можна сраць ?перванах?
превед из асвенцымчега
бронзо
тема сисег не раскрыта и не надо нуеенахуй
точна перванах- штота нито- йо расчитывало пат катам увидец бальшойо падборго жырных пендософ с гамбургаме.
тема сисек и ебли не раскрыта, и нинада
сизьге гдета в ребрах у нийо… а ибаццо с ней, костьми поранешьсо данунах
Сисьге впуклые в грудное клетко. Анорексия это жэсть…
Видала я этую модную деету на хую галопам.
Жрац адну воду — никакой камент не выдавиш! замкну дисятко.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!