Как увеличивается ВВП…

28 февраля, 2008 в 11:00 мск. Запостил:Sepul

Яндекс



8 комментариев на “Как увеличивается ВВП…”

  1. dubrovsky
    dubrovsky

    ввп — влад. влад. путен? а на кой ему увеличиваться?

  2. MAD ALEX
    MAD ALEX

    серепро

  3. kuku
    kuku

    Пронзо.

  4. blezg
    blezg

    фсе бляпрогрессируит

  5. dubrovsky
    dubrovsky

    фсе есть ересь и хуйня — например космодром Байконур исторические даты

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А чё?
    Нормально прогрессирующий мегаполис!
    Не то что какой-то там загнивающий Куршевель!

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    эта пяцъ!

  8. qωe™
    qωe™

    зачет

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов