Какой внимательный

22 марта, 2007 в 8:44 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



7 комментариев на “Какой внимательный”

  1. Падонак

    первонах

  2. Друня

    1

  3. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    😀
    3 nax i niibet

  4. БльАцкий Сотона

    бля, доска какая-та

  5. Samael

    «Аааа! Вот теперь я вижу сиськи. Киса, так а вы из какого сказали газенвагена?»

  6. Диментий

    Из Матхаузена

  7. hasan

    иле ис Даугавпилса

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов