Как буржуй Ладу продавал

6 июня, 2008 в 17:20 мск. Запостил:Sepul

Один чел разместил объявление о продаже своей Лада-2105 на одном из европейских автосайтов.
Вот его перевод:
«Не пропусти свой шанс! Продается Лада 1987 года, долговечный русский
автомобиль. Нуждаюсь в приличном внедорожнике 4х4, могу также обменять на цифровую
фотокамеру.
Но вначале немного об автомобиле.
По-честному прошла техосмотр!
Окрашена в «городской камуфляж» чтобы подчеркнуть своей русское происхождение.
Наверняка на 90% произведена из переплавленных остатков русских танков и нефтяного оборудования из Сибири.

Тщательно собрана на конвейере русскими рабочими, так что их немецкиеколлеги плачут от зависти, глядя на результат.
Мотор:
1,5 литра русской злости, которая выдает 75 лошадиных сил. Заводится в любую погоду!
Мужественный звук выхлопа наводит на мысль о некоторой педерастичности современных V-tek моторов, например от Хонды.

Коробка передач:
5 вперед и одна назад.
Максимальная скорость составляет всего110 км/час, но управляется довольно легко. Само собой, посвистывает на высокой скорости, но покажите мне любой другой автомобиль, скрещенный с бульдозером, который не делает этого!
Внутренняя отделка:
Приятное сочетание бежевого и цвета свежего говна.
Дополнительное оборудование:
Эээээээ… как говорим мы, оптимисты: ничего такого, что может легко сломаться!»

Машина была продана за несколько минут!

//Бонизуб



11 комментариев на “Как буржуй Ладу продавал”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Я, конечно, извиняюсь
    Опыт мой, в торговле мал…
    Этот немец парень ушлый,
    Много тачек повидал!
    Азиат я, скиф, колхозник,
    Только в толк никак не взял —
    Раз машина так прекрасна,
    Нахуй он иё продал?

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    исторея пахожа на пиздешь
    буржуя хуй ты наебешь

  3. йа мыжко
    йа мыжко

    Нахуйарили стехов — глаза разбегаются!
    Александр Сергеич в гробу даже усмехаеца!
    Ай камрады малацы, выдать фсем певасика,
    В зоопарке да сих пор уважают классека!

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У БльАСа учись, поэт!
    У БльАСа учись и рифмуй!
    Он даже слово «йух»
    Срифмует со словом «хуй»!

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    слова йух и слова хуй
    я срифмую легка
    патаму шта очинь скора
    буду пить я водку

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    НАСТАВЛЕНИЕ МОЛОДЫМ ПОЭТАМ:

    Напьёцца БльАцкий вотки
    Закусит хвостом селётки,
    Возмет перо и чернила,
    Учись у него, мудила!

  7. йа мыжко
    йа мыжко

    Мне сегодня повезло-
    Чингачгук принес весло.
    Ебнул раз по голове —
    Трубок мира стало две!

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мыжко, вот тебе везуха!
    Что весло у Чингачгука
    Его быстро попроси,
    Чтобы трубок стало три!!!

  9. madhuri
    madhuri

    адын

  10. madhuri
    madhuri

    Пятнеццо подошла к концу-вечерела
    Пожалуй пора домой
    Работа уже надоела

  11. GEO
    GEO

    Люблю, друзья, таких поэтов
    Что пишут здесь, а не в газетах

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов