Как удалили???
25 июля, 2008 в 22:10 мск. Запостил:SepulРаботал я в ординатуре в роддоме. Сижу в ординаторской и слышу как очередная парочка переговаривается. Она в палате кричит в открытое окно:
— Миша, я родила девочку. Мне сделали кесарево сечение и во время операции еще удалили кисту.
Крик в ответ:
— Как это ПИЗДУ удалили???
