Как телевизор мыли

21 мая, 2007 в 8:49 мск. Запостил:Sepul

Было это два (три?) года тому назад. Мы с любимейшей N отмечали ее день рождения вдвоем в пустой квартире: открыли бутылку шампанского, нарезали кружочками фрукты и приготовились смотреть романтичное кино про женщин за 40. Тут необходимо отметить, что папа N буквально за пару недель до этого подарил ее маме огромный телевизор Ж/К, которые только появились в продаже (насколько я помню) и «смертным» доступны не были. Потом папа уехал в командировку.

Вставили мы видеокассету, а она поиграла минут 15, а потом изображение пропало. Мы выключили видеомагнитофон, потом опять включили. То же проделали с телевизором. Темный экран. Прокрутили кассету, предназначенную для чистки видеоголовки. Ни черта! Что нам, любопытным девушкам с абсолютно гуманитарным складом ума, было делать?

Расстроенная N решила, что дело в «видаке», и достала отвертку. Однако было и предположение, что виноват телевизор (может, через дырочки в корпусе пыль попала?). Не берусь сказать, кто сие предположение озвучил: не потому, что себя выгораживаю, действительно, не помню. А так как фильм очень посмотреть хотелось, мы определились: я мою телевизор, N копается в магнитофоне. Что касается помывки телевизора — рассуждения были таковы: телевизор Ж/К, значит, кристаллы жидкие, а следовательно, воды не боятся. Можно мыть!
Мы были трезвые!

Короче, дотащили эту бандуру (а знаете, как тяжело было?!) до ванной; аккурат от слива до противоположного бортика разместили. Я включила душ, вняла искреннему совету N воды не жалеть, а потом мы долго сушили телевизор феном. Принесли его обратно в комнату, поставили, включили… Чпых, какой-то звук… Но не работает.

N говорит: точно, «видак» сломался. Жалко, и кино не посмотрели.

Посидели мы с ней еще часок, и я уехала.

Прошло какое-то время. Сидим мы с мужем на кухне (нет, точно не три года назад), и зашла у нас речь о Ж/К мониторах. Естественно, в тему я ему рассказываю, как мы с N тогда волдохали сей агрегат… Нет, начиналось с того, что я восхищалась качеством изображения (15 минут мы все-таки в него смотрели!) и тем, что когда пальчиком по дисплею проводишь, видно, как частички двигаются вслед. Но сетовала на то, что тяжелый безумно. Разумеется, Илья поинтересовался, почему я тяжести поднимаю… Слово за слово… Сначала любимый бился в истерическом припадке, до слез. Потом кричал: «Ты представляешь, сколько он стоит?!» Потом сумел взять себя в руки и объяснить мне в общих чертах, что такое Ж/К. Я испугалась, поняла, что мы натворили, и решила срочно звонить N — объяснять, почему телевизор не работает.

Илья уговаривал не звонить, если дружба мне дорога. Но я упрямая, звоню:

— Привет, …. Слушай, я, кажется, знаю, почему ТВ не работает!v
— Привет, Лелик. Я тоже уже знаю.

Молчание. Осмысливаем обе.

Конечно, на наши отношения это никак не повлияло. До сих пор мы смеемся, когда вспоминаем тот день рожденья. И еще в кругу общих знакомых стараемся не рассказывать эту историю. Стыдно))).

P.S. Когда папа N меня впервые после содеянного увидел, он отрезал, открывая входную дверь:

— Оленька я очень хорошо к тебе отношусь, но пожалуйста, МАРШ в комнату к N, пока не убил!!!!



7 комментариев на “Как телевизор мыли”

  1. GiperBala

    в панедельнег не читаеца

  2. Cyberdimon

    точняк бляндинки мыли телек

  3. DENsky

    Лажа про тупых пелотог

  4. ГАЗель(ка)

    Жалка папа N аффтаршу не убил.

  5. bobrig

    ёпаны па галаве. нахуя так паниделнег открываць?
    пилоток к хуям, тиливизар разбиць.

  6. КОЛХОЗ

    Аффтар атпили сибе руки!

  7. ixin

    ф дисятке

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов