Не занимацЪ!
Хто все эти люди? Сашко! — огласите списаг, пжлста
Дибаширы и пьянетсы?
OYAIBU
September 26th, 2009 at 11:47 Дис здарово! Йа тут тока по4 икрана вижу, ибо разъебал икран нах! ——————- Хуйассе, Ояибу! по 4 Экрана??? Ибануцца! Шо за девайс с 4 экранаме? Квадра? бля де брал? скока на?
Куда йа наХУЙ денусь?
Вот бидеш- и печатаю с ашипкаме. По4 четацъ каг пол.
Хтонеть подожгите баню, А? Йа пака паем (пожру да) Сча
БльАС атрадясь галстуки нинасил — фоташоп
Астальное вижу размыто, даж ни падрачить 🙁
и пачему куку ниффокусе? большы ниналевац
Ойаибу! Хуяссе? Осваивашь нове технологеи? Ибануцца! Скора ващще бес Экрана сможышъ манеторицъ? Бля-белая зависть накрыла однако
шо ищо за сборище алкашей????????????????? ану разошлись, нехуй тут по газонам топтаццо, это вам стойло высокой культуры и быта, а не хухры-мухры. здесь нельзя! хуями они тут меряюццо, ишь ты.
СЕПУУУУУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! а можно вот эту писюльку про букмарк убрать куда-нибудь в сторонку, ато нормальне жывотне нечаянно курсором проводит, а оттуда меню выпадает и висит, блядь такая, на нервы действует и работать не даёт.
Дис а хуле? Пиздануть иво да конца и пасрецтвам силы мысли со стоилом апщаццо. Бгы )))
Надеюся чьто ета не ачькареге
Здрассте Светлана Сергеевна!
OTVAL
September 26th, 2009 at 12:00 Надеюся чьто ета не ачькареге
=== вижу там одного очкарега. под неочкарега шыфруеццо. расстрелять?
здарова ОЯЕБУнчег!
Хто эти люди? Чо-та йа их в гриме ниузнаю.
Светлан Сергеевн драсти! А хде прекраснейшая из умнейщых???
Dis
September 26th, 2009 at 12:18 Светлан Сергеевн драсти! А хде прекраснейшая из умнейщых???
======Салям алейкум, о восточнейшый! а я чо, типа страшная и глупая?
хто эти люди????
ПнемПень September 26th, 2009 at 11:54
БльАС атрадясь галстуки нинасил – фоташоп ====================== ниХУЙя! адин раз адивал 2 недели назат, а фтарой раз 2 года назат
ёбаный комп, 1 гиг капирует на флэшку блядь минут 10
№ 21 — БАЯН!
Пачиму Куку и БльАС без каске? Шо за нарушенея ТБ на стройплащадке ???!!!!
Навернее Куку и БльАС еще не знают, шо щас МаМо с видром придёт драцца!
Шкода, за што????????????????!!!!!!
БльАС, для профилактеке!
буду… дебошиць!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дастойна кампанийа. ——— ужо можна?
Драсти, Увкактов!
асилил предкаменты, SashKo September 26th, 2009 at 01:23
Ползет крокодил по пустыне, хочет пить ужасно. Встречает слона и ему, мол, где вода, пить хочу? Слон говорит, не знаю, пойду у брата спрошу. Через некоторое время возвращаются два слона и говорят крокодилу: — Мы тут с братом посоветовались и решили дать тебе пиздюлей… ========================== свалилсо пацтол!
ХУЙ кагбэ
Драствуй Цлоне.
да не как бэ, а апсалютна точна, чотка и апридилённа: ХУЙ!
а глоза такие добрые…
Мордэ, как с плаката «Планэ Партеи — планэ народа!»
О_О
Мамо — Светлана Сергеевна??? Ахуеееееть…………
На картинке — дета я видел этих людёв…
OYAIBU ХУЙ кагбэ ___
НЕЛЬЗЯ кагбэ))
Sidorov
September 26th, 2009 at 13:29 О_О
Мамо – Светлана Сергеевна??? Ахуеееееть…………
==== имею право!!!!!!!!!!!!!!!!! у мну таг ф паспарте написяно.
бля, пива закончелось, паду за ишшо
Здесь нильзя как в паспарте! Тут вам не паспартный стол!
ХУЙ!
Светлана Сергеевна (на»Вы», И ШО ПОТОМ??) имею право!!!!!!!!!!!!!!!!! у мну таг ф паспарте написяно. _______
Светлана Сергеевна, как насчёт паписят водочьки? За знакомство так сказать?
НЕЛЬЗЯ!
Светлана Сергеевна (на»Вы», И ШО ПОТОМ??) СЕПУУУУУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! а можно вот эту писюльку про букмарк убрать куда-нибудь в сторонку, ато нормальне жывотне нечаянно курсором проводит, а оттуда меню выпадает и висит, блядь такая, на нервы действует и работать не даёт. ____
Светлана Сергеевна вот плюс стопицот б/п паддержываю Вас в энтом вапросе!
Ого!!!! Хуясе!!!!!
А вот и ПАЛТОЗИК подоспел!
ПАЛТОЗ!!!!!!!!
50
ПАЛТОЗ!!!!!!!!!
да
Вордпрезз — пидарюга редкостный!!!!!!!!!
