//Samael
1 нах
3-я?
таки да!
Дедектор лжы забиц Черновецкаму в жопу!
бабрейшега утричга фсем!
на хуй туда
===>
Начальник ЖЭКа — Дворник? Круто!
атличнайа фамилиё у нач. ЖЕО — Дворнег! хихикнул ибо вчерашнее держит…
шкода — дабл мысль? фкаторый рас кстате…
Превед, Hasan!
Пляць, да мы с тобой даже голосуем, аказываиццо, одинаково!
патмучта ми умные,ёпт! (нисматря на майо пристрастийа) 🙂
2 нах
на пиздистале
хихуясе, мегапрОсер пиздистала
Полиграф Полиграфович Шарекофф.
От так от.. Дети на право остальные..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!