К матчу Англия-Хорватия

21 ноября, 2007 в 16:05 мск. Запостил:Sepul

//Zakrylka



6 комментариев на “К матчу Англия-Хорватия”

  1. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    2

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бесполезняк!

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2™shcoda®:
    англию даже как-то беларусь абыграла, правда в таварисческам матче

  4. qωe™
    qωe™

    1

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а мне похуй, хатя канечна хателась бы чтобы англия абасралась

  6. nalapov
    nalapov

    йА щитаю, што, лучши, што харваты играют ришающий матч, чем наша сборная. Мона будит патом сказать, мол, мы ни виноваты — это харваты лажанулись, мы англичан абыгрывали. Тем, более, у харватов шансов больши пабедить, дажи без стимула.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов