//Бон
Гавно вапрес!
Хто ж ссыт лежа на левам баку. Надаж на правам
Фыпел пиго — ссы криго!!!
почему-то вспомнилась белка
Сцыкун +5!!!Жжот,сцукко!!!
йа иппал девятый вал!… ссац нада строга в душы
а че нитак- мона и таг- тренероваццо нада…
А если фоту повернуть на 90 градусофф… Тогда парнижко как раз всё делает так, а вот пизззуары хто-то нипральна повесил!
абассалсо ат каментаф и ваще застафко бабруйска зачотное! но мудаг написано нипральна!
маладец, сцыт и за сабой вытирает
нееее … лучшо таг чем еблом в писсуаре!
Я так ссал тока в лесу. После 10 литров самогона на 8 чел. А были некоторые еще пожоще. Один рыгал сквозь панцерную решетку — матрас сняли чтоб не зарыгал. А двое вообще спать лягли прям на пляже. Тока одеяла и подушки взяли. Гребло нас тогда копытально..
мда… ну если в самогон еще добавят щепотку табака для жесткости то опосля него не то что сцать а и рыгать сракой будиш!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!