Казахи жгут

14 июня, 2007 в 15:17 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Казахи жгут”

  1. Ser

    1 нах

  2. То ещё сцуко!

    Два нуля!

  3. То ещё сцуко!

    Тройка!

  4. То ещё сцуко!

    Пиздец казахам!

  5. Диментий

    Передай другому. Бугога!!!

  6. UR

    Так и до России может дойти ))))))))))))))))))

  7. Ржун

    Блядь, кот 02 заебал. ета уже менты следяд?

  8. Аццкий блинчег

    ГЫЫГЫГЫГГЫГЫ передай другомя пилять!!))))))спид чтоли передай гыыыы

  9. NOMAD

    Пошли нах ебнутые жители бабруйска!!! Че непонятно…ПЕРЕДАЙ ПРАВДУ О СПИДЕ!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов