Киевлянам на заметку

10 декабря, 2007 в 11:01 мск. Запостил:Sepul

//Samael



16 комментариев на “Киевлянам на заметку”

  1. sk

    1 нах

  2. алефтино

    3-я?

  3. алефтино

    таки да!

  4. Диментий

    Дедектор лжы забиц Черновецкаму в жопу!

  5. алефтино

    бабрейшега утричга фсем!

  6. e211

    на хуй туда

    ===>

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Начальник ЖЭКа — Дворник?
    Круто!

  8. hasan
    hasan

    атличнайа фамилиё у нач. ЖЕО — Дворнег! хихикнул ибо вчерашнее держит…

  9. hasan
    hasan

    шкода — дабл мысль? фкаторый рас кстате…

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Превед, Hasan!

    Пляць, да мы с тобой даже голосуем, аказываиццо, одинаково!

  11. hasan
    hasan

    патмучта ми умные,ёпт! (нисматря на майо пристрастийа) 🙂

  12. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 нах

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    на пиздистале

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хихуясе, мегапрОсер пиздистала

  15. Диментий
    Диментий

    Полиграф Полиграфович Шарекофф.

  16. Игорь
    Игорь

    От так от.. Дети на право остальные..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов