Кагбэ паваротаф-стопаф нет…

29 ноября, 2011 в 14:00 мск. Запостил:Admir@l



50 комментариев на “Кагбэ паваротаф-стопаф нет…”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Да и калёс тожэ явная нихватка!

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Кстати, «не въебитесь» пишэца через твьордэ знак!

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Керпич — эта пять!

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Привезли в пункт прийома миталалома?

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ипонцэ — извращенцэ!
    http://auto.mail.ru/article.html?id=35826

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ну, и наши тожэ атличились:
    http://auto.mail.ru/article.html?id=35827

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Всё жэ извращенцэ — это наши!

  8. Amigo
    Amigo

    2чупс — война ещё не началась но скоро в кионтеатрах как говорится…

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Бггг
    se7en.ru/post/16863.html

  10. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OYAIBU
    November 29th, 2011 at 14:23 OYAIBU

    Бггг
    se7en.ru/post/16863.html
    ===========
    БУГАГА!!!!!

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Тока это не Волков, а Шариков!

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Есь у нас в Екб такой деятель Волков Леонидэ… Нипомню тока ат какой партеи…

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Правда можна загуглить…

  14. animals˚
    animals˚

    ниаткакой.
    типа низависемый депутат.

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    боян, я исчо маленьким присылал.

  16. OYAIBU
    OYAIBU

    Да. Йа проста чот фпарилса. Хтя пох, кирафске нимой раен

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    Эни, а ты аткель фкурсе пазволь палюбапыцтвовать?

  18. animals˚
    animals˚

    КОЛХОЗ
    November 29th, 2011 at 14:47

    боян, я исчо маленьким присылал.
    ===
    +100500

  19. animals˚
    animals˚

    OYAIBU
    November 29th, 2011 at 14:51

    Эни, а ты аткель фкурсе пазволь палюбапыцтвовать?
    ===
    хтош пра енту малалетнею выскачьку нинает?

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    пункт приёма стеклотары?

  21. Black_Soul
    Black_Soul

    Эне, ты тута? позволь полюбопыствовать, а?

  22. Black_Soul
    Black_Soul

    йанималалетневыскачька… но любапытнэшопиздох…

  23. Black_Soul
    Black_Soul

    OYAIBU
    November 29th, 2011 at 14:23

    Бггг
    se7en.ru/post/16863.html
    —-
    сральнег зачотнэ…
    пппц )))))))))))))))

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    Паналителе интиресующиесо
    Гггг))))))

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    Щя там фсьо засрьот бля))))))))))))

  26. Black_Soul
    Black_Soul

    OYAIBU
    November 29th, 2011 at 15:22

    Паналителе интиресующиесо
    Гггг))))))
    —-
    ты там срал? (извините)))))

  27. OYAIBU
    OYAIBU

    К кам.19
    Йа низнайу. А науй он здалсо, знать исчо пра ниво чота…

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    )))))))))))))))))))
    а нехер такие игрухи под… ))))))

  29. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Блэки
    Неа, йа зарегаццо ниасилел)))))))))

  30. OYAIBU
    OYAIBU

    Пападробней пра игрухи

  31. Black_Soul
    Black_Soul

    харрэ атвичать на мой атвет раньше чем атвет был вопрошён))))))))))))
    пацтольник))))))))))))))

  32. Black_Soul
    Black_Soul

    ЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))
    ЫЗЫДЕ!!!!!!!!!!!)))))))))
    сё… панос-лапать)))))))))))

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    ЛОЛ))))))))))))))))))

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Мейл.ру — под спецслужбами. Стопудово!
    Блокируют почту и выведывают N тилифона и под каким иминем-фамилией и когда регился.

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    Блядь!
    *ушол удалять мэил

  36. Black_Soul
    Black_Soul

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    November 29th, 2011 at 15:36
    Мейл.ру – под спецслужбами. Стопудово!
    Блокируют почту и выведывают N тилифона и под каким иминем-фамилией и когда регился.
    ======
    дядьМить… шо ты то в гавно, то в партию?
    заваливай к нам в ЦЫклоооппы и Фкантакт…
    ниатрыгайсо ат кал_лектива…

  37. Black_Soul
    Black_Soul

    и ваще… скажи им: ХУЙ.

  38. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Я на Gmail.com ушол.

  39. Black_Soul
    Black_Soul

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    November 29th, 2011 at 16:06

    Я на Gmail.com ушол.
    ==
    а смысл? те е шо скрывать акромя своих аков? таже харя токмо в профиль.
    червя мож поймал…
    мне нехило так почту покацали… рассказывала.
    и нитокмо мне. дасихпор злюсь…

  40. blezg
    blezg

    Йа свнаработы внадамой ушол. А спэцлужбэ пусть нервна курят паносэ.

  41. blezg
    blezg

    И вапще нада за сабой слидить.

  42. blezg
    blezg

    И умывацо па утрам и вичирам.

  43. tankist
    tankist

    фторнеги — тожэ гавно!

  44. OYAIBU
    OYAIBU

    Изыните, а вы нипацкажыте каг выихать з ирапорду?

  45. tankist
    tankist

    OYAIBU
    November 29th, 2011 at 16:26 OYAIBU

    Изыните, а вы нипацкажыте каг выихать з ирапорду?
    ===============
    на самалёте…

  46. blezg
    blezg

    Танкист! Превед! Ни ужэле и да вас дакатилась? Пра фторнеги.

  47. tankist
    tankist

    новэ!!!!

  48. tankist
    tankist

    blezg
    November 29th, 2011 at 16:27 blezg

    Танкист! Превед! Ни ужэле и да вас дакатилась? Пра фторнеги.
    =================
    и пра среды и читверги….

  49. Black_Soul
    Black_Soul

    нахуя?

  50. Black_Soul
    Black_Soul

    лучче папсят….

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов