ПервыйнаХ!
Песдатая гравюра
Отдаю фтарое и треье места
Враг, счуко, не дремлет!!!
Аффтар рисавал сваю лучшую телку…
ето ожившайа мумиа!!! ща скалкой уебет…
если внимательно посмотреть на картинко,можно увидеть между ног небольшое анатомическое образование…ставлю пять за тщательную проработку деталей!
Это не скалко, это фалоимитатор!
Пучему сразу иметатор? может просто фало…
Монументальнайа пелотка
Хачу такую вавсюстену
Каво?? Пелотку во всю стену?? :):)
ПИЗДАтый ракурс выбрал афтар. афтар, тока ты так больше не наебывай, сегодня толька читверг
голое пилотко са скалгой? эта жесть какаята.
Здаравенныя бабищи на траве в футбол играли ? __ тренер им дайот советы — вон их дядько кучерявый ____на филфаке МГУ он перетрахал кучу деффок. ______на спиктрометре громадном
чо то такое ф децтве было
но мляц весна фсе такое — мозги в хуй спрятались нихуйа не соображаю и фспомниц нимагу.
сиводня пятниццо, комрады! дашдались!!!
Полный атцтой! Афтор гоноеб и дристоед!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!