Как буржуй Ладу продавал
6 июня, 2008 в 17:20 мск. Запостил:SepulОдин чел разместил объявление о продаже своей Лада-2105 на одном из европейских автосайтов.
Вот его перевод:
«Не пропусти свой шанс! Продается Лада 1987 года, долговечный русский
автомобиль. Нуждаюсь в приличном внедорожнике 4х4, могу также обменять на цифровую
фотокамеру.
Но вначале немного об автомобиле.
По-честному прошла техосмотр!
Окрашена в «городской камуфляж» чтобы подчеркнуть своей русское происхождение.
Наверняка на 90% произведена из переплавленных остатков русских танков и нефтяного оборудования из Сибири.
Тщательно собрана на конвейере русскими рабочими, так что их немецкиеколлеги плачут от зависти, глядя на результат.
Мотор:
1,5 литра русской злости, которая выдает 75 лошадиных сил. Заводится в любую погоду!
Мужественный звук выхлопа наводит на мысль о некоторой педерастичности современных V-tek моторов, например от Хонды.
Коробка передач:
5 вперед и одна назад.
Максимальная скорость составляет всего110 км/час, но управляется довольно легко. Само собой, посвистывает на высокой скорости, но покажите мне любой другой автомобиль, скрещенный с бульдозером, который не делает этого!
Внутренняя отделка:
Приятное сочетание бежевого и цвета свежего говна.
Дополнительное оборудование:
Эээээээ… как говорим мы, оптимисты: ничего такого, что может легко сломаться!»
Машина была продана за несколько минут!
//Бонизуб