ик
Сидоров, по псят категорически несогласная. к полумерам не привыкла. минимум по сто — и поехали.
2 Куку Паздравляю! Ат фсей душы паздравляю с тихнична праёбаным палтосом!
какова ХУЙя я исчо не ушол за пивам?
Какова хуя я исчо в наработе трезвый сижу???? Ахуел вканец!!!!! Уйобую по пивгво!!!!!!!
2 БльАС 2 Куку А ХУЙ ево знает!
от же ж нелюди, суббота на дворе, а они мало того, что трезвые, дык ещё и на работе. совсем сдурели.
2 Мама + стопицот!
Светлана Сергеевна (на»Вы», И ШО ПОТОМ??) Сидоров, по псят категорически несогласная. к полумерам не привыкла. минимум по сто – и поехали. ___
ааа… эээ… щас сто бахну и приеду))
приижжай, Сидоров, приижжай. у меня как раз мясо закончилось, борща сварить не с чем… 😉
Божэмой! Светлана Сергеевна, не надо! Я ж пака борщ варицца будет всю картошку в кастрюле поем.
А как жэ я с пустыме рукаме к Светлане Сергеевне поеду-то? Нада срочьна купиц рамашки и торт.
ик!
Ога. Вафельный «Парус» или !Балтийский». На крайняк «Шакаладнэй прынц»
Вафельные торты руляд!
И ваще. Главное не торт. Главное знак вниманея!
Сидоров, мы с МамаДидой ромашки и торты не пьём. вези лилии, коньяк и много мяса. я мясо страсть как любу.
А можэт не ехац? А то как прецтавлю — раздаёцца званок. Светлана Сергеевна открывает дверь, а за порогом стоит розовый заятс улыбаецца. В одной руке ромашки, в другой вафельный торт «Балтийский”. Песдетс! Инфаркт обеспечен.
Иле еще валидолу с собой взяц?
Сидоров, ты реально думаешь, что я розовых зайцев боюсь? 🙂 ххы, ты такой прикольный. да я с ними бухаю каждый день, и с розовыми, и с зелёными, и с ораньжевыми, потом мы все вместе становимся синими.
2 СС (нВиШП)
Мамо, договорилис! Весь бюджет не пожалею, обеспечу разносол))
Эники — бэники ели вареники… Драники, финики, кексы и пряники, Пышки и плюшки, и всякие пончики, Клецки, торты, пастилу и батончики, Перец, салаты, томаты, картошку, Капусту, горчицу, грибы и окрошку. Редьку, мацу, майонез и котлеты, Яйца, свеклу, бишбармак и рулеты. Сало, горошек, укроп и ватрушки, Бананы, кокосы, морковь и петрушку, Масло, шашлык, артишоки, грудинку, Лук, помидоры, бобы и тартинки. Блины, мармелад, творог, пиво, тушенку, Кофе, печенье, сметану, сгущенку, Яблоки, рыбу, какао, солянку, Желе,черемшу, колбасу,запеканку. Креветки, лимоны, орехи и сливы, Варенье, хлеб черный, хлеб белый, подливы, Сахар, омаров, печенку, конфеты, Сыр, уксус, лангустов, вино,-чай, паштеты, Соль, чипсы, пирожные, рис, отбивные, Соломку, коньяк, языки заливные, Дыни, филе, чебуреки, лангеты, Манку, перловку, икру, винегреты, Зразы,сосиски, чеснок, антрекоты, Хрен, шоколад, макароны и шпроты. Зельц, беляши, кабачки, цеппелины, Персики, щавель, цыплят и маслины. Киви, селедку, свинину, крыжовник, Устрицы, тыквы, гранаты, шиповник, Крем, трюфеля, вафли, сушки и брюкву, Баранину, гренки, смородину, клюкву. Крабов, компот, ветчину, голубцы, Кефир, минералку и огурцы, Чернику, пюре, патиссоны, клубнику, Патоку, шкварки и землянику, Ревень, изюм, фрикадельки, халву, Плов, чахохбили,шпинат и айву, Спагетти, миндаль, мед, галушки, ромштексы, Гренки, ростбифы, фасоль и бифштексы… Слегка закусили и снова налили!
павесил полочко. пара абмываць
мясной торт енто нямка
в свенью фтыкаиш свечку и паджыгаишь.
с ленты: абсурдность разговоров о свертывании свободы слова на Украине минувшей неделе получила прекрасное подтверждение: суд оставил без удовлетворения иск жителя Донецкой области, потребовавшего запретить Виктору Ющенко прилюдно произносить слово «жопа». ноу комментс
угумЦЪ. а прижопно «Ющенко» мона? абыыдно … исць такое. и ващще пох на уродов.
День индейца отмечается в честь американских индейцев в последние выходные сентября. В 2009 году празднование выпадает на 26 и 27 сентября.
восим10
Всемирный День контрацепции Эта дата создана для привлечения внимания к вопросам контрацепции. В век быстрого взросления и получения раннего сексуального опыта множество правозащитных организаций проводят информирование людей по вопросам контрацепции. Мы предлагаем вам в этот день отправить открытку и рассказать о такой необычной дате, и может быть даже о своем методе защиты. День контрацепции отмечается 26 сентября.
Куда атправить аткрытку?
пиво есть!
Пиво — ПИТЬ!
Там новэ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!