Разленились все…
а вод и йа! превенч!
hasan у тебя есть план ?
Acidum hydrocyanicum
тьфу, поторопился и синильную кислоту написал
цианистый во ! : Kalii cyanidum
Суапистый калиий? а што ето??? Йат?
2 GEO Vypeum Yadium — вот што энто такое!
Суапистый калиий? а што ето??? Йат? ================ нет ета мазь каторай стены мажут
я полагаю тут чисто пиарщевский юмор Cyan — синяя краска в полиграфии
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: Цианистый калий® применяют для лечения хронической, длительно не прекращающейся жизни в любой фазе заболевания. Также назначается при маниакально-депрессивном психозе в депрессивной фазе для осуществления суицидальных действий, хроническом прогрессирующем невезении на поздних стадиях. В хирургии применяют при острых разрывах близких отношений, душевной травме, острой потере смысла жизни. Как препарат выбора назначается для терапии любых заболеваний и осложнений во всех стадиях.
2 ఊ• Šê® •ఋ Штоб контакт был полнее?
Друня
February 14th, 2008 at 10:24 am hasan у тебя есть план ?
— нет,камрад,нету у меня плана…на «каникулы» вышел йа… 🙁
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!