афтар, ты канечна сцукован так издиваццо, но скажу тибе па бальшому сикрету, что миня в халадзильнечге дажыдаиццо форелько, сдобренное лемончегом и солью
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
14 сентября, 2007 at 14:06
Макларены, Феррари, бочки (кроме бочег с пигом) и тем более пидары катят на хуй в пятниццо и ниипет!
14 сентября, 2007 at 14:16
афтар, ты канечна сцукован так издиваццо, но скажу тибе па бальшому сикрету, что миня в халадзильнечге дажыдаиццо форелько, сдобренное лемончегом и солью