Как восстановить поцарапанный диск

25 марта, 2008 в 22:12 мск. Запостил:Sepul

Инструкция под катом

восстановление диска

//Werem & shcoda



80 комментариев на “Как восстановить поцарапанный диск”

  1. Серко
    Серко

    Ура. У я сцуко свет погаз на петнаццать менут. Тока включеле.

  2. OTVAL
    OTVAL

    Вы чо жрале, пейсацели?

  3. OTVAL
    OTVAL

    2 Серко. С какова ты горада?

  4. Серко
    Серко

    Вечир кампутырнай граматнасци.

  5. пАганец
    пАганец

    Ачиридная РАЗВОДКА!С тем же успехом диск можно через лавсан утюгом гладить!Он сделан из ПОЛИКАРБОНАТА! и никакое кипячение не поможет!Исчо где-та давно-о читал совет царапины на CD зубной пастой заполировывать!БРЕД!

  6. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а што кипятить без спецый

  7. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    у меня тож свет вырубало на мин 15 вот включили и снова сру

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    8 палр и рлааи юлпшнак

  9. Серко
    Серко

    Отвал, а тибя тожы зацэпила?

  10. Серко
    Серко

    Ура работает! Я этим спосабам васстанавил адин диск. И две гавнитафонные касеты.

  11. Серко
    Серко

    Кто такой OTVAL?

  12. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хуй там не памахает думаю пасалить

  13. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    отвала йа знаю и шкоду а хто такой Werem неасилел

  14. GEO
    GEO

    пиздеж все.
    бывают в продаже специальные пасты для восстановления, но их куй надешь
    в быту рекомендуется анальный вазелин
    смазать поверхность диска и аккуратно вытереть
    но не выбрасывайте баночку с вазелином !!!! она вам еще пригодится … хехе

  15. пАганец
    пАганец

    Какое пасалить, какое специи?! Кипятить только с уксусом! Чтобы не размягчался…

  16. Серко
    Серко

    Что такое банальный вазелин?

  17. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    сарко северная 14 знаеш

  18. пАганец
    пАганец

    2 GEO №14:Позвольте спрасить для общего развития: где ета Вы такой интересный вазелин пакупаити?И как давно?

  19. Серко
    Серко

    сер я знаю абалонский 51

  20. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Тіыскозал растояние. ты не назвал азимут Каардинатам низачот
    Пишетсо «азимуД»

  21. пАганец
    пАганец

    Могет ДВАЦАТАЧКУ паццеплю?

  22. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    серко счас усилю визиком киев

  23. Серко
    Серко

    20!

  24. пАганец
    пАганец

    Фить!Пралитель мима… 🙁

  25. Серко
    Серко

    сер я ужэ и сам нашол. возле цупермаркита

  26. пАганец
    пАганец

    Могет заранее на ТРИЦАТОЧКУ нацелица…

  27. Серко
    Серко

    Праверил. Па прямой пиццот метраф

  28. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    супермаркет у меня зарогом

  29. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хуясе счас линейку дастану

  30. пАганец
    пАганец

    Наводим прицел на 30…

  31. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    серко камне 628 метров

  32. пАганец
    пАганец

    И В ЯБЛОЧКО!

  33. Серко
    Серко

    Атсилы 610

  34. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    я впаследнем падезде жыву

  35. Серко
    Серко

    Я в первам

  36. Серко
    Серко

    Тада 632 папрямой

  37. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    кароче серко кахда патиплеет нада папить пива

  38. Серко
    Серко

    Пишком бес дисяти васимсот

  39. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хуй сним асилем на заливе папить пивка

  40. Серко
    Серко

    Адназначьна. Када зима закончицца.

  41. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    40

  42. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    в етам гаду зима незакончетса проста кахда патиплеет

  43. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    о как я ужехаварил што купил металоискатель так вод в ету суботу хадил с корешам в лез искать всякую хуйню за час нашли одноназовую тарелку из фальги как раньше в шашлычках падавали и прут длиной 2 метра толсчиной 2,5 пака вырыли заебались полнастью но асилели + дахуя пробак и все.

  44. Серко
    Серко

    Да какой тимпиратуры ждадь?

