Как развлечься в офисе

24 сентября, 2007 в 12:21 мск. Запостил:Sepul

//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО



10 комментариев на “Как развлечься в офисе”

  1. shcoda
    shcoda

    Первыйнах!

  2. Диментий

    2!

  3. ПАПА КАРЛО

    3

  4. OTVAL
    OTVAL

    издою свист.

  5. Диментий

    Шняга! Афтар убейся ап ксеракс!

  6. Диментий

    Афтар — Чайко?
    Тагда ниубивайсо, пака.

  7. Злобный Чайко

    Йа ни афтар йа только разместил обьяву

  8. OTVAL
    OTVAL

    за абъявай всигда идут предъявы

  9. КОЛХОЗ

    Букфы не албанские нипанятна..

  10. Filosof
    Filosof

    ох и боянище….
    Времён первых пней

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов