К обеду

7 марта, 2008 в 13:30 мск. Запостил:Sepul

хренодер

//animals



12 комментариев на “К обеду”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    блять, я жэ такое жэ слал!!!! и вроде постили?

  2. MAD ALEX
    MAD ALEX

    серепро

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    БАЙАН!!!!
    незачот
    давай букфы к абеду

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Док
    пасматри мои комента ф пред посте
    (а ты и прафду Доктор по жызни???)

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    замкну

  6. kuku
    kuku

    На Литпроме новый опус Мамы Стифлера, ниче так.

  7. MamaDida
    MamaDida

    наблюдаю счас из акна офиса пахаронную працессию. едет машына с гробом, а следом — всего два человека…
    эх…
    вод так пражывешь жызнь — и некому тибя ф паследний пуць проводить.
    печальна стало нах…

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # OTVAL
    March 7th, 2008 at 11:59 am OTVAL

    2 БльАС.
    Рицепт:
    1. Взять бутылку водки.
    2. Налить 50
    3. Выпить
    4. Повторить п.2 (п.1 повторять по необходимости)
    _______________________________

    еще рецепк кактейля есть.
    Налить в стакан 25 г. вотки, дабавить еще 25 г и тщательна размешать, затем дабавьть еще 25 г и размешать и еще 25 г. И ни в коем разе не дабавлять ничиво другова. Кактейль гатов к упатреблению

  9. Друня
    Друня

    ну вы жжоте а я седня без празника

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida:
    таму, каво провожают, апсалютна фсиравно, сколька ево праважает и хто

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Друня:
    вотка в магазине закончелась?

  12. MAD ALEX
    MAD ALEX

    MamaDida

    March 7th, 2008 at 1:36 pm
    наблюдаю счас из акна офиса пахаронную працессию. едет машына с гробом, а следом — всего два человека…
    эх…
    вод так пражывешь жызнь — и некому тибя ф паследний пуць проводить.
    печальна стало нах…
    =======================================
    астальные уже бухают

    (ващето грустно)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов