Как срать по фэншую…

7 февраля, 2008 в 19:30 мск. Запостил:Sepul

Есть подозрения, что у нас это проскакивало, но не нашел. Если баян, то пишите в камментах — я хлопну…

Я живу по фэншую и мне это нравиться.
Давно живу, много-много лет уже.
По фэншуйскому календарю 7623 года.

И я готов поделиться с вами своим секретом такого долголетия.

Дело вовсе не в том, что нужно спать по фэншую — головой к двери, чтобы потоки космической энергии смело заходили в комнату и сразу же
попадали к вам в мозг.
И даже не в том, чтобы дверь в комнате не была напротив окна, чтобы потоки космической энергии, заходя к вам в комнату, сразу же не
выходили через окно, не успев попасть к вам в голову.
Дело вовсе не в том, чтобы на столе у вас в офисе сидел мягкий плюшевый мишка, энергетически вызывающий благосклонность вашего начальника.
И даже не в том, чтобы суп есть после салата и второго блюда ибо «вода должна покрывать камни, а не камни падать в воду и расплёскивать
её+»

Чтобы быть всегда здоровым, веселым и бессмертным, нужно правильно срать.
Срать по фэншую.
Как?
Я вам сейчас расскажу.
Всё очень просто — надо всего лишь запомнить шесть коротких правил.

Правило первое.
Если вы почувствовали желание посрать, ни в коем случае не откладывайте это «на потом».
И не имеет значения, где, когда и при каких обстоятельствах вас застало это желание.
Немедленно приступайте к этому очень важному жизненному процессу, даже если рядом нет привычного туалета.
Кто из вас был в Китае?
Вы? А, и вы тоже были?
Отлично!
Видели китайцев частенько срущих прямо на улице?
Вот! То-то и оно!
Это та немногочисленная просветлённая часть населения, срущая по фэншую — где захотел, там и присел!
За последние годы приверженцы сранья по фэншую появились и в России, о чем свидетельствуют лифты, парки, подъезды, лестничные площадки+
(Сам я однажды срал в машине, находясь в пробке на Новом Арбате.
А что такого? Фэншуй же!
Вытащил из красивого черного с золотыми буквами пакета только что купленный в магазине «Хьюго Босс» костюм, бросил его на заднее сидение,
пакет раскрыл, засунул под жопу, привстал, держась за руль, и чудненько так посрал).
Не совсем по фэншую, но очень близко к тому.
Почему не совсем по фэншую?
Читайте следующее правило.

Правило второе.
Сра, спину надо держать очень-очень ровно!
Сидя ли на унитазе, или на корточках в укромном закутке или посреди торгового зала супермаркета.
Неважно где.
Позвоночник всегда должен стремиться перпендикулярно в космос. Тогда все космические потоки энергии воздействуют на процесс с гораздо
большей силой, оказывая прямо таки положительное давление на прямую кишку.
(Поэкспериментируйте с тюбиком пасты.
Из прямого тюбика паста выдавливается гораздо быстрее, нежели из изогнутого).
Когда вы приняли правильную позу — спина ровная, голова гордо сидит на плечах, глаза устремлены вдаль, вступает в силу третье правило.

Правило третье.
Сра, закройте глаза, произведите несколько волнообразных движений мышцами живота, дабы собрать всё находящееся в вашем организме гавно в
одном месте, а именно в прямой кишке, и сосредоточьтесь на самом процессе, мысленно представляя момент прохождения вашего гавна сквозь
кольцо сфинктера.
Медитируя, прощайтесь со своим гавном, покидающим ваше тело навсегда, благодарите его за это. Тогда гавно не заберёт вашу энергию.
Ни в коем случае не опускайте голову, пытаясь заглянуть себе между ног, чтобы увидеть своё гавно! Оно может подумать, что вам жаль с ним
расставаться и не выйти полностью.
И тогда будет нарушено четвёртое правило.

Правило четвёртое.
Сра, ни в коем случае не тужитесь. Это может повлечь за собой энергетический сдвиг, ухудшение зрения из-за увеличения давления на глазное
яблоко, и даже кровоизлияние в мозг.
Сфинктер (кольцевую мышцу) расслабьте полностью и широко улыбнитесь ибо гавно, покидая ваше тело должно знать, что вы с радостью и
благодарностью прощаетесь с ним, полностью открываете ему дорогу на свободу и не желаете оставлять себе ни грамма.
В таком случае, гавно ровно и плавно, единым цельным монолитом выйдет наружу, что весьма немаловажно для осуществления пятого правила.

Правило пятое.
Сра, вы должны регулировать высоту нахождения сфинктера над поверхностью, постепенно приподнимая жопу таким образом, чтобы ваше гавно,
единым цельным монолитом выйдя полностью на волю ни в коем случае не упало на бок, а осталось стоять.
Стоять гордо устремившись ввысь, в бездну Вселенной над головой, словно космический корабль на старте, нацеленный на полёт к другим мирам.
Тогда потоки космической энергии, пройдя через ваш прямой позвоночник, вернутся в ваше тело, вобрав в себя и сохранив для вас тепловую
энергию, выделенную вами сра.
И наконец —

Правило шестое, последнее и самое важное.
Сра, ни в коем случае не дышите носом.
Фэншуй категорически и бесповоротно отвергает русскую поговорку «Своё гавно не пахнет!»
По фэншую гавно пахнет, и ещё как!
Вдыхая запах своего гавна, вы оставляете в своей генетической памяти ностальгию по нему и безмерное, вселенское чувство любви к нему.
А по фэншую гавно любить нельзя!
Гавно можно только уважать за то, что уходя, оно оставило вам свою энергию, и за то, что оно было частью вас, но любить его нельзя ни в
коем случае.

Следуя этим простым правилам, вы приобщитесь к Единому Вселенскому Энергетическому Центру и будете жить долго и счастливо!

А как же быть, если понос, спросите вы? Или запор?
Понос и запор — признаки неполного единения с космическими энергетическими потоками, признаки душевного и телесного нездоровья, а
нездоровью нет места в фэншуе.

//tankist



144 комментария на “Как срать по фэншую…”

  1. kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q
    kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q

    прикольно)))
    тока, наверно, не сра, а сря… или…?

  2. kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q
    kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q

    хм… ну вот, из-за меня кто-то первонахом не стал…. сорри, камрады

  3. Диментий
    Диментий

    БАЯН!!!

  4. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Замкну питёрко.
    Акардеончег.

  5. MamaDida
    MamaDida

    рояль и арфа!

  6. Диментий
    Диментий

    Пайду-ка йа лучшэ спац по фэншую…

  7. qωe™
    qωe™

    БОЯН!
    было пару месяцев назад

  8. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    высер па фэншую

  9. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    всяки мне фэншуи похую.

    эта скарагаворко такое.

  10. kuku
    kuku

    Каму баян, а каво и улыбнула.

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    скрипка и веаланчель

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    кожаная флейта

  13. kuku
    kuku

    Аккардион и габон

  14. Литл
    Литл

    превед исчё расочег, я рас серну и ухажу!!! пака!!! фначи есчё насру!!!!

  15. Серко
    Серко

    Сепул, эта што, намёк на даутра?

  16. Литл
    Литл

    кстаци букфы ниасилил, асилю фначи)))

  17. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    зафтро пятнецо

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пятнецо эта крута

  19. kuku
    kuku

    Сипул, дай картинго на начь, а то пад буквами ЖПРС ложится.

  20. kuku
    kuku

    А не размяться ли перед пятничкой?

  21. ПнемПень
    ПнемПень

    20 штоле?

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    да похуй пад што срать, пад буквы или цыфры

  23. ПнемПень
    ПнемПень

    вод так вчира с аднаруким бандитам — ниугадап 🙁

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПнемПень:
    где сцуко такую зверюгу падцепил, на нарачи?

  25. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    вот нашол лесь подеревлянськый про кал и нахуй феншуй
    Саломон Самсонович. А скажітє, Мурзік…
    Мурзік. …Васильович.
    Саломон Самсонович. …Мурзік Васильович, і не надоїло вам буть отаким суперменом?
    Африкан Свиридович (поправля). Суперкотом.
    Мурзік (дуже спокійно). Ви хотіли пошуткувать, але у вас не вийшло. Ні, не надоїло. Я теж, шановний, міг би запитать — чи не надоїло вам цілий день борсатись в чужому калі, але як бачте, я цього не роблю.
    Африкан Свиридович. Така вже в нас робота. І потім кал — це цікаво.
    Мурзік. Звичайно. Кожному своє.
    Саломон Самсонович. Розумієте. Мурзік Васильович, кал -дуже цікава штука. Ви помітили, то людина, коли посре, завжди оглядається, шоб побачити, скіки вона насрала і якої якості кал. Їй цікаво, а цікавість — це шлях в майбутнє.
    Мурзік. Навіщо вам шлях у те, чого у вас нема?

  26. kuku
    kuku

    Бляц, а мну не похуй. Буквы трафик жрут и тормозят обновление, я с телефона сру.

  27. ПнемПень
    ПнемПень

    то БС,
    нипавериш, в небальшом пруду, пачти луже :),
    но видна жефца паставел па фэншую, патаму и клюнуло

  28. ПнемПень
    ПнемПень

    то БС,
    где павлина падцыпил, садюга?

  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku:
    нихуясе да чиво технека дошла, телифон-унетаз

  30. kuku
    kuku

    Да Подеревлянский жжот не падецки.

  31. MamaDida
    MamaDida

    в майом соду, ланфрен-ланфра…..

    постель из кактусов пуста,
    ложись в неё, голубка…

    гыыыыыыыы……..

  32. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    БльАцкий Сотона

    February 7th, 2008 at 10:19 pm
    kuku:
    нихуясе да чиво технека дошла, телифон-унетаз
    ===========================
    и срать через блутуз

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПнемПень:
    я такова зверя паймал еще кахда му-му заставляли четац.
    а павлин — с родены Гиннеса

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida:
    пастель мз кактусаф бы ЛМ падашла, дупло памасажыравац

  35. ПнемПень
    ПнемПень

    то БС,
    хуясе, ты — паэт,
    никадап нидадумалсо срефмовац му-му и Гиннеса,
    и глафнае такой высокий слог — никуя нипанятна

  36. Серко
    Серко

    Низабыть: самое главное — шыстое правило! Пайду праверю.

  37. Серко
    Серко

    Палтиннек незанемать!

  38. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПнемПень:
    да бля децтва фспомнелась, кахда на нарачи на счуку хадили, после этава ниразу, эх бля. ну как кое с кем раз пад даждем на остраве мок — не счетаиццо ))

  39. ПнемПень
    ПнемПень

    да я нипрато, я стехоф ничитаю, музыку нислушаю,
    паэтаму низнаю хде тод Гиннес родилсо?

  40. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПнемПень
    есле б ты слушал пидрасяна, то знал бы, что гиннес в ирландеи варют

  41. Doktor_A
    Doktor_A

    спакайнаночи, удачно вам просраца!

  42. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    да я тоже много не выдиржу, надеюсь, щас аснавные серуны падтянуццо

  43. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    можыт полсотни забрать?

  44. MamaDida
    MamaDida

    50!

  45. MamaDida
    MamaDida

    не, исчо нету

  46. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    или нахуй ту полсотню?

  47. MamaDida
    MamaDida

    но вод скоро… скоро…

  48. MamaDida
    MamaDida

    вот-вот настанет…

  49. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо, ты как фсигда метка

  50. MamaDida
    MamaDida

    есть!!!!!!!

  51. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  52. MamaDida
    MamaDida

    2 БльАцкий Сотона
    ато! Мамо вилы смазала, видро начистила, прицел уровняла!

  53. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida:
    паздравляю, налевай

  54. MamaDida
    MamaDida

    БльАцкий Сотона

    February 7th, 2008 at 10:50 pm
    50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ==== наииииииивныыыыый…..

  55. MamaDida
    MamaDida

    и замкну наверна, 55!

  56. MamaDida
    MamaDida

    эх, сотню штоле фзять сиводня?

  57. Серко
    Серко

    Ну я жеж прасил, мамо!
    Феншуй — рулёз!

  58. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida 54
    эта все из-за ипаных вскл-ов, спициальна их ставел, чтобы вордпресс не пиздел

  59. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    60!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  60. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    80!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  61. MamaDida
    MamaDida

    Серко

    February 7th, 2008 at 10:53 pm
    Ну я жеж прасил, мамо!
    Феншуй — рулёз!

    === солнц, ты меня про што-то просил? я не видала…. повтори, учту

  62. ПнемПень
    ПнемПень

    да и пох, пайду куды-неть нафэншуюс…

  63. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фсе камрады, приятнава времяпрасирания, тачнее времяправаждения

  64. Литл
    Литл

    80!

  65. Литл
    Литл

    ушол апяць бухаць
    тяжолая ночь будет!!!
    Ох!!!

  66. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    жывотныя привет

  67. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    исчо высир

  68. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    а веть кто то до сотни сенне дойдет.

  69. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    а зафтро пятнецо

  70. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    а веть зафтро Аццкое

  71. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    аццкое пятнецо
    бугагага

  72. Серко
    Серко

    О-у!, 69

  73. Серко
    Серко

    Котег, да у тебя — панос!

  74. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Серко у меня да у мене панос.
    исчо у мене сперматаксекоззз
    и исчо чо то … забыл … как это иво …
    амнезийо … о каг

  75. Серко
    Серко

    Котег, тебе нада валерьянки!

  76. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    амнэзийа амнэзийа фсе пазабыл и мне не страшно
    мине теперь ни страшно

  77. Серко
    Серко

    77

  78. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    кажэццо меня пириклинило

  79. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Серко
    если эта вапрос — то канечно надо. если есть.
    если эта утверждение — то канечно согласен.
    валерианко сцуко завсегда лишней не бывает.

  80. Серко
    Серко

    Котег, де тваё дно?

  81. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Дружно по тревоге граждане собрали
    Теплые пожитки, ценные предметы
    Громко веселились, после надоело
    Сломаны игрушки, дети наигрались

  82. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Амнезия, амнезия
    Все позабыл
    И мне не страшно.
    Мне теперь не страшно.

  83. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    \_______________________/
    чашэчго-блюдечго для валерианго.

  84. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Доблестное утро, запах нафталина
    Дивная культура, цельная система
    Форменный порядок, стойкий оптимизм
    Кто не верит в Бога, тот не станет плакать

  85. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Спелые пельмени, полные карманы,
    Полные желудки, массовые сцены
    Дырка на ладони — так ему и надо
    Некому ответить — нечего бояться.

  86. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    во шо амнезийо делает с людьми.
    а с жывотными ваще пестец

  87. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Серко оставляю тебе сотню

  88. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    ушло спать.
    ибо зафтро пятнецо.
    пятнецо нужно фстречать.
    пятнецо сцуко это харашйо.

  89. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    90-й !

  90. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Прива всем!

  91. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    91-й

  92. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Привет Папа Карло

  93. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Походу дела Папе Карло оставляю сотню

  94. Серко
    Серко

    Котег, на всякий случяй запасизь пропкай.

  95. Серко
    Серко

    Котег, сотня адна.

  96. qωe™
    qωe™

    фэнХУЙ

  97. Серко
    Серко

    Добрывечир, папакарла!

  98. Серко
    Серко

    Ладна, тагда я сам.

  99. Серко
    Серко

    Оп

  100. Серко
    Серко

    Ля!

  101. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    скушный пост (((

  102. kuku
    kuku

    Хто майо 50 спиздел и Друнина 80?

  103. kuku
    kuku

    2 ПК
    Он не скушный, а трафик тормозящий, т.е. буквенный.

  104. kuku
    kuku

    Куку, где фсе полуношнеги?

  105. Серко
    Серко

    Куку, спизженае мамой 50 я первый занемал! А на 80 котег не удержал.

  106. kuku
    kuku

    Ну вам не жалко, наздаровье.

  107. kuku
    kuku

    Ацкей шота сафсем без Ацкой приуныл, с осени ищет.

  108. Серко
    Серко

    Зато сотко — что да, то да!

  109. Серко
    Серко

    Прекинь, что будид в марте…

  110. kuku
    kuku

    В марте начнеца великий гон, Ацкей будет орать на весь заопарг тут глядиш и Ацкое хвостом завиляет.

  111. Серко
    Серко

    Ну, да марта далеко, такшо я пака займу 111

  112. kuku
    kuku

    Сеня в торговом центре картина: два парня мутузят девушку, обращаю внимание и немогу понять в шутку или нет. Хотел вписаться, тут смотрю инициатива перешла на сторону девушки, тут подоспела ее подруга и накинулась на второго парня, йа окуевающи смотрю на етот «пипец». Подходит ко мне супруга и говорит: о весна скоро, у малолеток гон начался.

  113. Серко
    Серко

    Эх, маладёж!

  114. Серко
    Серко

    Чмоки-чмоки!

  115. kuku
    kuku

    После всей этой сцены они в обнимку продолжая бузить удалились в сторону кинозалов. А хули им щаз, период такой: Есть чем, есть с кем но негде.

  116. kuku
    kuku

    На добраничь.

  117. kuku
    kuku

    Ооо, ужо пятницо!

  118. Литл
    Литл

    gznybwwj!

  119. Литл
    Литл

    80-ко!

  120. Литл
    Литл

    шо мне пасраць?

  121. Литл
    Литл

    срунахъ! до 200 минимумнах!

  122. qωe™
    qωe™

  123. Литл
    Литл

    123)))

  124. Литл
    Литл

    124!!!!!!!!!!!!!!!!!

  125. Литл
    Литл

    где фсе?

  126. tankist
    tankist

    превед,Литл . хуй иво знает куда все сиводня падивались

  127. Литл
    Литл

    танкист ты не протиф са мной паапщаццо?

  128. Литл
    Литл

    80?

  129. Литл
    Литл

    не , 80 будець патом)

  130. Литл
    Литл

    30!

  131. Литл
    Литл

    иопана, досру сам, ??

  132. Литл
    Литл

    не, нидасру, нет сил, спаць хачу шописец, до апеда жыфотные, пака!!!

  133. Литл
    Литл

    бляць, Нипамушкетёрцки сцуко, нада хацябы да 140!

  134. Литл
    Литл

    134НАХ

  135. Литл
    Литл

    ИОПТФАЙЮ, ТИА 1434593854363483745634658346587346

  136. Литл
    Литл

    80?!!*()!*)(

  137. Литл
    Литл

    137!!!

  138. Литл
    Литл

    КАК ТАЖЕЛО СРАЦЬ АТНАМУ!

  139. Литл
    Литл

    ШКОДА Я Ф ТЯ 80 АТАЛЖУ))

  140. Литл
    Литл

    80!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я АСИЛИЛ

  141. Литл
    Литл

    ХУЯВА МЫ СЁДНЯ ПАСРАЛИ, НО НИЧЁ, НАЗДОЖЕНЕМО!

  142. Серко
    Серко

    Начьной стул ниабилен.

  143. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    слабавата камрады, Сепул забанит всех нах, даже пицот не высрали

  144. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а нухуйа сайт паламали? сцукаваны

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов