Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
November 29th, 2011 at 15:36
Мейл.ру – под спецслужбами. Стопудово!
Блокируют почту и выведывают N тилифона и под каким иминем-фамилией и когда регился.
======
дядьМить… шо ты то в гавно, то в партию?
заваливай к нам в ЦЫклоооппы и Фкантакт…
ниатрыгайсо ат кал_лектива…
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
November 29th, 2011 at 16:06
Я на Gmail.com ушол.
==
а смысл? те е шо скрывать акромя своих аков? таже харя токмо в профиль.
червя мож поймал…
мне нехило так почту покацали… рассказывала.
и нитокмо мне. дасихпор злюсь…
29 ноября, 2011 at 14:18
Ну, и наши тожэ атличились:
http://auto.mail.ru/article.html?id=35827
29 ноября, 2011 at 14:18
Всё жэ извращенцэ — это наши!
29 ноября, 2011 at 14:22
2чупс — война ещё не началась но скоро в кионтеатрах как говорится…
29 ноября, 2011 at 14:23
Бггг
se7en.ru/post/16863.html
29 ноября, 2011 at 14:35
OYAIBU
November 29th, 2011 at 14:23 OYAIBU
Бггг
se7en.ru/post/16863.html
===========
БУГАГА!!!!!
29 ноября, 2011 at 14:36
Тока это не Волков, а Шариков!
29 ноября, 2011 at 14:39
Есь у нас в Екб такой деятель Волков Леонидэ… Нипомню тока ат какой партеи…
29 ноября, 2011 at 14:40
Правда можна загуглить…
29 ноября, 2011 at 14:43
ниаткакой.
типа низависемый депутат.
29 ноября, 2011 at 14:47
боян, я исчо маленьким присылал.
29 ноября, 2011 at 14:50
Да. Йа проста чот фпарилса. Хтя пох, кирафске нимой раен
29 ноября, 2011 at 14:51
Эни, а ты аткель фкурсе пазволь палюбапыцтвовать?
29 ноября, 2011 at 14:58
КОЛХОЗ
November 29th, 2011 at 14:47
боян, я исчо маленьким присылал.
===
+100500
29 ноября, 2011 at 14:59
OYAIBU
November 29th, 2011 at 14:51
Эни, а ты аткель фкурсе пазволь палюбапыцтвовать?
===
хтош пра енту малалетнею выскачьку нинает?
29 ноября, 2011 at 15:03
пункт приёма стеклотары?
29 ноября, 2011 at 15:04
Эне, ты тута? позволь полюбопыствовать, а?
29 ноября, 2011 at 15:08
йанималалетневыскачька… но любапытнэшопиздох…
29 ноября, 2011 at 15:22
OYAIBU
November 29th, 2011 at 14:23
Бггг
se7en.ru/post/16863.html
—-
сральнег зачотнэ…
пппц )))))))))))))))
29 ноября, 2011 at 15:22
Паналителе интиресующиесо
Гггг))))))
29 ноября, 2011 at 15:24
Щя там фсьо засрьот бля))))))))))))
29 ноября, 2011 at 15:26
OYAIBU
November 29th, 2011 at 15:22
Паналителе интиресующиесо
Гггг))))))
—-
ты там срал? (извините)))))
29 ноября, 2011 at 15:26
К кам.19
Йа низнайу. А науй он здалсо, знать исчо пра ниво чота…
29 ноября, 2011 at 15:27
)))))))))))))))))))
а нехер такие игрухи под… ))))))
29 ноября, 2011 at 15:27
2 Блэки
Неа, йа зарегаццо ниасилел)))))))))
29 ноября, 2011 at 15:28
Пападробней пра игрухи
29 ноября, 2011 at 15:28
харрэ атвичать на мой атвет раньше чем атвет был вопрошён))))))))))))
пацтольник))))))))))))))
29 ноября, 2011 at 15:29
ЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))
ЫЗЫДЕ!!!!!!!!!!!)))))))))
сё… панос-лапать)))))))))))
29 ноября, 2011 at 15:32
ЛОЛ))))))))))))))))))
29 ноября, 2011 at 15:36
Мейл.ру — под спецслужбами. Стопудово!
Блокируют почту и выведывают N тилифона и под каким иминем-фамилией и когда регился.
29 ноября, 2011 at 15:49
Блядь!
*ушол удалять мэил
29 ноября, 2011 at 15:52
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
November 29th, 2011 at 15:36
Мейл.ру – под спецслужбами. Стопудово!
Блокируют почту и выведывают N тилифона и под каким иминем-фамилией и когда регился.
======
дядьМить… шо ты то в гавно, то в партию?
заваливай к нам в ЦЫклоооппы и Фкантакт…
ниатрыгайсо ат кал_лектива…
29 ноября, 2011 at 16:05
и ваще… скажи им: ХУЙ.
29 ноября, 2011 at 16:06
Я на Gmail.com ушол.
29 ноября, 2011 at 16:19
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
November 29th, 2011 at 16:06
Я на Gmail.com ушол.
==
а смысл? те е шо скрывать акромя своих аков? таже харя токмо в профиль.
червя мож поймал…
мне нехило так почту покацали… рассказывала.
и нитокмо мне. дасихпор злюсь…
29 ноября, 2011 at 16:21
Йа свнаработы внадамой ушол. А спэцлужбэ пусть нервна курят паносэ.
29 ноября, 2011 at 16:23
И вапще нада за сабой слидить.
29 ноября, 2011 at 16:24
И умывацо па утрам и вичирам.
29 ноября, 2011 at 16:25
фторнеги — тожэ гавно!
29 ноября, 2011 at 16:26
Изыните, а вы нипацкажыте каг выихать з ирапорду?
29 ноября, 2011 at 16:27
OYAIBU
November 29th, 2011 at 16:26 OYAIBU
Изыните, а вы нипацкажыте каг выихать з ирапорду?
===============
на самалёте…
29 ноября, 2011 at 16:27
Танкист! Превед! Ни ужэле и да вас дакатилась? Пра фторнеги.
29 ноября, 2011 at 16:27
новэ!!!!
29 ноября, 2011 at 16:29
blezg
November 29th, 2011 at 16:27 blezg
Танкист! Превед! Ни ужэле и да вас дакатилась? Пра фторнеги.
=================
и пра среды и читверги….
29 ноября, 2011 at 16:31
нахуя?
29 ноября, 2011 at 16:31
лучче папсят….