
25 февраля, 2014 at 11:01
Мощно
25 февраля, 2014 at 11:25
Я работаю Дальнобойщиком. Дословно писать не буду, а то получится огромное количество матов. Дело было жарким летом, когда фуры не пускали в город, и все работники «баранки» ждали когда стемнеет что бы продолжить путь. Дальше рассказ от первого лица.
Значит стали мы дожидаться вечера, выстроились колонной, кто завалился спать, кто в машине ковырялся, а мне захотелось пожрать. Значит достал я паяльную лампу, сковородку, и начал жарить картошку. По приготовлении так как сковородка была горячая, я её поставил на крышу, дабы остыла и никто не спер. И по классике жанра пока ждал заснул… Просыпаюсь от того что рация разрывается, и мои напарники кроют меня литературными выражениями, они то уже на базе, а меня нет, на часах уже за 12. Значит я встрепенулся, и на всех парах пру на базу, благо светофоры уже мигающие. И тут на одном светофоре загорается красный, мне приходится резко затормозить, пер я нормально товарищи, и грёббанная сковородка с картошкой оставшаяся на крыше по инерции влетает в салон стоящему передо мной джипу!!! Эти 2 секунды были самими длинными в моей жизни, я мысленно уже одалживал у кума деньги, продавал свою старушку «копейку» и понимал что этих денег ни хрена не хватит!!!
После паузы с джипа вылазит охреневший мужик с глазами по рублю, с сковородкой в руках, на плечах ломтики картошки, и быстро направляется ко мне, а я в свою очередь вжал голову в плечи и ожидаю казни. И тут мужик произносит фразу после которой я думал что заново родился:
— Эти пи..расы в какую сторону побежали.
Я невозмутимо повернул на право голову:
— Туда.
И мужик с матами побежал в сторону якобы бежавших хулиганов, что позволило мне спокойно вывернуть и благополучно добраться до базы.
25 февраля, 2014 at 11:34
срёте и срёте…
апчём срач?
а то мож мне тоже надо…
25 февраля, 2014 at 12:02
А ты ужэ фсьо иле исчо нет? Ым?
25 февраля, 2014 at 12:06
Kuku
Февраль 25th, 2014 at 01:46
БльАццкий Сотона
Февраль 25th, 2014 at 01:10
тахда на инглиш переведи, чо та я стал падзабывать русский))
===========================================
Wellcome to the prison, dear Ham.
=============
вот бля, савсем другое дела, а то какие-та кичи-ХУЙичи
25 февраля, 2014 at 12:07
камрад OYA
Февраль 25th, 2014 at 12:02 камрад OYA
А ты ужэ фсьо иле исчо нет? Ым?
—
не. не всё покамесь.
с Мира ща вышла. то что фоты вчера смотрела.
ржанула:
Ангелина Задремайлова
Россия, Приволжский ФО, Оренбургская обл., Оренбург
1 общий друг
Ирина Глобус
Россия, Санкт-Петербург
чьи друзья… ухтыжнихуясибефамилия.
Мир — зло. как и все соцсети.
25 февраля, 2014 at 12:09
Chups
Февраль 25th, 2014 at 10:20
Снек сранэ пашол
Йа ужэ думал што висна настала
=======================
пиздец укропным плантациям
25 февраля, 2014 at 12:13
ХУЙ!
25 февраля, 2014 at 12:25
Куку, а правда, что Янык распустил сваю ахрану? засцал, что сдадут?