  45. Серко
    Серко

    Сер, этат дивайс ускорит нашу встречю б/п! 🙂

  46. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    я маху с вторнех среду и четверг в ети дни жена нароботе дапазна

  47. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    х-де девайс

  48. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    50

  49. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    киев сред все малчат вывод в киеве свед включили везде выключили

  50. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    50 нах мне цыфры

  51. пАганец
    пАганец

    Панятна…Тута меряются длиной до ближайшего маркета…А ф пургу — да — пига на заливе хер папьёшь!

  52. Серко
    Серко

    Эта ниделя дапаздна занята. Пивам. Нада напосжэ.

  53. kuku
    kuku

    Заебли тут с пивам Кыяне! Чухайте в Адесу на Чирнаморце, тут и папьём, лета ани ждут сибиряки херовы!!!

  54. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    серко невапроз я думаю на етай неделе с пагодай будет хуйня
    куку я паменял резину и ехал дамой паснегу нуевонах как на лыжах здезь рядам ачько репит паснегу ездеть а ты хавариш адесса. патеплеет вот тахда и приеду

  55. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    расшыфруйте хто нибуди камент №45

  56. пАганец
    пАганец

    2 куку №53:И хде ты паследний рас видел вчера в Киеве ЗАЛИВ под СНЕГОПАДОМ????Тута адно из:либо Заполярье, либо Дальневосток, либо Питер (что вероятнее).А таперь папробуй сказать, что заебли с пивам Пыцерцы!

  57. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    все йа спать

  58. kuku
    kuku

    2 Сер
    До Любашовки дочапал 60-90 а там и рукой подать по сухому. Завтра в ночь еду в Алушту по делам, и заодно пивка папью. 🙂 А как потеплеет давайте предварительную сдыбанку устроим, проедимся по санаториям, посмотрим варианты и заодно пивка дерболызнем. 🙂

  59. kuku
    kuku

    Сер, ну хоть камент мой осиль. 🙂

  60. kuku
    kuku

    2 пАганец
    Йа выбираю южную часть Крымского полуострова. 🙂

  61. kuku
    kuku

    Ооо и ШЫСЯД взял.

  62. MAD ALEX
    MAD ALEX

    продаецо спициальный машынко — сризает тонкий слой и палирует…
    а я реальна востанавливал сильна испорченный диск с помашью нулевки а патом войлаком с пастай Гои. Новым не стал. но я смог с енго инфу скачац без патири переписац на другой диск.

  63. MAD ALEX
    MAD ALEX

    пашол спатц
    фсем удачнава высерра

  64. пАганец
    пАганец

    Фсё! Я заблудился ф гиаграфических каментах…НАХ!

  65. kuku
    kuku

    MAD ALEX, крео на 10% почаще бросай! Иль присылать чего? 🙂

  66. пАганец
    пАганец

    2 kuku №60(кругло…): Я бы тожа выбрал южную часть Крыма, ежели имел бы такую вазможнасть!НО хде балотный С-Пб, а хде — Крым…

  67. пАганец
    пАганец

    куку 66:БИДА!

  68. пАганец
    пАганец

    Чую,близицца СЕМИСЯТЬ!

  69. пАганец
    пАганец

    Ета ,наверна,АНО! 70!

  70. пАганец
    пАганец

    АНО!!!!!

  71. kuku
    kuku

    70 нах Циферы не брать

  72. kuku
    kuku

    Новый пост давно. 🙂

  73. МильйоН_НажеЙ
    МильйоН_НажеЙ

    на-а-асрали тут! Что ж этто делаетсято!

  74. Серко
    Серко

    Тама тест на биреминасц.

  75. пАганец
    пАганец

    2 kuku 72:Абидно-завидно?!Хватит с тибя и шисят!…

  76. пАганец
    пАганец

    Бросили пост…77…

  77. пАганец
    пАганец

    Осиротили…78…

  78. пАганец
    пАганец

    Никаму нинужин…79…

  79. пАганец
    пАганец

    Падрачу,пака никто нивидит…80!!!

  80. hos
    hos

    Ерунда это все, уверяю вас, кипятить нада только в соседской кастрюле с супом, иначе ничего не получится…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов