Камрады, сеня штоб нетак!

1 июня, 2007 в 13:52 мск. Запостил:Sepul

//Бон



13 комментариев на “Камрады, сеня штоб нетак!”

  1. КОЛХОЗ

    Гавно вапрес!

  2. OTVAL

    Хто ж ссыт лежа на левам баку. Надаж на правам

  3. ЙуррЫсд

    Фыпел пиго — ссы криго!!!

  4. ЗДравый Смысл

    почему-то вспомнилась белка

  5. Сысой

    Сцыкун +5!!!Жжот,сцукко!!!

  6. Кс

    йа иппал девятый вал!… ссац нада строга в душы

  7. я

    а че нитак- мона и таг- тренероваццо нада…

  8. shcoda

    А если фоту повернуть на 90 градусофф…
    Тогда парнижко как раз всё делает так, а вот пизззуары хто-то нипральна повесил!

  9. hasan

    абассалсо ат каментаф и ваще
    застафко бабруйска зачотное!
    но мудаг написано нипральна!

  10. БльАцкий Сотона

    маладец, сцыт и за сабой вытирает

  11. e211

    нееее … лучшо таг чем еблом в писсуаре!

  12. Игорь

    Я так ссал тока в лесу. После 10 литров самогона на 8 чел. А были некоторые еще пожоще.
    Один рыгал сквозь панцерную решетку — матрас сняли чтоб не зарыгал. А двое вообще спать лягли прям на пляже. Тока одеяла и подушки взяли. Гребло нас тогда копытально..

  13. e211

    мда… ну если в самогон еще добавят щепотку табака для жесткости то опосля него не то что сцать а и рыгать сракой будиш!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов