Кетойцы жгут

1 апреля, 2014 в 11:05 мск. Запостил:КОЛХОЗ

кетойцы жгут



11 комментариев на “Кетойцы жгут”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фсё ближе к демократической европе

  2. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Есле есть ХУЙ, значед должэн быть и БльАС!

  3. Alf
    Alf

    Тимошенко задекларировала доходы: 180 тысяч гривен, нет авто, дома и счетов

  4. Alf
    Alf

    к3 Эта ка Дню Дуракоф каг йа панимайу…

  5. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    дета рядом

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бедная Йуля

  7. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    йуля с ХУЙем?

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ничиво вы не панимаете в кетайскех игрушках.

  9. SKOTINO
    SKOTINO

    ояй у тя зачотные сиське!

  10. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Баяну ужэ года три!

  11. Alf
    Alf

    к9 сиське=письке?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов