Йадукович ушол…

25 февраля, 2014 в 10:06 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Йадукович ушол



22 комментария на “Йадукович ушол…”

  1. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Сцуко, как он туда злез?

  2. Chups
    Chups

    Ща наибнецца нислабо!!
    А там внизу ужэ касатка ждьот!!

  3. Alf
    Alf

    Затеряица ф талпе пенгвинаф!

  4. Chups
    Chups

    Снек сранэ пашол
    Йа ужэ думал што висна настала

  5. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    Февраль 25th, 2014 at 10:20 Chups

    Снек сранэ пашол
    Йа ужэ думал што висна настала
    ====================
    Адивай ватник! Заебал ужэ ва дваре в шортах пиго пить!

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Новэ данные!!!

    http://s61.radikal.ru/i171/1402/9c/97fd8d992690.jpg

  7. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Давно пра Дятлова небыло

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В составе экспедиции Дятлова было 2 чела с вполне украинскими фамилиями, не удивлюсь, если щяс оппозиционеры объявят, что в их гибели виноваты имперские амбиции России и лично Путин. Затем воздвигнут памятник им в Киеве и сожгут пару российских флагов. Потом, конечно, присвоят погибшым звания Героев

  9. Друня
    Друня

    а гаварыли шо вчера ноччю ушел 22й янэк и теперь они сбиваются в стаю гдетов небе над исландией

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Гы-гы-гы!

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хочется сказать огромное спасибо организаторам Олимпийских Игр за то, что там не участвовали звёзды российской эстрады!

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Александр Македонский ужэ не тот

    http://s020.radikal.ru/i717/1402/7c/0a543b18ca0a.jpg

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    Немного бреда и паранойи: «старужго Ыфроба» наращиваит силушки путем присоединения ближайших стран пад видом сваиво благополучия. Эуросайус — эта щисливойа путьоффка в светлае будущее! И вроде все гуд, но народ снова чем то недоволен и кривенько поглядываит в Азию где «ваш вариант событий» и надо бы им памешать, и недопустить. И развяжываитса Третья Эуропэйско-Азиатская Мировая война

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мощно

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Я работаю Дальнобойщиком. Дословно писать не буду, а то получится огромное количество матов. Дело было жарким летом, когда фуры не пускали в город, и все работники «баранки» ждали когда стемнеет что бы продолжить путь. Дальше рассказ от первого лица.
    Значит стали мы дожидаться вечера, выстроились колонной, кто завалился спать, кто в машине ковырялся, а мне захотелось пожрать. Значит достал я паяльную лампу, сковородку, и начал жарить картошку. По приготовлении так как сковородка была горячая, я её поставил на крышу, дабы остыла и никто не спер. И по классике жанра пока ждал заснул… Просыпаюсь от того что рация разрывается, и мои напарники кроют меня литературными выражениями, они то уже на базе, а меня нет, на часах уже за 12. Значит я встрепенулся, и на всех парах пру на базу, благо светофоры уже мигающие. И тут на одном светофоре загорается красный, мне приходится резко затормозить, пер я нормально товарищи, и грёббанная сковородка с картошкой оставшаяся на крыше по инерции влетает в салон стоящему передо мной джипу!!! Эти 2 секунды были самими длинными в моей жизни, я мысленно уже одалживал у кума деньги, продавал свою старушку «копейку» и понимал что этих денег ни хрена не хватит!!!
    После паузы с джипа вылазит охреневший мужик с глазами по рублю, с сковородкой в руках, на плечах ломтики картошки, и быстро направляется ко мне, а я в свою очередь вжал голову в плечи и ожидаю казни. И тут мужик произносит фразу после которой я думал что заново родился:
    — Эти пи..расы в какую сторону побежали.
    Я невозмутимо повернул на право голову:
    — Туда.
    И мужик с матами побежал в сторону якобы бежавших хулиганов, что позволило мне спокойно вывернуть и благополучно добраться до базы.

  16. White_Spirit
    White_Spirit

    срёте и срёте…
    апчём срач?
    а то мож мне тоже надо…

  17. камрад OYA
    камрад OYA

    А ты ужэ фсьо иле исчо нет? Ым?

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Февраль 25th, 2014 at 01:46

    БльАццкий Сотона
    Февраль 25th, 2014 at 01:10
    тахда на инглиш переведи, чо та я стал падзабывать русский))
    ===========================================
    Wellcome to the prison, dear Ham.
    =============
    вот бля, савсем другое дела, а то какие-та кичи-ХУЙичи

  19. White_Spirit
    White_Spirit

    камрад OYA
    Февраль 25th, 2014 at 12:02 камрад OYA

    А ты ужэ фсьо иле исчо нет? Ым?

    не. не всё покамесь.
    с Мира ща вышла. то что фоты вчера смотрела.
    ржанула:
    Ангелина Задремайлова
    Россия, Приволжский ФО, Оренбургская обл., Оренбург
    1 общий друг
    Ирина Глобус
    Россия, Санкт-Петербург
    чьи друзья… ухтыжнихуясибефамилия.
    Мир — зло. как и все соцсети.

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Chups
    Февраль 25th, 2014 at 10:20

    Снек сранэ пашол
    Йа ужэ думал што висна настала
    =======================
    пиздец укропным плантациям

  21. Kuku
    Kuku

    ХУЙ!

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Куку, а правда, что Янык распустил сваю ахрану? засцал, что сдадут?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов