Камрад, буц начику!

14 декабря, 2006 в 11:34 мск. Запостил:Romb

skalka.jpg



19 комментариев на “Камрад, буц начику!”

  1. Фошыст

    ПервыйнаХ!

  2. Фошыст

    Песдатая гравюра

  3. Фошыст

    Отдаю фтарое и треье места

  4. Диментий

    Враг, счуко, не дремлет!!!

  5. }{уябь)ч

    Аффтар рисавал сваю лучшую телку…

  6. hasan

    ето ожившайа мумиа!!! ща скалкой уебет…

  7. hasan

    если внимательно посмотреть на картинко,можно увидеть между ног небольшое анатомическое образование…ставлю пять за тщательную проработку деталей!

  8. Диментий

    Это не скалко, это фалоимитатор!

  9. Лисец

    Пучему сразу иметатор? может просто фало…

  10. Читатель хуйни

    Монументальнайа пелотка

  11. OTVAL

    Хачу такую вавсюстену

  12. Игорь

    Каво?? Пелотку во всю стену?? :):)

  13. БльАцкий Сотона

    ПИЗДАтый ракурс выбрал афтар.
    афтар, тока ты так больше не наебывай, сегодня толька читверг

  14. ДаЦЦкий Сатана!

    голое пилотко са скалгой? эта жесть какаята.

  15. Ацкей Котег

    Здаравенныя бабищи на траве в футбол играли ?
    __ тренер им дайот советы — вон их дядько кучерявый
    ____на филфаке МГУ он перетрахал кучу деффок.
    ______на спиктрометре громадном

  16. Ацкей Котег

    чо то такое ф децтве было

  17. Ацкей Котег

    но мляц весна фсе такое — мозги в хуй спрятались
    нихуйа не соображаю и фспомниц нимагу.

  18. uj

    сиводня пятниццо, комрады! дашдались!!!

  19. Занзулабр

    Полный атцтой! Афтор гоноеб и дристоед!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов