Как покончить с собой

29 октября, 2007 в 10:04 мск. Запостил:Sepul

гифка под катом



10 комментариев на “Как покончить с собой”

  1. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Ынструкция для Аффтара!

  2. Злобный Чайко

    Нрауыцо. Пайду ректору так сделаю

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    панидельнечный пазетивчек

  4. Aftarr

    Аффтар,выеби сибя и убейся этим спосабам!

  5. КОЛХОЗ

    Мегажесцъ!! Аффтар жжот!!

  6. ПнемПень

    аффтар забыл привязац профалку к резинке,
    штоб ана патом улитела, уничтожив тем самым улики

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ахуец

  8. vertuHI

    красиво . зачет .

  9. azzkaja jest

    )))ыыыыыы nado na sajt emo sapostit)))sachet !

  10. Zaval
    Zaval

    говно и хуэто шо пиздэц

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов