Каннибалы

25 января, 2008 в 9:30 мск. Запостил:Sepul

собаки



7 комментариев на “Каннибалы”

  1. bonyzob
    bonyzob

    Возврощаясь домой поздно ночью после хорошей пьянки с чекушкой водки в заднем кармане джинсов, мужик падает на задницу, разбивает чекушку и тем самым режет себе «пятую точку». Прийдя домой он смотря в зеркало заклеивает раны лейкопластырем. Утром его будет жена суровым голосом и говорит ему:
    — Я не буду спрашивать где ты шлялся так поздно!
    — Я не буду спрашивать почему вся постель в крови!
    — Я спрошу лишь одно : ПОЧЕМУ ВСЁ ЗЕРКАЛО В ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕ?!!!!!!!

  2. MamaDida
    MamaDida

    сирипро

  3. MamaDida
    MamaDida

    и пронзо

  4. Диментий
    Диментий

    2 bonyzob
    Это есть СУПЕР’МЕГА’ГИГА’БАЯНИЩЩЕ!!!

  5. bonyzob
    bonyzob

    Виноват, исправлюсь.

  6. qωe™
    qωe™

    2bonyzob
    а я паржал, ибо не слышал.

  7. kuku
    kuku

    2 bonyzob
    Гыгы.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов