//Blezg
Ждаць нехуй, НАЛИВАЙ!
…и Медведу не забудь плеснуть, старый!
толька балет и керамика!
Душа_Монарха.. пусц… налиффай Челаффек рюмге цваи
2 qωe™ низабудь заесць иво жолтым паласатегом ато пуза вспучет.
Кто эта и в чём прикол?
2 Серко Тарой затарилсо дзидуля и прёцца. Типа сдац хочит
ниналиффай Человег — Вино — отравлено…
Кажыццо ЙЦУ таки йобнулсо… Иле йебанулсо?
дегустацыя нах!
Йцу, всё нивыпивай, мине аставь.
кам 4 правельнае малако, 40%
и то верно..
фублянах! нахуй такие посты! ну вы бля и пянецы! ХВАТЕД ПИТЬ!!!
Я выбираю молоко нах!
вотки плесни…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!