Хазяйка ничо так, смишная!
Бикфордаф шнур надеюсь
Йа бросел наканецта
лютая хуйня
БльАццкий Сотона Ноябрь 17th, 2014 at 18:52 БльАццкий Сотона ланна, пара уёбывать, а то запызднюся на трамвай =============== Интересно, в Британии питушкам, в баб наряжающимся, принято в транвае место уступац или как?
и я бросел наканец-та
Крео ненавязчиво напоминает, што скора Новэ Гот
Если бросили, то поздравляю и предлагаю это дело хорошенько отметить. Не каждый жэ день такое событие!
Или вы там оба палки бросили?
я бросаю в среднем 2 раза в месяц
бухать бросил, какие ещо палки?
приду домой, пеффка накочу и цпатки
Чупсэ, кагда в отпузг?
Йа тока коньки могу отбросить… с этой матьеё работой
Немножка гламура вам
http://i079.radikal.ru/1411/59/c900cead1297.jpg
УЙ!
Кам16 Чувствуется какая-то недосказанность…
Пажэлание фсем и каждому в атдельности http://radikall.com/images/2014/11/17/aePMk.jpg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
17 ноября, 2014 at 19:33
УЙ!
17 ноября, 2014 at 19:48
Кам16 Чувствуется какая-то недосказанность…
17 ноября, 2014 at 19:50
Пажэлание фсем и каждому в атдельности
http://radikall.com/images/2014/11/17/aePMk.jpg