//animals
блять, я жэ такое жэ слал!!!! и вроде постили?
серепро
БАЙАН!!!! незачот давай букфы к абеду
Док пасматри мои комента ф пред посте (а ты и прафду Доктор по жызни???)
замкну
На Литпроме новый опус Мамы Стифлера, ниче так.
наблюдаю счас из акна офиса пахаронную працессию. едет машына с гробом, а следом — всего два человека… эх… вод так пражывешь жызнь — и некому тибя ф паследний пуць проводить. печальна стало нах…
# OTVAL March 7th, 2008 at 11:59 am OTVAL
2 БльАС. Рицепт: 1. Взять бутылку водки. 2. Налить 50 3. Выпить 4. Повторить п.2 (п.1 повторять по необходимости) _______________________________
еще рецепк кактейля есть. Налить в стакан 25 г. вотки, дабавить еще 25 г и тщательна размешать, затем дабавьть еще 25 г и размешать и еще 25 г. И ни в коем разе не дабавлять ничиво другова. Кактейль гатов к упатреблению
ну вы жжоте а я седня без празника
MamaDida: таму, каво провожают, апсалютна фсиравно, сколька ево праважает и хто
Друня: вотка в магазине закончелась?
MamaDida
March 7th, 2008 at 1:36 pm наблюдаю счас из акна офиса пахаронную працессию. едет машына с гробом, а следом — всего два человека… эх… вод так пражывешь жызнь — и некому тибя ф паследний пуць проводить. печальна стало нах… ======================================= астальные уже бухают
(ващето грустно)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!